В Москве убит Борис Немцов

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Викторица, ну что ж мы звери какие, пожизненное, рядом с Радуловым :girl_sigh:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

дерзость этого преступления в том, что оно произошло рядом со стенами кремля - наглость еще та. в таких местах должна быть сильная охрана. вот вам и показатель силы москвы. что даже задержать не смогли вовремя машину. там такие спецы должны охранять! ппц, чуть ли не на красной площади убить чела и не поймать его, это нормально? это говорит о голости нашего государства - то же самое почти как Руст посадил свой самолет на красную площадь, то же самое как убийство кеннеди на глазах толпы. хвалите свою страну дальше. этак любой подойдет и подложит бомбочку под кремль для провокации.
а вообще, если ему были угрозы и дни накануне 1 марта - мог бы сам позаботиться о своей безопасности - бывалый мужик - а не только о бабах думать.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

МамаСан писал(а):oksana_deniz, задержан и передан СК.

это прелестно! :birthday:
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Викторица писал(а):Вот почему у нас всегда так - если дэушка страшненькая и перманентно неухоженная, то непременно "будем брать власть"?

дедушка Маркс дал формулировку страшненьким и неухоженным... :to_pick_ones_nose3:
Лю́мпен (-пролетариа́т) (от нем. Lumpen — «лохмотья») — термин, введённый Карлом Марксом для обозначения низших слоёв пролетариата. Позднее «люмпенами» стали называться все деклассированные слои населения (бродяги, нищие, уголовные элементы, алкоголики и другие социальные иждивенцы). В большинстве случаев люмпен — это лицо, не имеющее никакой собственности и живущее случайными заработками или, чаще, пользующееся государственными социальными пособиями в различных формах.[1]
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Личинки майдаунов в Москве,..ужасно стыдно.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Маринкааа писал(а):дерзость этого преступления в том, что оно произошло рядом со стенами кремля - наглость еще та. в таких местах должна быть сильная охрана. вот вам и показатель силы москвы. что даже задержать не смогли вовремя машину. там такие спецы должны охранять! ппц, чуть ли не на красной площади убить чела и не поймать его, это нормально? это говорит о голости нашего государства - то же самое почти как Руст посадил свой самолет на красную площадь, то же самое как убийство кеннеди на глазах толпы. хвалите свою страну дальше. этак любой подойдет и подложит бомбочку под кремль для провокации.
а вообще, если ему были угрозы и дни накануне 1 марта - мог бы сам позаботиться о своей безопасности - бывалый мужик - а не только о бабах думать.

Ишо раз.
Недавно около центра Парижа расстреляли целое издательство, которое было под наблюдение полиции. О чем это говорит? Что любой подложит бомбочку под Эйф башню, все хана человечеству.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Venture писал(а):
Викторица писал(а):Вот почему у нас всегда так - если дэушка страшненькая и перманентно неухоженная, то непременно "будем брать власть"?

дедушка Маркс дал формулировку страшненьким и неухоженным... :to_pick_ones_nose3:

Venture, да с формулировками всё давно ясно. Непонятно другое, - ЧТО собираются делать с властью люмпены, если даже собственные морды лица не в состоянии привести в божеский вид?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Кто и зачем убил Немцова

/forum/go/c870048f13619623f76a4b070e280362
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

danna писал(а):
Маринкааа писал(а):дерзость этого преступления в том, что оно произошло рядом со стенами кремля - наглость еще та. в таких местах должна быть сильная охрана. вот вам и показатель силы москвы. что даже задержать не смогли вовремя машину. там такие спецы должны охранять! ппц, чуть ли не на красной площади убить чела и не поймать его, это нормально? это говорит о голости нашего государства - то же самое почти как Руст посадил свой самолет на красную площадь, то же самое как убийство кеннеди на глазах толпы. хвалите свою страну дальше. этак любой подойдет и подложит бомбочку под кремль для провокации.
а вообще, если ему были угрозы и дни накануне 1 марта - мог бы сам позаботиться о своей безопасности - бывалый мужик - а не только о бабах думать.

Ишо раз.
Недавно около центра Парижа расстреляли целое издательство, которое было под наблюдение полиции. О чем это говорит? Что любой подложит бомбочку под Эйф башню, все хана человечеству.

иШо раз? это говорит - позор полиции франции.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Викторица писал(а):
Venture писал(а):
Викторица писал(а):Вот почему у нас всегда так - если дэушка страшненькая и перманентно неухоженная, то непременно "будем брать власть"?

дедушка Маркс дал формулировку страшненьким и неухоженным... :to_pick_ones_nose3:

Venture, да с формулировками всё давно ясно. Непонятно другое, - ЧТО собираются делать с властью люмпены, если даже собственные морды лица не в состоянии привести в божеский вид?

здрасти-приехали...,она люмпен,у нее морда-лица должна соответствовать имиджу-"близкая к народу",тогда ее родные одноклассники по социальной нише к ней потянутся...а люмпен это не 1-100-1000 человек....в РФ с учетом населения-мильены... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Маринкааа,
Ну, Маринкааа, а чего с французами так мелко плаваем? Там не тупое государство, всего лишь полиция? Понимаю... :crazzyy:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Не успели убить, ещё не похоронили, но уже тут вам и траурные шествия, и плакаты, и футболки с портретами "жертвы гостеррора"...

Изображение
Аватара пользователя
Алёнка
 
Сообщения: 17
Регистрация: 16 июл 2014
Откуда: город-герой Севастополь

Алёнка писал(а):Не успели убить, ещё не похоронили, но уже тут вам и траурные шествия, и плакаты, и футболки с портретами "жертвы гостеррора"...

хмм,а что,народ с яйцам фаберже и картинами Да-Винчи выступает?агит-матерьял наштамповать за пару часов можно,было-бы желание и деньги.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

он может и не мой политик, но как человека - очень жалко.
может схожу - цветочки положу.


умный мужик был. память ему.

Изображение
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа,
это высказывание умного человека??
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

а кто-нибудь знает наверняка почему марш проходил под российскими флагами?
это было задумано оппами с самого начала или это было требование властей?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Я бы на месте, к примеру, Бориса Немцова постарался за несколько дней до выборов либо уехать за пределы России, либо попросить укрытия в одной из отечественных тюрем. Лучше пару дней провести за решеткой, чем оказаться в могиле… Сегодня есть масса людей, которым тот же Немцов в мертвом виде гораздо полезнее, чем в живом…

Высказывание Вассермана трехлетней давности.
Полный текст тут /forum/go/757714798b8c537548721f938b6db612
Аватара пользователя
aksamitka
странствующий суфий
 
Сообщения: 121
Регистрация: 20 июн 2011
Откуда: Istanbul

не читал Немцов Вассермана или не внял, в отличие от Навального...


20 февраля 2012


Взгляд мудреца

Анатолий Вассерман:
«Мы виноваты тем, что хочется им кушать…»

- После президентских выборов 4 марта митинговая активность будет нарастать. Я не исключаю, что в это время может произойти громкое преступление - что-то похожее на убийство 7 октября 2006 года журналистки Анны Степановны Мазепы, более известной по фамилии мужа как Политковская. Ее лишили жизни в день рождения Путина, чтобы таким образом его «поздравить». Сегодня в оппозиционном движении много людей, чья смерть обеспечит антигосударственному движению мощную рекламу. Я бы на месте, к примеру, Бориса Немцова постарался за несколько дней до выборов либо уехать за пределы России, либо попросить укрытия в одной из отечественных тюрем. Лучше пару дней провести за решеткой, чем оказаться в могиле… Сегодня есть масса людей, которым тот же Немцов в мертвом виде гораздо полезнее, чем в живом…


На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

aksamitka, :friends: вот это мы синхронно работаем! :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):а кто-нибудь знает наверняка почему марш проходил под российскими флагами?
это было задумано оппами с самого начала или это было требование властей?

Ну как почему...коротко o либералах:
Изображение
Они особо и сами не поняли чего они там топтались :dumayuu:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34