NT Group Murat Aras

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!

Re: NT Group Murat Aras

Сообщение fnhuan | 2012/03/08 11:06
зачем эту тему с форума убирать??? чтобы он дальше свободно обманывал девушек, ищущих работу???




Ещё раз повторяю нам никто не требуется...никакие девушки, ищущие работу... Никого он не обманывал А если вам заняться тут нечем,- то обсуждайте своих мужей , дорогие наташа и инна и кто там ещё за компанию...
С уважением,Я.
P/S тоже надо под разными именами зарегиться и создать ажиотаж...
Аватара пользователя
fnhuan
 

Re: NT Group Murat Aras

Сообщение Nimfetka | 2012/03/08 22:25
ну вам лично может и не требуются, а ему требовались, и не один раз. Вообще-то фишка у Мурата была, что жена его русская умерла, вот он типа страдает.. ищет себе ассистентку тоже русскую)
Так что похоронил он вас, уж не обессудьте)
Аватара пользователя
Nimfetka
янычар
 
Сообщения: 133
Фото: 3
Регистрация: 21 июл 2009

Re: NT Group Murat Aras

Сообщение fnhuan | 2012/03/09 07:06
ну вам лично может и не требуются, а ему требовались, и не один раз. Вообще-то фишка у Мурата была, что жена его русская умерла, вот он типа страдает.. ищет себе ассистентку тоже русскую)
Так что похоронил он вас, уж не обессудьте)

))) да уж как-то так рано умирать не очень-то хочется...
Аватара пользователя
fnhuan
 

Re: NT Group Murat Aras

Сообщение pixar | 2012/09/03 17:26
ты не ври давай!
Все знают, что он - чмо конченное.
он каждый день меня избивал, беременную, напивался и избивал. и руками и ногами. чуть не убил!
скотина. чтоб он сдох!
увижу - кадык вырву без лишних разговоров!

Девочки, он - психопат. не верьте ни одному его слову. не ведитесь на его чарующий голос. не поддавайтесь на крокодильи слезы.
это конченный человек.
он все ваши деньги заберет и кинет. еще и кредит повесит. шантажист.

а ты, че сидишь? жизни не жалко???
собирай вещи-деньги-документы - и беги в посольство. потом поздно будет.

у него жена, бывшая, и двое детей в Анталии - да, это правда.
я ему никакая не жена, слава Богу. он всем так говорил, чтобы никто не вмешивался и не прибегал на помощь из соседей.
Аватара пользователя
pixar
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03 сен 2012

Re: NT Group Murat Aras

Сообщение pixar | 2012/09/03 17:29
и это вам сейчас не требуется девушка, погоди, он уже ищет! скоро озадачит.
Аватара пользователя
pixar
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03 сен 2012

Re: NT Group Murat Aras

Сообщение Nimfetka | 2014/06/12 23:23
Девочки, кто ищет работу, будьте бдительны!!! вот наткнулась на новые объявления от этого негодяя на сайте для русскоязычных, и новое имя у компании, но опять же его сотовый Мурат Арас уже под названием han-makina.com!!! Ищет и секретаря, и других "специалистов", всё обман!!!
Аватара пользователя
Nimfetka
янычар
 
Сообщения: 133
Фото: 3
Регистрация: 21 июл 2009

Sn: Nimfetka

Kim bu adam.? Bu nasıl bir canavar..? Sen bu adam gördünmü..? Bu sitede bir insanı böyle afiş yapmak nasıl.? Bu nasıl mümkün..?
Аватара пользователя
MarlboroAnt
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25 июл 2014

Ben burada yazılanlara inanmıyorum ve adam zaten bir rus kız ile evlenmiş.. FnHuan yazıyor orada bu benim koca..! Siz ne istiyorsunuz kızlar..? Siz kıskanmak bu adam.? Çok seviyorsunuz..? Buna inanmak gerçekten çok zor.! Siz kadınları anlamak çok zor..!
Аватара пользователя
MarlboroAnt
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25 июл 2014

Re: NT Group Murat Aras

Сообщение Ари | 2014/07/25 22:46
MarlboroAnt, Язык общения на форуме РУССКИЙ. Посты без перевода будут удалены!!!!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Да, это трудно поверить, что здесь написано .. Это Fnhu человек был женат на русской девушке уже. Девушки .. чего ты хочешь? Вы жалко этого парня.? .. Это удивительно .. я делаю человека баннер ..! Я думаю, вы монстр здесь ..! :crazy_pilot:
Аватара пользователя
MarlboroAnt
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25 июл 2014

Сообщение Elvira | 2014/09/05 13:30
А как он выглядит : можно увидеть его фото?Моя подруга встречается с ним уже несколько месяцев и судя по ее разговорам пока у них все хорошо.
Аватара пользователя
Elvira
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05 сен 2014

Re:

Сообщение Natali$ka | 2014/09/05 16:40
Elvira, в этой теме он обсуждается как Работодатель, а не его личная жизнь.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

NT Group Murat Aras

Сообщение SunnyM | 2015/03/14 05:54
Хочу всех предупредить о том что я наткнулась опять на этот персонаж в интернете. Все, что здесь написано абсолютная правда. Объявления о работе он размещает в интернете на разных сайтах. Только телефоны и емайлы разные. "Требуются" ему помощники и секретари. Он хам, неуравновешенный, психически больной и беспринципный человек, который пользуется доверием девушек. Ни на какую работу, зарплату и т.д. вы можете не рассчитывать. А жить вам он предложит с ним вместе. После чего вы останетесь без денег, а также без драгоценных вещей. Этот человек умеет очень красиво и нагло врать. А когда вы его раскусите вы увидите по настоящему психически ненормального человека. В общем всем девушкам на заметку - никакие секретари ему не нужны и жениться на вас он тоже не собирается. Не связывайтесь с ним никогда.
Аватара пользователя
SunnyM
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14 мар 2015

Вот читаю и удивляюсь!!!!))))
Знаю Мурата много лет,мой хороший друг и партнер по бизнесу.За время совместной работы ни разу к нему претензий не было,всегда поможет,подскажет,посоветует. Несколько раз высылала деньги,поскольку не могла сама приехать,решал все вопросы,а суммы там не маленькие были. Очень странно о нем тут рассказывают. Даже обидно!!!!Деньги у вас забирал и украшения?????Я просто в шоке!!!!Такие действия наказуемы,но я так понимаю никто не обращался в полицию?!Так может просто фантазия хорошо работает,а??
По поводу характера,да он вспыльчивый и покричать умеет,но это темперамент))))
Тут его скорее как не работодателя оценивают,а как мужчину...))))
Либо работать надо,либо в любовь играть...
Работодатель он надежный,если вы на работу нацелены...
Предлагал с ним встречаться и т.д.?Ну,это же мужчина,как себя поставишь,так и будет относиться)))
Аватара пользователя
SupermarioHudson
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20 мар 2015

Re: NT Group Murat Aras

Сообщение Nick 1 | 2015/12/15 19:11
Дорогая Девушка! Не вводите в заблуждение других девушек!
Про хорошего человека писать просто так никто не будет. А вы не знаете этого Мурата Араса, если защищаете этого негодяя.
Наверное, он вас сам попросил написать про него какой он "порядочный". Не так ли?
Работодатель он никакой! Никакой секретарь и ассистент ему не требуется, а только способ знакомства с девушками, которых он обманывает и обворовывает.
Аватара пользователя
Nick 1
 
Сообщения: 5
Регистрация: 15 дек 2015

Re: NT Group Murat Aras

Сообщение Nick 1 | 2015/12/15 19:11
Девочки, будьте бдительны!!!
Наткнулась снова на его объявления о работе - Мурат Арас, компания под названием han-makina.com и под другими названиями компаний дает объявления. Постоянно публикует объявления о наборе персонала на различных сайтах этот негодяй!
Ищет и секретаря, и других ассистентов. Женщина должна быть обязательно русскоговорящая до 30 лет. Желательно незамужняя и одинокая.
Это все обман!!! Ищет себе любовницу, при этом у самого жена в Анталии, двое детей, русская с ребенком, ну и есть у него пару девчат временных.
Не поддавайтесь на его красивые слова!!!
Он обманщик, вор и мошенник.
Аватара пользователя
Nick 1
 
Сообщения: 5
Регистрация: 15 дек 2015

Re: NT Group Murat Aras

Сообщение Nick 1 | 2016/01/15 23:06
Будьте осторожны! Красиво говорит, много обещает. Ворует, обманывает. Мерзавец.
Вложения
1.jpg
Вот он мошенник и вор.
1.jpg (169.65 КБ) Просмотров: 2901
Аватара пользователя
Nick 1
 
Сообщения: 5
Регистрация: 15 дек 2015

Re: NT Group Murat Aras

Сообщение Nimfetka | 2016/03/01 00:34
к этому фото лет 30 надо добавить))
Аватара пользователя
Nimfetka
янычар
 
Сообщения: 133
Фото: 3
Регистрация: 21 июл 2009

Re: NT Group Murat Aras

Сообщение Nuria | 2016/03/23 22:23
Здравствуйте! Хотела бы о нем с Вами переговорить. Напишите свой мэйл пож...
Аватара пользователя
Nuria
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23 мар 2016

Re: NT Group Murat Aras

Сообщение Nuria | 2016/03/23 23:10
Искала профайл его а нашла такую инфо волосы дыбом. Fnhuan он Ваш муж?
Аватара пользователя
Nuria
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23 мар 2016

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6