Выбор

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Выбор

Сообщение tanyeri | 2014/03/26 16:38
Вам спасибо) :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball:
Правда новая история тоже не проста, возможо и сложнее, но отношение ко мне совсем другое. Так что надеюсь на лучшее)
Tahmin etme - hep yanilirsin... Hayal et!
www.pishu.okis.ru - мой сайт
Аватара пользователя
tanyeri
Kind Evil
 
Сообщения: 2018
Фото: 69
Регистрация: 26 янв 2007

Re: Выбор

Сообщение tanyeri | 2015/03/18 08:20
История моя стара, как мир, наверняка никто ее уже и не помнит, однако почему-то захотелось написать. Еще в ноябре месяце, когда я была по делам в Стамбуле, как я понимаю, увидя данную информацию на моей странице в вк, так как в подобные случайности верится трудно, объявилась моя бывшая большая турецкая любовь. К данному моменту не общались мы уже года полтора, общение я прекратила сразу после того, как в моей жизни появлся другой МЧ. Поэтому немного пришокировало меня его сообщение. Он сначала просто поинтересовался, как дела, а потом отметил, что, как он видит, в личной жизни у меня все хорошо, сказал, что сам собирался жениться, но его несостоявшаяся жена ему не доверяла, поэтому они расстались. Вот так незатейливо началась беседа, потом он хотел встретиться, поболтать, но переться на ночь глядя в Анталию у меня не было никакого желания. Потом он начал расспрашивать про мои отношения и вслух делать непонятные выводы, из-за чего мы поссорились. Правда, на следующий день он написал и извинился. Вроде ничего особенного, НО пописывать свои "как дела?" он начал по разу-два в месяц. А недавно переехал работать в Питер, вот тогда вообще спасу не стало, сначала звал приехать в гости, либо поехать отдыхать вместе, когда я четко дала понять, что подобные приключения меня мало интересуют, он стал звать переехать к нему и жить вместе, и это при том, что наглец знает, что у меня отношения! А пишу я это все потому, что имея достаточный опыт общения с турменами, до сих поражаюсь, насколько они любят манипулировать людьми, а также всплывать тогда, когда все хорошо, лишь для того, что доказать себе любимому, что он все еще имеет влияние на даму, самоутвердиться в своих глазах... Как хорошо, что это случилось тогда, когда у меня на него уже выработан иммунитет, ведь случись это года два назад, повелась бы...
Tahmin etme - hep yanilirsin... Hayal et!
www.pishu.okis.ru - мой сайт
Аватара пользователя
tanyeri
Kind Evil
 
Сообщения: 2018
Фото: 69
Регистрация: 26 янв 2007

Re: Выбор

Сообщение danna | 2015/03/18 19:02
tanyeri, вы какбэ с ним общаетесь, отвечаете ему, вспомнаете что-то, а потом - во нахал! Чего-то хочет, когда я в отношениях))
Вы с начала вашей страринной истории "в отношениях" но что-то все турчеллу не можете проигнорировать.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Выбор

Сообщение tanyeri | 2015/03/18 21:03
danna писал(а):tanyeri, вы какбэ с ним общаетесь, отвечаете ему, вспомнаете что-то, а потом - во нахал! Чего-то хочет, когда я в отношениях))
Вы с начала вашей страринной истории "в отношениях" но что-то все турчеллу не можете проигнорировать.

Мы с ним хорошо расстались, никто никому гадостей не делал, поэтому ответить на обычное "как дела" это нормально, поверьте, не внадежде на что-то отвечала, а просто по-дружески, пять лет вместе были все-таки, да и, как писала выше, расстались в хороших отношениях.
Tahmin etme - hep yanilirsin... Hayal et!
www.pishu.okis.ru - мой сайт
Аватара пользователя
tanyeri
Kind Evil
 
Сообщения: 2018
Фото: 69
Регистрация: 26 янв 2007

Re: Выбор

Сообщение danna | 2015/03/18 23:49
tanyeri, да? Одно дело ответить на "как дела?" и свосем другое рассказывать о своих отношениях и вспоминать былое, потом когда он предложил к нему приехать причина по которой вы не поехали были ваши отношения, в которых вы нынче состоите? Нет - вам не хотелось "переться на ночь" и тд и тп. Вы как бы повод сами дали, не замечаете?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Выбор

Сообщение tanyeri | 2015/03/21 20:27
danna писал(а):tanyeri, да? Одно дело ответить на "как дела?" и свосем другое рассказывать о своих отношениях и вспоминать былое, потом когда он предложил к нему приехать причина по которой вы не поехали были ваши отношения, в которых вы нынче состоите? Нет - вам не хотелось "переться на ночь" и тд и тп. Вы как бы повод сами дали, не замечаете?

Расстались как друзья, ничего страшного не видела в том, чтобы перекинуться парой слов об нынешних отношениях, как его, так и моих, так как ничего негативного по их поводу сказано не было. Былое мы не вспоминали. А причиной по которой не поехала были отношения, именно из-за них мне и не хотелось переться к нему, будь я свободной, возможно и захотелось бы
Tahmin etme - hep yanilirsin... Hayal et!
www.pishu.okis.ru - мой сайт
Аватара пользователя
tanyeri
Kind Evil
 
Сообщения: 2018
Фото: 69
Регистрация: 26 янв 2007

Re: Выбор

Сообщение Викторица | 2015/03/21 20:58
tanyeri, расстались "как друзья", сейчас негатива к новым отношениям нет, - так в чём проблема, ради которой Вы открыли тему? И почему тогда он "наглец"? Всё паритетно: Вы не отказываете ему общении и воспоминаниях о прошлом, - он не отказывает себе в том, чтобы пригласить Вас провести время вместе.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Re: Выбор

Сообщение tanyeri | 2016/05/20 21:34
Вот не знаю, зачем пишу. Просто хочется поделиться - вышла замуж за достойного человека, счастлива:) все приходит к тому, кто умеет ждать :)
Tahmin etme - hep yanilirsin... Hayal et!
www.pishu.okis.ru - мой сайт
Аватара пользователя
tanyeri
Kind Evil
 
Сообщения: 2018
Фото: 69
Регистрация: 26 янв 2007

Re: Выбор

Сообщение ЛинаК | 2016/05/21 02:53
tanyeri писал(а):Вот не знаю, зачем пишу. Просто хочется поделиться - вышла замуж за достойного человека, счастлива:) все приходит к тому, кто умеет ждать :)


Как хорошо, когда всё хорошо заканчивается :first_move: Удачи, счастья и понимания Вам в семейной жизни :ilikeit:
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

Re: Выбор

Сообщение Рыжая | 2016/05/21 16:46
tanyeri, поздравляю))) :give_rose: За турка вышли? в какой стране живете?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Выбор

Сообщение tanyeri | 2016/05/22 03:57
ЛинаК писал(а):
tanyeri писал(а):Вот не знаю, зачем пишу. Просто хочется поделиться - вышла замуж за достойного человека, счастлива:) все приходит к тому, кто умеет ждать :)


Как хорошо, когда всё хорошо заканчивается :first_move: Удачи, счастья и понимания Вам в семейной жизни :ilikeit:

Спасибо большое :)
Tahmin etme - hep yanilirsin... Hayal et!
www.pishu.okis.ru - мой сайт
Аватара пользователя
tanyeri
Kind Evil
 
Сообщения: 2018
Фото: 69
Регистрация: 26 янв 2007

Re: Выбор

Сообщение tanyeri | 2016/05/22 03:59
Рыжая писал(а):tanyeri, поздравляю))) :give_rose: За турка вышли? в какой стране живете?

Спасибо большое :) не за турка, за ливанца )) перебираемся в Абу-Даби сейчас
Tahmin etme - hep yanilirsin... Hayal et!
www.pishu.okis.ru - мой сайт
Аватара пользователя
tanyeri
Kind Evil
 
Сообщения: 2018
Фото: 69
Регистрация: 26 янв 2007

Re: Выбор

Сообщение Рыжая | 2016/05/23 10:19
tanyeri писал(а):за ливанца )) перебираемся в Абу-Даби сейчас
ого! ))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23