В Москве убит Борис Немцов

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Литва прям каждой бочке затычка, извините... Никогда не упустит случая тявкнуть в сторону
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Викторица писал(а):
Venture писал(а):а за Родину убивать буду(ттт- если потребуется). :to_pick_ones_nose3:


"Где твоя родина, сынок?" (с) :flood:

она-1. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Маринкааа писал(а):Викторица, осталось узнать - была ли она замужем.
а если серьезно - почему она не убежала? осталась на месте? камеры везде?

при тебе спутника "завалят"(ттт),что?убежишь?или в труселя наложишь в оцепенении мумии?или в истерике головой об асфальт биться бушь??? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

oksana_deniz писал(а):Литва прям каждой бочке затычка, извините... Никогда не упустит случая тявкнуть в сторону

Как там сказал Щаранский? Деньги, выделенные амерами надо тратить по назначению... Старается Даля. Боится повторить судьбу Немцова
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Как там сказал Щаранский? Деньги, выделенные амерами надо тратить по назначению...

Вот это, полагаю, самая правильная версия.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица, В то же время, отмечает Интерфакс, свидетели преступления рассказали, что у машины, из которой стреляли в Немцова, не было номерных знаков.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

До вдовы Бориса Немцова "Комсомолка" дозвонилась через несколько минут после того, как пришло печальное известие о его убийстве
(В трубке - плач...)
- Алло, Ирина?
- Да.
- Это Гамов Александр. Ирин, ты держись, пожалуйста.
- Я не знаю, что случилось.
- Ирина, я могу сейчас к тебе приехать.
- Нет! Господи, что это может быть?
(Слышен голос ребенка - дочки Бориса Немцова)
- Ирин, у тебя есть ребенок. Держись, пожалуйста.

СОЦСЕТИ
Анна Дурицкая была вместе с Немцовым в момент его смерти
Фото: СОЦСЕТИ

(Ирина плачет)
- Я готов к тебе сейчас приехать.
- Я с ним только что разговаривала...
- О чем Борис тебе говорил, скажи!
- Я не могу сейчас говорить...
- О чем тебе говорил Борис?
- Я не могу сейчас говорить по телефону по этому. Можно попозже, пожалуйста, я не могу. /forum/go/3e270cec550e4361f31151da8a95dae0


Что он ей говорил? Понятное дело: мол, дорогая, ложись спать без меня, я на внезапном заседании Госдумы.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица писал(а): А, может, это рогатый муж постарался?

И это самая правильная версия, :dumayuu: , следствие возьмет ее за основную. Как убийство Кирова, никто не верит, но хрен опровергнешь.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Викторица писал(а):
Рыжая писал(а):Как там сказал Щаранский? Деньги, выделенные амерами надо тратить по назначению...

Вот это, полагаю, самая правильная версия.


на компромат.ру какого только фарша про Немцова нет... подозревать можно всех женщин и всех мужчин, начиная с Ходорковского
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Furaha писал(а):Оппозиция отменяет антикризисный марш 1 марта. В этот день планируется провести траурную акцию в связи с убийством политика Бориса Немцова, сообщил сопредседатель партии РПР-ПАРНАС Михаил Касьянов.


В мэрии Москвы назвали невозможной замену антикризисного марша траурной акцией

Москва. 28 февраля. INTERFAX.RU - По закону нельзя вместо намеченного на воскресенье антикризисного шествия проводить траурную акцию, сообщил "Русской службе новостей" руководитель департамента региональной безопасности города Москвы Алексей Майоров.

"Если организаторы готовы будут какие-то мероприятия объяснять, они официально должны обратиться в правительство Москвы. По закону сегодня менять что-то кардинально мы не можем. Заявки подаются максимум за 15, минимум за 10 дней. Окончательное согласительное мероприятие заканчивается по закону за три дня. Во всяком случае, если что-то будет, это будет не в формате тех мероприятий, которые предусмотрены законом 54 законом ФЗ. Пока не о чем говорить", - сказал он, комментируя намерение организаторов митинга, запланированного на 1 марта, провести вместо него шествие памяти Бориса Немцова.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Человека жалко.. Хороший же мужик был. Помните, как он на Волги всех чиновников посадил. Это была самая громкая его инициатива.

Я щетаю надо девицу трясти. Она его вывела на мост, туда где удобнее стрелять.
Кстати, стреляли из машины.. Скажите, как стрелять шесть раз и ни разу не попасть в сопровождающую? Она отошла что ли "полюблваться на воду"?
Загадка. Или ее специально оставили, что бы "по горячим следам" найти преступника?

Около 20 лет назад в Польше был похожий громкий случай. Министр ужинал с молодой девушкой в ресторане, а в нужный момент она вывела его покурить. Министра расстреляли на месте из машины.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

МамаСан,


"Власти Москвы разрешили проведение траурного шествия в память Немцова"

Власти Москвы согласовали проведение траурного шествия в память Бориса Немцова в центре города 1 марта, сообщил "Интерфаксу" глава столичного департамента и региональной безопасности и противодействию коррупции Алексей Майоров в субботу.

"Маршрут движения - от Китайгородского проезда по Москворецкой набережной и Большому Москворецкому мосту. Окончание шествия на Малом Москворецком мосту", - сказал он.

Майоров уточнил, что начало движения траурного шествия в 15:00, разрешено количество участников до 50 тыс. человек.

Во время акции будут приняты дополнительные меры безопасности. "Мы призываем всех участников акции с пониманием отнестись к той работе, которую будут проводить сотрудники полиции, для того, чтобы не было других инцидентов и провокаций в ходе данного мероприятия", - сказал Майоров.

Он также сообщил, что на переговорах с оппозицией, в которых участвовали Михаил Касьянов и Геннадий Гудков, организаторы антикризисного марша, который должен был пройти в Люблино 1 марта, отказались от его проведения.

Майоров уточнил, что с просьбой провести траурное шествие 1 марта в центре Москвы к правительству города обратился Касьянов.

В свою очередь Касьянов призвал соблюдать безопасность на марше скорби в память о Немцове и предостерег от провокаций.

"Только что мы согласовали марш скорби, который пройдет по Китайгородскому проезду, далее по Москворецкой набережной, на Большой Москворецкий мост, где был накануне убит Борис Немцов, и завершится у Малого Москворецкого моста", - сказал Касьянов.

Он уточнил, что сбор людей будет происходить с 14 до 15 часов у станции метро "Китай-город", в 15:00 начнется шествие по озвученному маршруту.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, не, ну траурное шествие это не митинг.
МамаСан писал(а): Во всяком случае, если что-то будет, это будет не в формате тех мероприятий, которые предусмотрены законом 54 законом ФЗ.
Пусть проводят, ящетаю. И не минутой молчания надо почтить память, а, как минимум, днем тишины, таки, известная личность.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Baro-nessa писал(а):Человека жалко.. Хороший же мужик был. Помните, как он на Волги всех чиновников посадил. Это была самая громкая его инициатива.

Я щетаю надо девицу трясти. Она его вывела на мост, туда где удобнее стрелять.
Кстати, стреляли из машины.. Скажите, как стрелять шесть раз и ни разу не попасть в сопровождающую? Она отошла что ли "полюблваться на воду"?
Загадка. Или ее специально оставили, что бы "по горячим следам" найти преступника?

Около 20 лет назад в Польше был похожий громкий случай. Министр ужинал с молодой девушкой в ресторане, а в нужный момент она вывела его покурить. Министра расстреляли на месте из машины.

ага,убийство показушное,"привет передавали"...в центре города-столицы РФ расстрелять-неслабое сообщение... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):..в центре города-столицы РФ расстрелять


Так ведь тёмное место. Центр города - кладбище... И место многочисленных казней. То головы рубили, то Руст приземлился, теперь вот ходок по украинским девочкам прилёг. Эх, правильно говорят: пора старика Крупского закапывать.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица писал(а):
Venture писал(а):..в центре города-столицы РФ расстрелять


Так ведь тёмное место. Центр города - кладбище... И место многочисленных казней. То головы рубили, то Руст приземлился, теперь вот ходок по украинским девочкам прилёг. Эх, правильно говорят: пора старика Крупского закапывать.

Да не в казнях дело :dumayuu:
недавно в городе Париже расстреляли Шарли.
Просто сейчас нет безопасных центров :ooops:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, т.е. мы не отстаём от европейских тенденций? Можно сказать - евроинтерграция.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица,
Я на Библии поклясться готова, что не знаю, кто его расстрелял. :not_i:
Но как Вариант - те, кто расстреливал Немцова давно вожделеют евроинтеграции)
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):Викторица,
Я на Библии поклясться готова, что не знаю, кто его расстрелял. :not_i:


Ну, мы пока Вас и не обвиняем... Так, стоп, а что это за гильзы Вы пытаетесь спрятать в кармане фартука?!
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица,
:beee:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32