Русофобия, ненависть к русским

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
danna писал(а):Тут на днях наткнулась опять на статейку (врод мой любимый Шпигель) опять русская агрессия и путинцарь и комменты некоторых немцев:
Мочить русских, надо сравнять их с землей и поделить земли, идем на Русских (ну не сами, конечно, а кто-то там пусть идет)
Так епрст что за память-то девичья? Ваши деты и прадеды уже два раза сходили и огребли по полной. Недавно ж ходили на быдло, вернулись без трусов еще и чьи земли поделили?

К сожалению, если сейчас развернулась бы война такого масштаба, как 70 лет назад, то Россия бы продула её, и без трусов остались бы уже сами россияне. Жаль, что, покорив нацизм в 45 г., он заново возрождается среди зомбированной молодёжи и прочих недоумков. Вот беда ветеранам......
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

/forum/go/502cca58e3f21233eca9520d1b0253e2 СЕПАРАТИЗМ-цель всех "нац-фобий"
Разделяй и властвуй (лат. divide et impera) — принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, и, согласно которому, лучший метод управления таким государством — разжигание и использование вражды между его частями.

В более широком смысле — тактика (чаще скрытая) создания, усиления и использования противоречий, различий или разногласий между двумя или более сторонами для контроля над ними. Нередко используется более слабым меньшинством для управления большинством.

в нынешнее время,самый эффективный вид сепаратизма-национальный...,религиозный и социальный очень сложный и часто имеет эффект бумеранга-то-есть не контролируемый-хаотичный....Мир сильно изменился,управлять-воевать-загребать деньгу становится сложнее,потому-что общечеловеческие ценности плюс-минус одинаковые на всем "шарике"-глобализация "итить"...Пиндосы несколько столетий вбивают в кочерыжку своим национальность -пиндос(американец из сша) и довольно успешно,10 разноцветных,с разной этнической принадлежностью и вероисповеданием пиндоса за свою страну-территорию-флаг-конституцию-герб...итд... любого иноземца порвут...и НИ ОДНА НЫНЕ СУЩЕСТВУЮЩАЯ СТРАНА МИРА ПОДОБНЫМ ПОХВАСТАТЬ НЕ МОЖЕТ....поэтому их "спецам" создать "нац-фобию" как 2 пальца...чужими руками гавно разгребают,а разгребальщики рады стараться..... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Маринкааа писал(а):danna, а зачем вы даете родственнице из чернигова помощь на лечение? она вас за три рубля продаст если уже не продала. пользует вас. мы от таких "родственников" уже отказались. двоюродная сестра мамы из молдавии. досвидос.

Дает мама, а она взрослая девочка, сама распоряжается своими деньгами. Благодарностей она не ждет и запретила мне касаться этой темы в дискуссиях с украинской родней...так что они и не понимат моих психов. Мы ж на них напали и баста)
Последний раз редактировалось danna 2015/02/27 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Elis1,
Немецкий военный потенциал не чета российскому. Россия оставит без трусов Германию и сегодня, а если говорить про союзников, то не только Ушастый сегодня круто вооружен) здесь я поставлю этот смайл :to_pick_ones_nose3: потому как рассуждения если да кабы... Упаси боже, конечно
А нацизм: он был, есть и будет.
Вот Познер в своей серии передач о Германии вопросом задавался: как такая великая страна, которая породила столько великих мыслителей и изобретателей, как стадо баранов пошли за Гитлером. А я считаю, он просто угадал их настроение. Ниче он им не внушал, все и так было, просто оформил и сформулировал идею. Это может и сегодня возродиться. Покаяние о геноциде в ГДР, как демократия. Все говорят, никто не видел.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Elis1 писал(а):К сожалению, если сейчас развернулась бы война такого масштаба, как 70 лет назад, то Россия бы продула её, и без трусов остались бы уже сами россияне.

Можно узнать на чем основано сие утверждение?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан писал(а):
Elis1 писал(а):К сожалению, если сейчас развернулась бы война такого масштаба, как 70 лет назад, то Россия бы продула её, и без трусов остались бы уже сами россияне.

Можно узнать на чем основано сие утверждение?

На многом. Хотя бы на развале военной промышленности и падении уровня подготовки в армии. Не говорю уже об идее о патриотизме.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

МамаСан писал(а):
Elis1 писал(а):К сожалению, если сейчас развернулась бы война такого масштаба, как 70 лет назад, то Россия бы продула её, и без трусов остались бы уже сами россияне.

Можно узнать на чем основано сие утверждение?

я тоже такого мнения. россия это не ссср.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

danna писал(а):
Маринкааа писал(а):danna, а зачем вы даете родственнице из чернигова помощь на лечение? она вас за три рубля продаст если уже не продала. пользует вас. мы от таких "родственников" уже отказались. двоюродная сестра мамы из молдавии. досвидос.

Дает мама, а она взрослая девочка, сама распоряжается своими деньгами. Благодарностей она не ждет и запретила мне касаться этой темы в дискуссиях с украинской родней...так что они и не понимат моих психов. Мы ж на них напали и баста)


У меня есть знакомая, которая больше 15 лет живет здесь, а родня на Западной Украине. Недавно плакала, что родня с ней распевалась окончательно. Они говорят: ваши Грады Путин наводит.. Вы все сволочи, наших защитников убиваете.
Мощная инфо война идет повсюду.

А троллей то сколько Развелось! Уму не постижимо. Любой пост возьми на фейсе.. Вчера открываю статью про зоопарк.. Просто про зоопарк! Читаю коменты: а вот у вас, бла бла путиноиды.. И понеслось.
Что в голове у людей, капец
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Алёнка писал(а):Но вот с детьми я бы их не сравнивала.

Напрашиваются, конечно, другие сравнения по части головитости, но остановлюсь на детях.
Вон - наваляли французам укрофанаты на матче футбольном... Перепутали флаги, думали французы русскими размахивают... :crazzyy:
/forum/go/fd60ce7f5fa5f005853f94732879f301
Не по теме - УЕФА запретила на матчах лиги Европы украинцам использовать лозунги "Сала Украине!" Тьфу "слава Украине! героям слава!" :ukr_flag:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Elis1 писал(а): На многом. Хотя бы на развале военной промышленности и падении уровня подготовки в армии. Не говорю уже об идее о патриотизме.

Ойёмаёж. Вы вначале хоть поверхностно вопрос изучите /forum/go/06f93054f1fe2a57627258fcc9148037. Крымские хроники посмотрите, ни одна разведка мира не заметила, а мы :patsak:


:girl_haha: А про уровень подготовки и боевой дух армии жена псковского десантника с нашего форума, думаю, лучше расскажет.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Маринкааа писал(а):
МамаСан писал(а):
Elis1 писал(а):К сожалению, если сейчас развернулась бы война такого масштаба, как 70 лет назад, то Россия бы продула её, и без трусов остались бы уже сами россияне.

Можно узнать на чем основано сие утверждение?

я тоже такого мнения. россия это не ссср.

Ой, ну в тебе то я никогда не сомневалась :prankster2:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Меня эти колбасные эмигранты в ступор вгоняют. И ещё можно понять именно колбасных,убежавших из голодных 90-х в сытые страны. Но когда женщины прожившие всю свою сознательную жизнь в центральной России и пару тройку лет назад вышедшие взамуж в страну третьего мира.. это мой мозг переварить не может.
Сидят и злобно постят в ФБ русофобские статейки. Или нарытые фотки развалившихся больниц с облупившимися стенами на радость многочисленным колхозным родственникам. Это вот что? Психическое отклонение?
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Вспомнила про немцев))
Как то на отдыхе прицепилась к нам с подругой компашка немцев. все навеселе были и мы в том числе. Общаемся. один из ребят спрашивает - вы знаете что нибудь по немецки? ну я такая и ляпни - оф кос! Гитлер капут. Сразу такая тишина настала. И парень этот на полном серьёзе - а ты уверена?
И потом про какие то бункеры нам начали объяснять.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

МамаСан писал(а): А про уровень подготовки и боевой дух армии жена псковского десантника с нашего форума, думаю, лучше расскажет.

Да нафига:)))? Это ж у нас такой "патриотизм":)))))) - хреновая армия и вечно пьяные десантники в Рашке. А то как же:)?
Пы.Сы. Учатся все, учатся..../forum/go/3579b867ad838dbc09965a5fccf50c6b
Пы.Пы.Сы. Комменты :biggrin: . А то ж Турция-душа хоронила в августе, кажись :biggrin:
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

Starlight, ага, но что характерно "зомбированы украинцы", а мы просто знаем - армия спилась.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Немцова Борюсика убили. Сакральная жертва есть :girl_sigh: фуфловый митинг обретает смысл?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

о, мы с тобой прям одновременно про одно и то же написали, тока я в другой теме. Да, теперь на 1 марта будет икона убиенного Бориса мученика. Нормально так, молодцы, своих даже не жалеют. Убрали личность известную, но уже ничего значащую. Вони будет много, а потерь при этом - ноль.
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

ElenaTruva, отож не просто так ОлешаОвальный нагло провоцировал правоохранительные органы - появление на несанкционированном митинге на Манежной, отказ от ношения "браслета", раздача листовок.
Еще б адептам секты Овального напомнить - сотня это 100, 99 мест пока вакантно.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан, прежде чем хамить про боевой дух и военный потенциал, сами сначала изучите ВПК современной России и ссср. Жена псковского десантника - это, конечно, круто в масштабе всей страны. Спорить с вами даже не стану, посколько, простите за пафос, лучше вас осведомлена на эту тему. По какой причине- говорить не стану, однако пальцы не гну.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30