В Москве убит Борис Немцов

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Venture писал(а):Diadora17, принт на футболке,трусах,носках еще быстрее чем плакат сочинить и распечатать весь тираж. :to_pick_ones_nose3:

Подтверждаю! На одной фирме сфоткались, пока совещались, нам майки с этой фотой принесли.
Аватара пользователя
leyla_antalya
странствующий суфий
 
Сообщения: 1682
Регистрация: 04 окт 2012

Изображение

где три или четыре дырки в куртке? ведь выстрелы были в спину, как пишут... где кровь?

может, он просто отравился устрицами в Боско? :dumayuu:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

хотя, есть еще и такое фото (не стала выставлять тут, кто хочет посмотреть пусть сходит по ссылке)

/forum/go/ecb34bdd2020f8cf2c2f2237378d1fd7

короче, хз :girl_sigh:

кмк, все, что нам выдают через прессу мало соответствует действительности, чтобы не мешать следствию.
возможно, что и фото и видео ненастоящие, и убили его, предположим, в туалете Боско, или еще где.
очень подозрительно, что Яшин оперативно прибыл на место убийства, да много чего подозрительного.
вон, Собчак уже написала в соцсетях, что ее назначили следующей...

Ходор чистит оппозицию?
Последний раз редактировалось Рыжая 2015/03/04 07:36, всего редактировалось 1 раз.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

народ пишет, что дырки в одежде от пулевых ранений не видны...
может и так
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Кого же тогда похоронили и зачем надо было исценировать свое убийство? Бред. Дурищу зря выпустили...
Аватара пользователя
Jaba
 
Сообщения: 598
Фото: 0
Регистрация: 27 фев 2013

Представим его убили в боско, там же тоже я думаю камеры есть, и как зашел и как вышел, и потом что бы убить в здании нужно наерно применять глушитель ?Пули то разные? И если нет следов на одежде значит убили его когда он был голым? Или переодели?
Аватара пользователя
Jaba
 
Сообщения: 598
Фото: 0
Регистрация: 27 фев 2013

Посмотрела видео с камеры, там же только дурищу видно в белом и снегоуборочную, нефига не понятно, поведение дурищи конечно странное, побежала к снегоуборочной, странно что не к мужчине с которым шла
Аватара пользователя
Jaba
 
Сообщения: 598
Фото: 0
Регистрация: 27 фев 2013

Многабукафф
(мне понравилось)
/forum/go/e45a48d155ecb5ff1b306a56247290b0
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Не удивлюсь,если родня Заремы завалила Немцова
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

А я согласна что убили из за украины, он играл родь там засланого казачка, вот почему так хреново тогда охраняли фсб его, прокол кремля в любом случае
Аватара пользователя
Jaba
 
Сообщения: 598
Фото: 0
Регистрация: 27 фев 2013


/forum/go/6a81d8933b4dc1fa92c79266df3dda01"
Путин. Коррупция. Ч. I - Кооператив «Озеро»"
здесь начало...
=====
в политологии изучают про политическое закулисье,там целые главы есть- кто,как,за что благодарит бюрократов....и все эти подношения не считаются взятками-юридически безупречно оформлены...Немцов и ко хреновый фильм-книгу выпустили,потому-что их цель власть+подобное обогащение...и эта система не меняется со-времен Древней Греции...,расшатывать ее=смертный приговор... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, Специально нашла время посмотреть,думала бомба,так и не поняла что там Яшин хотел донести.
Понравился коммент. "ТАКАЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА КАК РОССИЯ, ДОЛЖНА ДОСТОЙНО ПРИНИМАТЬ ГОСТЕЙ." :Laie_50:
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

tanya писал(а):Многабукафф
(мне понравилось)
/forum/go/e45a48d155ecb5ff1b306a56247290b0


А что? Интересная версия.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Снежана писал(а):Venture, Специально нашла время посмотреть,думала бомба,так и не поняла что там Яшин хотел донести.
Понравился коммент. "ТАКАЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА КАК РОССИЯ, ДОЛЖНА ДОСТОЙНО ПРИНИМАТЬ ГОСТЕЙ." :Laie_50:

нууу,не бомба а ковыряние в зопе соломинкой,НО,на обывателя имеет нехилый эффект...а народ-то простые человеки...то-есть неслабый минус руководству...а это уже опасно.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Мужик конечно он был красивый
Аватара пользователя
Jaba
 
Сообщения: 598
Фото: 0
Регистрация: 27 фев 2013

мистика. чтобы столько обстоятельств сошлось вместе в одни минуты... и машина уборочная , думаю, тоже тут может быть не случайна. и как сообщается, водитель ее тоже ничего не видел - как и девка. чудеса! очень мутная вода... кстати, все говорят, что это очень не выгодно путину - с тем и может быть сделано , чтобы его сразу вытеснить. типа, ему не выгодно - значит не он. хехе
девка небось просто БОИТСЯ что либо говорить. даже если бы что и видела.
интересно, когда нить народу правду об убийстве сообщат? потому что слишком все загадочно сделали.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, никто никогда правду не узнает. Громкие и резонансные убийства - это политическое явление, и если это случается, значит это кому-то нужно. Какую-нибудь версию для народа выдвинут или вовсе обойдутся без нее, как в случае с Листьевым, Кеннеди и проч
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, политика-большая это офигенный гавномес,белых-пушистых там не бывает....и убитый и заказчики на 1 огороде выросли...Немцов не Кеннеди и скоро будет известно,кто и за что.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, да ни фига. Вспомни дело Дмитрия Холодова? Всех обвиняемых оправдали, Европейский суд по правам человека отказался принимать дело к рассмотрению, а бывшие обвиняемые получили частичную компенсацию за нанесённый им ущерб. И тишина до сих пор. А кто знал о Холодове до взрыва в редакции МК?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица писал(а):Venture, да ни фига. Вспомни дело Дмитрия Холодова? Всех обвиняемых оправдали, Европейский суд по правам человека отказался принимать дело к рассмотрению, а бывшие обвиняемые получили частичную компенсацию за нанесённый им ущерб. И тишина до сих пор. А кто знал о Холодове до взрыва в редакции МК?

тебе напомнить что происходило в совке в 1994 году? :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25