В Москве убит Борис Немцов

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Найдена машина убийц Немцова, узнали СМИ
/forum/go/30bf6ef826b1957c4527602f0b4363e3

В центре Москвы найдена машина убийц Бориса Немцова, застреленного накануне около Кремля, утверждает "РЕН ТВ". Машину осматривают эксперты
Немцова застрелили накануне поздно вечером на Большом Москворецком мосту, соединяющем Васильевский спуск с Замоскворечьем, где он жил
Свидетелем убийства стала спутница Немцова - топ-модель из Киева Анна Дурицкая. В СКР объявили, что есть и другие свидетели, которые также дают показания

В центре Москвы найдена машина убийц Бориса Немцова, застреленного накануне около Кремля, утверждает "РЕН ТВ". Машину осматривают эксперты. Телеканал LifeNews утверждает, что найденный полицейскими автомобиль - белая "Лада Приора" с ингушскими номерами (06 регион) серии ЕЕЕ.

Позже информацию об обнаружении автомобиля подтвердил источник "Интерфакса". По данным агентства, он найден в одном из переулков около улицы Арбат. Впрочем, отмечает агентство, пока не подтверждено, что машина имеет отношение к преступлению.

На момент написания заметки информация не подтверждена официально. Следственный комитет в своем комментарии информацию об обнаружении машины не опроверг, но призвал относиться к ней с осторожностью. "Сейчас в некоторых СМИ начинает распространяться информация о ходе расследования уголовного дела об убийстве Бориса Немцова со ссылкой на некие источники. Я попросил бы более аккуратно и взвешенно относиться к подобного рода источникам, поскольку они, как правило, являются дезинформацией, а нередко откровенной провокацией" - цитирует "Интерфакс" официального представителя СК Владимира Маркина.

"РЕН ТВ" утверждает, что оперативники и эксперты осматривают автомобиль: возможно, обнаруженные в салоне биологические частицы или отпечатки пальцев помогут установить личности киллеров.

Ранее в субботу телеканал LifeNews опубликовал запись, на которой, как утверждалось, видно машину убийц, едущую по Большой Ордынке. Сразу после убийства машину пытались задержать, объявив план "Перехват", но безуспешно. Тогда источники сообщали, что разыскивают не "Приору", а либо Ford Mondeo, либо Kia Rio.

Немцова застрелили накануне поздно вечером на Большом Москворецком мосту, соединяющем Васильевский спуск с Замоскворечьем, где он жил. Злоумышленник сделал несколько выстрелов из машины, четыре пули попали в цель, политик умер на месте. Свидетелем убийства стала спутница Немцова - топ-модель из Киева Анна Дурицкая. В СКР объявили, что есть и другие свидетели, которые также дают показания.
--------
кавказский след....нуда,кудаж еще заныкать след-то)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Кадыров заявил, что знает, кто убил Немцова. И сравнил того с известным террористом
/forum/go/a9e27bf24b3e1ef0dc5df744865984d7


Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что убийство российского оппозиционера Бориса Немцова организовали западные спецслужбы с целью дестабилизации обстановки в России
"Только силы, заинтересованные в нагнетании напряженности, могли пойти на такой коварный шаг. Организаторы убийства надеялись, что в смерти Немцова весь мир обвинит руководство страны и вызовет волну протеста", считает Кадыров
Глава Чечни выразил свои соболезнования "матери, родным и близким Бориса Немцова". Также он сообщил, что уверен - "власть очень заинтересована в раскрытии убийства и привлечении к ответственности виновных"

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что убийство российского оппозиционера Бориса Немцова организовали западные спецслужбы с целью дестабилизации обстановки в России. Об этом он сообщил в своем аккаунте в Instagram, попутно сравнив Немцова с осужденным за терроризм боевиком Салманом Радуевым.

Кадыров уверен, что убийство - операция западных спецслужб, возможно, осуществленная руками украинских силовиков. "Только силы, заинтересованные в нагнетании напряженности, могли пойти на такой коварный шаг. Организаторы убийства надеялись, что в смерти Немцова весь мир обвинит руководство страны и вызовет волну протеста. Нет никаких сомнений в том, что убийство Немцова организовали спецслужбы Запада, стремящиеся любыми путями вызвать внутренний конфликт в России", - пишет он.

Кадыров также напомнил: "Борис Ефимович занимал ответственные посты федерального министра, первого вице-премьера, входил в Совбез. Но такой масштаб оказался ему не под силу. Многие его заявления на судьбоносные для всей России темы отличались популизмом... Так, Немцову не нравилось всё, что я делал для возрождения и развития Чечни. Я к этому относился очень спокойно и даже не интересовался его высказываниями. Слушая его, вспоминал Салмана Радуева, который брал на себя все, что происходит в мире, и комментировал все на свете".

Глава Чечни выразил свои соболезнования "матери, родным и близким Бориса Немцова". Также он сообщил, что уверен - "власть очень заинтересована в раскрытии убийства и привлечении к ответственности виновных". "Прежде всего, Борис Немцов - гражданин России, а посягательство на жизнь гражданина России должно быть строго наказуемо", - объявил Кадыров.
=============
мутное дело,почему-то попахивает пиндосами,такое громкое убийство и проставлены указатели на Кавказ....хочут пиндосы войнушку разжечь....только хз..слишком грубо и в огнях казино...все это выглядит...,когда факты в глаза тычут-лажа 100% :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):Кадыров также напомнил: "Немцову не нравилось всё, что я делал для возрождения и развития Чечни. Я к этому относился очень спокойно и даже не интересовался его высказываниями. Слушая его, вспоминал Салмана Радуева, который брал на себя все, что происходит в мире, и комментировал все на свете".


Хм... "Меня терзают смутные сомнения. У Шпака магнитофон, у посла медальон..."(с)
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Venture писал(а):мутное дело,почему-то попахивает пиндосами,такое громкое убийство и проставлены указатели на Кавказ....хочут пиндосы войнушку разжечь....:

Конечно хотят. Союз развалили, но не добили Россию. А она еще и Крым вздумала присоединить. Понятное дело, это провокация.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

А меня напрягает, что Навальный сел на 15 суток. Не специально ли сел отсиживаться? А то глупо как-то. 1 марта такое событие готовилось. Он прекрасно понимал, что его вполне могут изолировать на некоторое время. Тут бы , наоборот, поберечься бы. А он сам же и спровоцировал, чтобы его посадили. А то прям, он не нашел бы баранов в своем стойле попроще, кто бы агитки по метро раздавал.
Возможно. получил инфу, что кого-то из из п..здобратии должны убрать. Вот и решил в тюряге переседеть
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

ElenaTruva, "своя рубашка ближе к телу" :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ElenaTruva, а, может быть, он спецом присел, потому что их камарилья подсчитала, что в Марьино соберётся ничтожно незначительный кворум белоленточников-хомячков? Чтоб избежать позора, он и подставился со своими агитками.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

tanya писал(а):Ой, и прям аккурат перед митингом 1го марта. Ну ну.

Ага,Танюша и ,завтра сидите дома,пожалуйста,в общественные места всякие не ходите,всё серьезно.))
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

анализируя видео, странно, откуда взялся человек, выбежавший из за уборочной машины. не с нее ли вылез. там рядом нет лестницы, на которой мог бы спрятаться и дорога была пустая. хм..
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Аватара пользователя
Гендольф
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10 фев 2015

Латынина собралась брать власть


Изображение
Аватара пользователя
Гендольф
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10 фев 2015

Хм... Опять снегоуборочная машина
У украинской "модели" дурацкая фамилия
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Гендольф, Жирик- полит-быдло...."тусовки политические"(с) :dash3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Гибель на мосту возле Кремля, под легкий снежок, рядом с юной блондинкой-киевлянкой, от пуль из проносившегося белого автомобиля, - кино! Кто бы мог это снять? Джеймс Камерон? Точно не Звягинцев, тот бы выбрал помойку за супермаркетом. Да, сюжет простенький, прямо из инструкции «Как поднять революцию», но фактура выбрана чудесно, время идеальное – прямо перед большой демонстрацией…

Мост у Кремля будет еще долго востребован фоторепортерами. Выражаю сугубо свое мнение: это пафосный конец для вчерашнего политика без особых шансов. Вместо того, чтобы тащиться в далекое Марьино на скучный марш повторять заезженные лозунги – одним махом войти в историю, в Пантеон. Красота места гарантирует, что мы еще много-много раз увидим это убийство. Отличные актеры сыграют Немцова. Думаю, что Бернар-Анри Леви был бы в самый раз. Он сумеет прилететь на похороны и раскачать траурный митинг. Ни одна цветная революция без Бернара-Анри не происходила. Он и майдан в Киеве раскачивал, и Триполи в Ливии. Москва ждет его. Не сомневаюсь, что он прилетит завтра – если получит визу.

Знал ли Немцов, что его готовятся убить его же коллеги и спонсоры? Весьма вероятно. Не то, чтобы он, человек жизнелюбивый, пошел на смерть, лишь бы подставить Путина, но его могли убедить, что пули не поразят его насмерть. Что он будет лишь ранен, что его кровью обагрят белый снежок у Кремля, а назавтра он уже – красивый, в белоснежной повязке – поведет своих сторонников на Кремль. Этим можно объяснить его недавнее интервью, где он говорит, что его мама «реально боится, что Путин меня может убить в ближайшее время из-за моих выступлений». Он и сам «опасался, что Путин может меня в ближайшее время убить лично или через посредников».

Такие вещи говорят, когда провокация готова, но жертва все еще не понимает, что стрелять будут на самом деле. Мы сталкивались с этим в Израиле – так убили премьера Ицхака Рабина. Убийцу пропустила охрана, убийца кричал «Стреляю холостыми» - но патроны оказались не холостыми, и провокация окончилась смертью.

Вряд ли мы увидим в живых того, кто застрелил Немцова. Помните убийство Кеннеди – сначала убили того, кто убил, потом того, кто убил убийцу… Стояли ли за убийством российского политика американские спецслужбы напрямую, или их киевские агенты, а то и вовсе московские посланники Киева и Вашингтона – тоже трудно угадать. Думаю, что скорее Вашингтон – политическая Москва кровожадностью не отличается. В США убивают политиков куда чаще, чем в любой стране Старого Света, в том числе России. Оппозиционные политики масштаба Немцова обычно погибают там при падении вертолета.

Он думал, что идет на небольшой риск, по пути к славе, и погиб скоропостижно, элегантно. Немцов красиво жил – летал на Сейшелы, пользовался успехом, не спился, не растолстел, - и красиво умер. Может быть, слишком красиво для достижения цели. Работа режиссера – МакФол? Дама с печеньками? – была слишком качественной. У нас так не умеют…
/forum/go/f5039ffd99acf4a03aba5233e03af0b5
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

"я не титушка" кричал задержанный на митинге в Москве мужчина :prankster2: украинец?

вот еще один (которого считают виновником сожжения людей в Одессе) Алексей Гончаренко

Изображение

майки, похоже, заготовили заранее :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, вайбе :clap: сами едут к Бастрыкину на задержание.
Посмотрела стрим, про Борюсика и не вспоминают. В Питере "сала уронили" :girl_crazy:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Рыжая, эту сволоту гончаренко отпускать низя! до чего же мерзость.
кто не понял - найдите запись с его "репортажем" из одессы 2го мая....
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Гендольф писал(а):Изображение


Вот почему у нас всегда так - если дэушка страшненькая и перманентно неухоженная, то непременно "будем брать власть"?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

oksana_deniz, задержан и передан СК.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан писал(а):задержан и передан СК.

А теперь - сучонку сапогом на причинные места. И повторить. И ещё раз.
Извините, начиталась в своё время Александра Исаича.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46