Хочу выговориться!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ари, мне так говорит моя подруга. Слово в слово) Что интересно я достаточно привлекательная с хорошей фигурой, не выгляжу на свой возраст) а показаться не могу. Может сложится впечатление, что я в жизни я вру и не краснею, но это не так. Иногда и хочу соврать или скрыть что то, а не могу. А этой ситуации как бес попутал. Это будет урок на будущее "Не умеешь врать и не пытайся")
Аватара пользователя
Милося
 
Сообщения: 20
Регистрация: 18 фев 2015

Милося,
Что интересно я достаточно привлекательная с хорошей фигурой, не выгляжу на свой возраст) а показаться не могу


А в душе комплексы, комплексы. Попробуйте через них переступить, для себя же делаете. Ну попутал бес, Вы ж не замужем? Вы свободная молодая женщина. ТАк не обделяйте себя. Недаром говорят, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и все равно жалеть.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, в корень зрите)) комплекс моего возраста, я же старше))
Аватара пользователя
Милося
 
Сообщения: 20
Регистрация: 18 фев 2015

Милося, Да какие Ваши годы.....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

В общем поеду к подруге на рюмку чая)) поди и комплексы развеются) :caykofe: Как то будет) В жизни есть более страшные вещи
Аватара пользователя
Милося
 
Сообщения: 20
Регистрация: 18 фев 2015

Милося, подавите один обман другим. В классическом стиле. Мол, видишь ли, дорогой, я - мужчина.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

"у каждого свои недостатки")))) "В джазе только девочки")))
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Викторица, )))) не верит в такой вариант))
Аватара пользователя
Милося
 
Сообщения: 20
Регистрация: 18 фев 2015

Милося, у меня тоже есть турок знакомій, ему 30, мне 40, ну и что тут такого, он ко мне приезжает раз в 2 мес, летом поеду к нему отдыхать, начнет плохо себя вести - найду другого, сохнуть по ним нечего, их надо использовать по назначению и кстати, "белые" турки (т.е. работающие не аниматорами и проч.) живущие в Анкаре, Стамбуле, оч часто оказываются оч порядочными с европейским взглядом на жизнь. Так что ловите порядочных мужчиню Удачки.....
Аватара пользователя
Svetlana Ivanuk
 
Сообщения: 6
Фото: 0
Регистрация: 22 янв 2015
Откуда: Украина, Киев

Svetlana Ivanuk, Вы правы, он из категории "белых" турков) В Украину собирается приехать в качестве "сопровождения " для кузена, который имеет в планах учится в нашей стране. Он совершенно не скрывает, что русский это предлог для знакомства )) Его уровень знания русского можно назвать базовым) может различить когда я пишу на русском а когда на украинском) визуально наверно)) Работа это для меня непонятный момент)) Говорит что имеет образование инженера, но это выбор родителей мол, занятия музыкой не принесут уверенности в завтрашнем дне Работал в автомобильной компании отца, но так как работа не по душе ушел в творческий отпуск)) Не знаю как с этим обстоят дела в Турции, может родители до старости содержат детей?))))))) Но то что у него нет финансовых проблем, я заметила. Отмечаю детали, что он может позволить купить хорошую электрогитару, недавно оборудовал муз.студию в квартире, одет хорошо, я заметила, что он не жалеет денег на путешествия. Знает несколько иностранных языков.Забавно, но дошло до того, что в скайпе он начал демонстрировать загранпаспорт)) украинские гривны)) как доказательство того, что действительно был в Украине. Кто то из более умудренных жизнью, объясните мне ситуации с работой) Такое может быть? И да он из Аланьи, если это имеет значение))
Аватара пользователя
Милося
 
Сообщения: 20
Регистрация: 18 фев 2015

Милося, интересно, может ли он познакомить меня с кем то из своих друзей, спрсите его плиз, фото вышлю......
Аватара пользователя
Svetlana Ivanuk
 
Сообщения: 6
Фото: 0
Регистрация: 22 янв 2015
Откуда: Украина, Киев

Svetlana Ivanuk, я бы непременно попросила его о такой услуге, но у сожалению мы прекратили общение по моей инициативе( Не смогла обманывать дальше, хотя решение далось непросто и "ломит" меня конкретно) Только бы не сорваться...
Аватара пользователя
Милося
 
Сообщения: 20
Регистрация: 18 фев 2015

:flood: :maad:
Аватара пользователя
Svetlana Ivanuk
 
Сообщения: 6
Фото: 0
Регистрация: 22 янв 2015
Откуда: Украина, Киев

Милося писал(а):Ари, в корень зрите)) комплекс моего возраста, я же старше))


понравилось. Если бы вы вначале не сказали какая у вас разница, то я бы подумала, что вам 50, а ему 26... 7 лет разницы - это смешно. Мужчины внешне так изнашиваются, да и физически, что разница ваша была ощутима только лет 10 назад.

По поводу вашего вопроса может или не может такое быть, чтобы сидеть на шее у родителей - может. Так же, как и везде. Например, сын моего бывшего мужа. У знакомого один из сыновей тоже сидел на шее папы (у папы была своя фабрика). Элементарный инфантилизм.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, это проблема единственного ребенка в семье) Помните украинскую пословицу "носяться як з писаною торбою"))
Аватара пользователя
Милося
 
Сообщения: 20
Регистрация: 18 фев 2015

Милося писал(а):ksena, это проблема единственного ребенка в семье) Помните украинскую пословицу "носяться як з писаною торбою"))


не обязательно. Просто от воспитания зависит. Такое чудо может в семье быть и ни одним. Тут больше тогда подходит "В семье не без урода".
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Хочу подвести итог истории) Все сложилось нормально, молодой человек узнал от меня всю правду, и понял, самое главное) Не знаю, как все сложится дальше, но моя совесть чиста, вот так высокопарно)) (про совесть)
Аватара пользователя
Милося
 
Сообщения: 20
Регистрация: 18 фев 2015

получается, не совсем страшно и все остались живы...и даже здоровы
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, да, относительно здоровы, пару тысяч нервных клеток погибли смертью храбрых)) как оказалось совершенно напрасно) спасибо за поддержку!
Аватара пользователя
Милося
 
Сообщения: 20
Регистрация: 18 фев 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32