Русские врачи в Турции

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
lapa812, 3-5 часов в дорогущей частной клинике???? слов нет.. напишите еще что-нибудь)))порадуйте меня что не в стамбуле живу)) лапа,не лично вам конечно же. просто мне не хватает 24 часов в сутках и не представляю чтобы тратила их на очереди и пробки.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

elin,я в сафе(и не только я) попадала к ирине через 3(в лучшем случае)-5 часов.доктор приходит когда ей вздумается(приём с 8 утра,она к 9 подходит),уходит то на операции,то принимает уже родивших без очереди,то каких то левых опять же без очереди.я сходила пару раз к ней и зареклась.сейчас в новой клинике на её сайте написано,чтобы относились с пониманием к задержке очереди,т.е за немалые деньги опять сидеть и понимать несколько часов в ожидании.....слава богу,это не единственный гинеколог в стамбуле.
надеюсь,я порадовала вас))))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, Юльчик, да, Ирина Ивановна ушла из Сафы. Но в Медикал Парке работает в том же режиме -по вечерам, и в четверг+суббота полный день (но надо уточнять). Рандеву можно и на сайте взять и по телефону больницы, и у ее секретаря Светланы.
Я на приеме 2 раза там была ждала минут 10 не больше. То есть по сравнению с тем, что было супер. Но сама больница мне не очень нравится (опять из-за педиатров, вот к ним туда точно больше ни ногой). Ну и родились мы тоже в Медикал Парке у Ирины Ивановны:)
Цена зависит от страховки, лучше уточнить у ее секретаря, с сгк вроде 150 прием.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Elin, Сафа не дорогущая частная клиника, а совсем наоборот:) хотя по ценам не сказала бы что самая дешевая. Есть небольгие частные и подешевле. Прием последнее время по сгк был 60тл.Главная проблема была -отсутствие системы рандеву в больнице в принципе, просто живая очередь.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

lapa812,
Как ты высидела 5 часов в очереди??? Этож сколько терпения надо. Даже в нашей страшной рфской гос поликлинике, в порядке живой оч, среди тысячи беременных, я ждала максимум 2 ч)
А чтобы гинеколог был русскоязычным - это принципиально?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

lapa812 писал(а):elin,я в сафе(и не только я) попадала к ирине через 3(в лучшем случае)-5 часов.доктор приходит когда ей вздумается(приём с 8 утра,она к 9 подходит),уходит то на операции,то принимает уже родивших без очереди,то каких то левых опять же без очереди.я сходила пару раз к ней и зареклась.сейчас в новой клинике на её сайте написано,чтобы относились с пониманием к задержке очереди,т.е за немалые деньги опять сидеть и понимать несколько часов в ожидании.....слава богу,это не единственный гинеколог в стамбуле.
надеюсь,я порадовала вас))))

даа ушш.. за все годы я только раз не попала на прием,т.к. у доктора по скорой была операция. извинялись передо мной как только можно было. больше 15 минут вообще никогда не ждала. так это за 50 лир по сгк( у нас везде так), что по стамбульским ценам наверное на уровне девлетов))
дешевле наверное турецкий выучить ))
это на меня накатывает иногда что в стамбе больше возможностей и ради детей можно было бы и переехать. спасибо ,девочки ,успокоили :d_daisy: :biggrin:
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

lencha80, лен,я по сгк платила за приём к ней в сафе 35 лир.а в той же больнице приём к хирургу стоил 25 лир с сгк.
то есть ты со страховкой заплатила к ирине за приём в медикале 150 лир?сколько же стоит тогда без сгк.....
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

danna, мне не особо важно на каком языке доктор говорит,я турецкий знаю))))
а пошла к ирине,т.к психанула на турецкую докторшу в аврасии хоспитале после того,как она стала суммировать :blink: показатели гормонов и говорить,что у меня завышены нормы
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):danna, мне не особо важно на каком языке доктор говорит,я турецкий знаю))))
а пошла к ирине,т.к психанула на турецкую докторшу в аврасии хоспитале после того,как она стала суммировать :blink: показатели гормонов и говорить,что у меня завышены нормы

В смысле суммировать показатели разных гормонов? :biggrin:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, в прямом)))сложить показатель гормона А и гормона Б и сказать мне,что выше нормы всё у меня.видели бы вы мои глаза в тот момент)))
в анализах напротив каждого гормончика есть верхняя и нижняя граница нормы и соответственно сколько единиц у тебя.у меня всё по нормулю было,ей видать этого не хотелось.я показывала результаты другим докторам,они были "мягко говоря" удивлены суммированию)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, на что расчитывала эта чудо-доктор? На то что вы читать не умеете или вовсе не сообразите заглянуть в показатели? Хотя есть такие пациенты, которые не смотрят свои результаты, но им наоборот сообщают, что все в порядке. Я же предпочитаю досконально саморучно и самоглазно изучать все до последней запятой :caykofe:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

lapa812 писал(а):lencha80, лен,я по сгк платила за приём к ней в сафе 35 лир.а в той же больнице приём к хирургу стоил 25 лир с сгк.
то есть ты со страховкой заплатила к ирине за приём в медикале 150 лир?сколько же стоит тогда без сгк.....

35 тл очень давно в сафе было, так как я регулярно там тусовалась, то послдеднее время 60тл по сгк было
Для старых пациентов (из сафы) по сгк пока 100тл в Медикал парке.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

:flood:
Аватара пользователя
Бычкова Виктория
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06 июн 2017
Откуда: Россия

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23