На что ориентироваться при выборе спутника жизни или как нужно выбирать мужа

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

муж зацвел для меня вонючим цветом при знакомстве с его родителям. Из няшечки он в мгновение ока превратился в совершенно чужого мне чувака. Он единственный сын в семье, у него 4 родные сестры.
Короче, он нереально крут оказался и ему надо постоянно держать марку)) Уселся небрежно ноги чуть ли не на стол, взял газету и пренебрежительно общался с близкими. Матери нужно было раза три повторять что-то обращаясь к нему, чтобы он снизошел.
Я реально тогда охренела :shok: . Недавно мы вышли из дома с моим пусечкой, который готов горы ради меня свернуть и вот переступив порог, какой-то мудак, которого я первый раз вижу. Думала показалось) аа-нет, ему до сих пор как кол в задницу забивают, когда рядом родня. Уже и привыкла, не лезу к нему. У меня сразу пропадают все мои мусипушные имена и звать меня только по имени, не иначе :prankster2:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, мы зовём друг друга только мусипусечными словами,если кто то кого то стал звать по имени,значит сильно зол или обижен)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

у вас тоже так, да?:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):у вас тоже так, да?:)


похоже так у многих :ilikeit:
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

lapa812 писал(а):ksena, вас точные сроки интересуют?я их не назову.иногда достаточно и месяца-недель,чтобы понять,что с партнёром не комфортно во всех отношениях,а на расстоянии было всё вроде отлично


Да, нет сроки мне не нужны. Просто, когда советуют узнать подольше, напрашивается вопрос "Насколько подольше?". Вот поближе узнать друг друга - логично...но и тут, соглашусь с Elis1, что это лотерея. Очень многие факторы вы можете не увидеть, потому что партнер не проявил себя. Нужна определенная ситуация. Например, та же болезнь. Живой пример мой бывший муж. Он очень переживает, когда заболевают его друзья (даже женского пола, или чья-то жена). Звонит им, предлагает помощь. Рассказывал, как он заботился о маме (я ее не застала). Глядя на него просто восторгаешься его заботливостью. Но к собственной женщине, если вдруг она заболевает, даже элементарными простудами, он теряет интерес, сторонится. Взять моего первого бывшего мужа. За 1.5 года наитеснейшего общения (каждый день по 8 часов, кроме сб и вс) я бы никогда не подумала, что он такой инфантильный, что пофигизм его лучший друг.

Так что остается только методом проб и ошибок :))) выбирать в супруги.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

lapa812 писал(а):danna, мы зовём друг друга только мусипусечными словами,если кто то кого то стал звать по имени,значит сильно зол или обижен)))


это, наверное, у всех так. :biggrin:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31