Сплошной позитив!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Furaha, ага, причем я не любительница, Аня уплетала :biggrin:
Аватара пользователя
iriska2015
 
Сообщения: 12
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2015

iriska2015, простите, а кто ваша подруга ему и кто он ей, что она "проверяет его на вшивость деньгами"? Как бы их отношения еще не на том уровне, что он прям обязан был помочь деньгами. Кстати, он тоже мог бы так проверить ее "а может я ей нужен для денег" и не денег не дать. Я его ни в коем случае не оправдываю, то, что он ненадежный чувак, было и так понятно без проверок.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

iriska2015, т.е. напрасно он на Вас тратился.
В соседней ветке одна тоже переживает из-за презентованной бижутерии.
Правильно, пусть знают наших. :mynails:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Tayis, простите меня также, но я думаю если люди на протяжении почти 2-х лет строят планы на будущее и живут в формате "любовь", то почему бы не попросить помощи, (заметьте не конкретную сумму, а сколько можешь) в этом и есть проверка на вшивость. Не говоря уж о том, что при каждом удобном случае он подчеркивал свою состоятельность, а на деле цепочка... ее подруге. Таких только в ад, если бы не было так смешно))
Аватара пользователя
iriska2015
 
Сообщения: 12
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2015

Викторица, :party: :party: :party:
Аватара пользователя
iriska2015
 
Сообщения: 12
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2015

iriska2015, где строят? В Фейсбуке? Вы же понимаете, что это просто интернет общение, ни к чему не обязывающее. Хотя ладно, в данном случае это неважно ))
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Tayis, это мы с вами понимаем, а в тот момент девушка розовые очки носила...
Аватара пользователя
iriska2015
 
Сообщения: 12
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2015

Так я не поняла он в вооруженных силах работает или у него отель/ресторан? Военные вроде такой фигней не страдают.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta писал(а):Так я не поняла он в вооруженных силах работает или у него отель/ресторан? Военные вроде такой фигней не страдают.


я поняла, что он в отставку подал. Хотя не поняла сколько же ему лет, что успел и на должности приличной послужить и уйти в отставку и бизнес размахнуть...на вскидку лет 50.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena писал(а):
Juletta писал(а):Так я не поняла он в вооруженных силах работает или у него отель/ресторан? Военные вроде такой фигней не страдают.


я поняла, что он в отставку подал. Хотя не поняла сколько же ему лет, что успел и на должности приличной послужить и уйти в отставку и бизнес размахнуть...на вскидку лет 50.

Ну да, где-то так. И в 50 лет такой фигней страдать?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta писал(а):Ну да, где-то так. И в 50 лет такой фигней страдать?


Джульетта, до недавнего времени тоже думала, что такой фигней страдают мужчины лет до 40, а потом умнеют. А тут такие кадры стали попадаться, что я в шоке была, сплошные фигнестрадальцы. Так что я уже не удивляюсь.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena писал(а):
Juletta писал(а):Ну да, где-то так. И в 50 лет такой фигней страдать?


Джульетта, до недавнего времени тоже думала, что такой фигней страдают мужчины лет до 40, а потом умнеют. А тут такие кадры стали попадаться, что я в шоке была, сплошные фигнестрадальцы. Так что я уже не удивляюсь.

Видимо у фигни нет возраста.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40