В Турции убита 20-летняя Özgecan Aslan

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Fettel писал(а):
Venture писал(а):KarMea, нуууу...в Турции еще есть "кровная месть" и водила скоро помрет...скорей всего...закажут его или родню будут убивать...так-что,преступления и наказания в ТР имеют специфику...очень страшную... :to_pick_ones_nose3:

Мож и правильно, чтоб другим неповадно было. С другой стороны, если бы прям так массово кровно мстили, то не было бы столько насилия над женщинами. Где-то здесь уже была подобная тема.

Кровная месть это такая дикость...чем виноваты дети какого то придурка психически не здорового
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Diadora17 писал(а):
Baro-nessa писал(а):Почему повреждение психики.. Наоборот. То, что кисти отрезаны говорит о том, что преступник действовал совершенно спокойно, цинично заметая следы. У нее под ногтями могли оказаться его частицы кожи, а это было бы при анализе прямым доказательством.

Ну и после этого ты будешь говорить, что бараны ни при чем?

Омг, в Россиях/ Украинах/Европах море жестоких убийств...при чем здесь бараны
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

imp писал(а):Ваш шокер с дубинкой максимум от собак диких спасёт. Ну или от такой же,на каблуках которая.





+1
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Furaha писал(а):Лиса Алиса, Я понимаю так : если человек - нелюдь, зачем тратить на него всю его жизнь гос. ( наши с вами) средства :кормить его, поить, одевать ?
Нелюди не должны коптить воздух . Средства на их содержание можно было бы направить на лечение детей или еще на что полезное.
А этих - на остров необитаемый в Тихом океане, голышом. Пусть выживают.
Амнистии должны быть для других. Оступившихся и осознавших.


а как определить, что человек действительно что-то осознал? это невозможно практически.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Venture писал(а):imp, электро-шокер парализует человека(даже самого здорового) от 10 до30 минут...у не очень здоровых людей появляется пена у рта + дефекация происходит(обсираются-мочатся) непроизвольно,а больные с аритмией и прочими сердечно-сосудистыми болезнями...могут и умереть.....так-что не думай что "искорка" 90 кВт в сек это фигня какая-та... :to_pick_ones_nose3:
зы,что-бы шокер был эффективным батарейки надо заряженными держать...а так,без них-бутафория.


С ножом, при условии, что умеешь и можешь пользоваться, у нас легко за превышение самообороны загреметь.
И много ли из людей могут насильника в ответ пырнуть??? Девочка в розовых рюшах (условно) сможет? Вряд ли.

Чаще всего на жертву действует момент паники. Ужас сковывает и не отдаешь отчета в действиях. Никакая бита не поможет.
Обороняться учат на курсах самообороны. Психологической устойчивости обучают . Потому что в шоке ничего ты сделать не сможешь.
В нашем районе орудовал маньяк. Мало нашлось желающих походить поздно вечером, хоть с ножом, хоть с шокером.

Если нападение происходит в машине, самооборона советует закрыть все замки и звонить по тревожному номеру. Опять же, если успеешь.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Рыжая писал(а):
Furaha писал(а):Лиса Алиса, Я понимаю так : если человек - нелюдь, зачем тратить на него всю его жизнь гос. ( наши с вами) средства :кормить его, поить, одевать ?
Нелюди не должны коптить воздух . Средства на их содержание можно было бы направить на лечение детей или еще на что полезное.
А этих - на остров необитаемый в Тихом океане, голышом. Пусть выживают.
Амнистии должны быть для других. Оступившихся и осознавших.


а как определить, что человек действительно что-то осознал? это невозможно практически.


Если не притворяется искусно, то можно). Психология..
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Venture писал(а):у не очень здоровых людей появляется пена у рта + дефекация происходит(обсираются-мочатся) непроизвольно,а больные с аритмией и прочими сердечно-сосудистыми болезнями...могут и умереть.....

Ну вот и потом загремишь за непредумышленное. А если не помрёт нападавший, то можно за тяжкие телесные сесть. Сколько таких случаев было уже. Это вообще в том случае, если он сначала не отберёт игрушку и против тебя её не использует. На курсах самообороны первое, чему учат: если есть возможность бежать - бегите. Ну или закройтесь в машине, кричите, зовите на помощь, звоните кому-то. Без специальной подготовки все баллончики, шокеры, биты, ножи - это опасность для себя самой.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):
Venture писал(а):у не очень здоровых людей появляется пена у рта + дефекация происходит(обсираются-мочатся) непроизвольно,а больные с аритмией и прочими сердечно-сосудистыми болезнями...могут и умереть.....

Ну вот и потом загремишь за непредумышленное. А если не помрёт нападавший, то можно за тяжкие телесные сесть. Сколько таких случаев было уже. Это вообще в том случае, если он сначала не отберёт игрушку и против тебя её не использует. На курсах самообороны первое, чему учат: если есть возможность бежать - бегите. Ну или закройтесь в машине, кричите, зовите на помощь, звоните кому-то. Без специальной подготовки все баллончики, шокеры, биты, ножи - это опасность для себя самой.

....идеальный-простой и эффективный метод-удар коленом в пах,можно приложиться со-всей дури тогда мужик отключится....да и ипатся с неделю ато и месяц не сможет...или может и на всю дальнейшую жисть остаться евнухом...
коленом бьют-потому-что незаметно,быстро и очень мощный удар-бедро-голень работает при ударе... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, Вент, опять же зависит от весовой категории. Я со своим ростом 180 кому угодно могу звездануть коленом. А представь девочка 150 см и амбал 190. Его яйцы ей как раз на уровне шеи будут.
Нет. Тут надо по другому действовать. Или бежать. Или орать. Или притворяться "мёртвой"
Или не ходить,не ездить одной. Или курсы самообороны, в эффективности коих я сомневаюсь.
Вот если лет несколько отзаниматься, тогда да.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp, дык,все-равно насиловать будет(я про рост 1м с кепкой),обхватываешь шею-подтягиваешься и опять коленом в пах.....удар даже сильнее будет... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

imp писал(а):Значит я не адекватный человек. Никогда бы не додумалась что то в машине возить.шокер или дубинку. И тем более по безлюдным дорогам не додумалась бы ездить ночью одна. А даже если бы и додумалась и была адекватным человеком с шокером, от кого обороняться в собственной машине??

По безлюдным дорогам ездить иногда приходится - мало ли что в жизни бывает, но вот возить с собой биту, да, слабо представляю. У меня она бы пол салона занимала, а значит возить надо в багажнике. И что я такая говорю: ой, подождите минуточку - сейчас я биту из багажника достану и потом продолжим разговор?
ПС. Я тоже 45 кг)))
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а): И что я такая говорю: ой, подождите минуточку - сейчас я биту из багажника достану и потом продолжим разговор?

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

imp, воо,нашел...
результаты силы ударов в кг из док. фильма "наука рукопашного боя". замеры проводились на манекенах использующихся при краштестах авто
удар ногой каратиста 450 кг.
удар ногой тэквандиста 680 кг.
удар рукой боксера 450 кг.
удар коленом бойца муай тай около 1300 кг. сильнее чем при столкновении с кирпичной стеной при скорости 56 км.в час

теперь силу удара разделить на 4,с учетом обычный человек-женщина...325 кг удар коленом в пах,это довольно сильный удар боксера... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Как продвигается расследование убийства?
Есть какая-то новая информация?
Аватара пользователя
sorcha
странствующий суфий
 
Сообщения: 114
Регистрация: 09 дек 2009
Откуда: Москва

sorcha,убийца и подельники ждут суда.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Как долго еще может длиться следствие?
Какая статья и срок? Спасибо
Аватара пользователя
sorcha
странствующий суфий
 
Сообщения: 114
Регистрация: 09 дек 2009
Откуда: Москва

Сегодня началось слушание по делу об убитой девушке.Убийцы дают детальные показания в суде.Ощущение от их описаний и сваливания вины друг на друга просто омерзительные...
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

С момента гибели Озгеджан убиты уже 143 женщины. Последний случай вчера - 18-летнюю Джансу Кая (Cansu Kaya) изнасиловали, задушили и выбросили в канал в Мугле.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

vika писал(а):С момента гибели Озгеджан убиты уже 143 женщины. Последний случай вчера - 18-летнюю Джансу Кая (Cansu Kaya) изнасиловали, задушили и выбросили в канал в Мугле.

И никто не знает..

Вика, а вы не знаете случайно, есть ли в Турции какие-нибудь кризисные центры для женщин, куда можно уйти, спрятаться?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

vika писал(а):С момента гибели Озгеджан убиты уже 143 женщины. Последний случай вчера - 18-летнюю Джансу Кая (Cansu Kaya) изнасиловали, задушили и выбросили в канал в Мугле.

Как это всё происходит? Где родители, где общество, где наказание??? Изуверы...
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31