В Москве убит Борис Немцов

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)


смотреть с 2.34 !!!

А где кровь люди"
"А че кровь смыли"
p.s. А где труп...
А труп убежал. Холодно однако
А кто-нибудь труп видел?
Живой или мёртвый?
Последний раз редактировалось Маринкааа 2015/03/03 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Elis1, я думаю она однозначно замешана, девица эта, почему ее не задержали и не проверили на детекторе лжи. ее адвокат отказался делать это. почему?
почему на похороны не пошла?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Входных отверстий в спине нет, крови нет, единственный свидетель за бугром, тело в земле. А это вообще Немцов был?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013



какая то она странная.

аааа. до меня дошло что не так..... Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ Я НАХОЖУСЬ ДО СИХ ПОР ЕЩЕ ЗДЕСЬ"


она не понимает !!!! епрст......
Последний раз редактировалось Маринкааа 2015/03/04 02:40, всего редактировалось 1 раз.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Викторица писал(а):Входных отверстий в спине нет, крови нет, единственный свидетель за бугром, тело в земле. А это вообще Немцов был?

Пардон за бестактный вопрос: а гроб открытый был?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Народ!Скорость пули выпущенной из пистолета 300-500 метров в СЕКУНДУ,скорострельность 8 выстрелов за 10 секунд...человек 2-3 раза "хлопает глазами" за 10 секунд...то-есть...за 10 сек мы мигаем 2 раза и в это время человека можно "нашпиговать" 8-ю пулями...10 сек кино прокрутите...и сколько кины увидите???? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Elis1, бестактное предположение: а что, при хороших деньгах трудно найти двойника?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Venture писал(а):ты когда-нибудь на полигоне или в тире была?послушай как "шумит" ТТ...когда любое боевое(не спортивное) оружие стреляет на близком расстоянии и человек никогда не слышал-случается шок(сильное стрессовое состояние) -мозг отключается,ноги становятся ватными,все замерзает а движущиеся объекты размывает-размазываются.....поэтому многие свидетели преступлений-бесполезные..


И на полигоне, можно сказать, выросла, и в тире стреляла.
Люди разные и в критических ситуациях разные люди ведут себя по-разному. Кто-то начинает остро соображать и действовать, а кто-то приседает с полными штанами. Нет плохих-хороших). Просто разные все.

Она отказалась от проверки на честность. Пусть адвокат посоветовал. Почему ? Есть что скрывать.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013



ппц она НИЧЕГО НЕ знает.
пустышка. такое ощущение, что она и сейчас ничего не понимает
это не фамилия, это судьба.
Последний раз редактировалось Маринкааа 2015/03/03 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):Elis1, я думаю она однозначно замешана, девица эта, почему ее не задержали и не проверили на детекторе лжи. ее адвокат отказался делать это. почему?
почему на похороны не пошла?
а в статусе кого она должна придти на похороны? там бывшие жены,дети .
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

chudesnaya, какие жены? жена у него была одна.с которой он не живет уже давно. остальные все любовницы. которые были все вместе на его юбилее. они общаются нормально все.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Рыжая писал(а):Википедия сообщила об убийстве Немцова за 2 часа до самого убийства

Неа, я смотрела вику ближе к полудню по нашему и там не было даты смерти. Еще удивилась, что они обычно моментом схватывают... А тут запоздали....
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Venture писал(а):Народ!Скорость пули выпущенной из пистолета 300-500 метров в СЕКУНДУ,скорострельность 8 выстрелов за 10 секунд...человек 2-3 раза "хлопает глазами" за 10 секунд...то-есть...за 10 сек мы мигаем 2 раза и в это время человека можно "нашпиговать" 8-ю пулями...10 сек кино прокрутите...и сколько кины увидите???? :to_pick_ones_nose3:

У меня фотик делает 10 кадров в сек :biggrin: мож он стрелял...
А кроме шуток - крови нет, все для меня все ясн)
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Маринкааа писал(а):chudesnaya, какие жены? жена у него была одна.с которой он не живет уже давно. остальные все любовницы. которые были все вместе на его юбилее. они общаются нормально все.
гражданские жены,от которых есть дети
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

chudesnaya, ну и что, одной девкой меньше, одной больше...
хотя, я посмотрела похороны - ей и правда там делать нечего.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Не знаю есть ли в убийстве Немцова укр след (ну если не считать того, что его спутница из Белой Церкви - это могло быть и совпадением), но в любом случае утром разгуливать в майках с надписями "помним-скорбим" и фото Немцова, мягко говоря странно. Ладно, плакаты можно действительно за 2 часа напечатать, как выше писали, но на счет футболок есть сомнения. Хотя с другой стороны все белыми нитками шито.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

danna писал(а):
Venture писал(а):Народ!Скорость пули выпущенной из пистолета 300-500 метров в СЕКУНДУ,скорострельность 8 выстрелов за 10 секунд...человек 2-3 раза "хлопает глазами" за 10 секунд...то-есть...за 10 сек мы мигаем 2 раза и в это время человека можно "нашпиговать" 8-ю пулями...10 сек кино прокрутите...и сколько кины увидите???? :to_pick_ones_nose3:

У меня фотик делает 10 кадров в сек :biggrin: мож он стрелял...
А кроме шуток - крови нет, все для меня все ясн)

10 кадров в сек-это зеркало твоего фотика с такой частотой приподнимается на небольшой угол..,а вылет пули из патрона,и подача патрона в патронник....доморощенная-механическая работа..
/forum/go/49c1e82dbc2758f463054c40ebadb752 про кровь итд итп сумнения... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Diadora17, принт на футболке,трусах,носках еще быстрее чем плакат сочинить и распечатать весь тираж. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

danna писал(а):
Venture писал(а):Народ!Скорость пули выпущенной из пистолета 300-500 метров в СЕКУНДУ,скорострельность 8 выстрелов за 10 секунд...человек 2-3 раза "хлопает глазами" за 10 секунд...то-есть...за 10 сек мы мигаем 2 раза и в это время человека можно "нашпиговать" 8-ю пулями...10 сек кино прокрутите...и сколько кины увидите???? :to_pick_ones_nose3:

У меня фотик делает 10 кадров в сек :biggrin: мож он стрелял...
А кроме шуток - крови нет, все для меня все ясн)

Вообще показывали, как мыли из шланга асфальт, сразу же после того, как сняли оцепление.
Аватара пользователя
leyla_antalya
странствующий суфий
 
Сообщения: 1682
Регистрация: 04 окт 2012

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 40