Не знаю девчонки что делать и как жить дальше

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
MoRush,
Код: Выделить всё
не в такои жесткой и приказной форме


вот вот! И совсем не обязательно, что кто то диктует а кто то подчиняется. А ВЫ еще и в жесткой форме мужа подавляли. Так это кого хочешь достанет до печенок.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Fettel писал(а):Что за бред - муж заблокировал жену в соцсетях :hang2: Детский сад.

Ага, тоже ржу.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

MoRush писал(а): Вед он не плохой да подкаблучник, но обычно в семьях один лидер =другой подчиняется хоть и не сознает это. хотел бы уйти ушел его держит или остаток неболшои чувств или он боится что несогласие с моей стороны на развод - как говорится себе дороже выйдет .

Ага, только теперь он под каблуком не у вас, а у кого то другого. При чем более умелого.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

MoRush,
ситуация такая не радостная, хочется вас как то поддержать.
К мужу с просьбами сейчас лучше не подходить-всё что можете сделать сами, делайте, если не можете-пусть дети вам помогают, также пусть они и звонят вашему мужу с просьбами (пусть и по вашим поручениям). Налаживайте отношения с детьми, говорите с ними, проводите вместе с ними время, сделайте так, чтоб дети просили вашего мужа проводить время вместе всей семьёй. Надо сделать так чтоб им было хорошо и весело с вами. Только все должно быть очень ласково.
Дети уже довольно большие, и понимают, что в семье происходит. Спросите их, что они думают по этому поводу, если они так близки с мужем, то наверняка расскажут все, что думает и что говорит их папа. Внушайте им, что никакая другая тетя не будет их любить больше родной матери.

И подумайте (а лучше на бумаге напишите):
- что будет, если вы сохраните семью: какие отношения будут, какое будущее вы видите вместе с мужем-как он будет к вам относиться, а вы к нему? отношения уже никогда не будут прежними, даже если вы останетесь вместе.
- что будет, если вы разведетесь: как и где вы будете жить дальше, вы говорите, что у вас есть работа, дом в своей стране, родители, т.е. жизнь не кончится на этом, у вас есть какая то опора. Надо продумать, как с максимальной пользой выйти из такой ситуации. Консультируйтесь с адвокатом, готовьтесь к суду по всем фронтам. Пусть все обвинения в ваш адрес станут чушью.
Ищите доказательства против мужа,(телефонные звонки, номера, отсутствие дома/на работе/вранье, если есть любовница, то значит на нее расходуются деньги-ищите, смотрите, и т.п. "быстро, но незаметно"))) он уже высказал вам все аргументы: вы должны найти контраргументы, на каждое его обвинение, если какие-то придирки-по поводу задавила-зануда, исправляйте.
Вы еще можете влиять на ситуацию, подготовка к самому худшему, даст вам какое то спокойствие и силы сохранить семью и отношения.
Аватара пользователя
Астя
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23 фев 2015

Астя спасибо за поддержку. Сейчас как то установилось все посередине=типа он думает размышляет. Я стала более приветливои, больше следит за домом, заниматся с детьми,
Контакты той телефонной подружки он сначала удалил, вчера я увидела что опят она у него в контактах и в телефоне,
Он со мной раздражительный. Психует по малейшему поводу, даже без причины почему то всегда виновата я. Главное что дома и не стремится куда до бежать.
Ну не могу я так. Сейчас не выдержала и сказала =зачем ты меня опять провоцируешь. Тебя к ней тянет опять? ты же сказал что вы друзья с ней только. Да говорит я хочу сохранит ее в друзьях.
Я узнала про нее=3 месяца назад , развелась, ходила закрытая. Была замужем за влияелним стариком с хорошей должностью/Теперь как говорится прорвало=юбки до трусов раскрашена как попугаи и тд, Главное мы с ней внешне очень похожи сильно ,

Говорю давай скажи ей что я приглашаю ее кофе попить. Только вместе я, ты и она если у вас только дружба. Понимаю насильно мил не будешь. Если я запрещу все контакты то запретнии плод сладок его опят будет к неи тянут еще с большеи силой.
Не понимаю я этих турчанок=тебя оскорбили, унизили а ты опять туда же. Сучка одним словом. Говорю если любишь ее иди =держать не буду, -но он ни в какую нет мы толко друзья.
Аватара пользователя
MoRush
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29 дек 2012

MoRush писал(а): Говорю если любишь ее иди =держать не буду, -но он ни в какую нет мы толко друзья.

А зачем Вы это говорите?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

MoRush, если мужчина с яйцами, то и уходит по-человечески, а у вас какое-то недоразумение. То вы ему маменькой были, семью на себе тянули, то первая попавшаяся бэ командует как развестись и вас кинуть. Очнитесь, вы же мать двоих детей. Черт с ним с этим недоразумением, меньше тянуть, вам бы детей не потерять. Консультируетесь у знающих людей, ставите программу на его компьютер, которая будет сливать его личные данные и быстро собираете себе на него и его б-ну папочку, копируете и отсылаете друзьям на всякий пожарный. Сами делаете вид, что ниче не происходит. Платите частному детективу- получаете его фото с этой бэ. У вас на руках доказательства измены и адрес бабы. С этим идете к адвокату. Опять же, выпейте таблетку, никаких ему карт своих и счетов на руки не давайте, документы свои прячьте и документы детей. Если получите адрес бэ и сольете ее фото Ню с телефона или имейла. Копируете и ее друзьям и родственникам через левый аккаунт посылаете. Просите друзей, чтобы не из Турции. Где это видано, чтобы любовницы так борзели??? Кризис-фигизис, чего вы боитесь??? Вы гражданка Турции, у вас в этой стране между прочим права есть. А если увезете детей, то никто у вас их не заберет. найдете сразу участкового, договоритесь как "чурку" если что в сизо устроить и все. Нет, то с любым соседом-алкашом договоритесь с лестницы спустить вниз головой. Я просто никак не понимаю как можно жить дальше с человеком, который раз грозился не просто развестись, а забрать у вас все- от детей до честно заработанного имущества. Вы с ним рядом спокойно теперь спать можете???
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

MoRush писал(а):Деньги на счету по интернету я контролироват и снимат не хочу -много пропаж, или видно снятия которие я не делала-проходили зто.

На счету сколько я приблизительно знаю,
.


Что это было??? Что значит вы не хотите контролировать свой счет по интернету??? Ок, вы плохо понимаете турецкий, но вам же не 80 лет и не 10. В любом банке по всему миру предоставляют услугу отчетов по карте. В отчете только настоящие операции, никаких лишних. Какие пропажи? Если есть пропажи - те не ваши операции, значит, кто-то юзает вашу карту. Догадайтесь кто
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

МамаСан писал(а):
MoRush писал(а): Говорю если любишь ее иди =держать не буду, -но он ни в какую нет мы толко друзья.

А зачем Вы это говорите?


да-эти мысли не надо ему подсказывать)))
пока что выгодно помолчать и посмотреть как дальше пойдет
Аватара пользователя
Астя
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23 фев 2015

MoRush писал(а):
Говорю давай скажи ей что я приглашаю ее кофе попить. Только вместе я, ты и она если у вас только дружба. Понимаю насильно мил не будешь. Если я запрещу все контакты то запретнии плод сладок его опят будет к неи тянут еще с большеи силой.
Говорю если любишь ее иди =держать не буду, -но он ни в какую нет мы толко друзья.

:blink:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

MoRush, понимаю ваше желание сохранить семью, но не вижу что там сохранять, дети с отцом и так общатся смогут, а ваши отношения и грызня-это уже не семья, простите.Дети сейчас вас наблюдают и ваши разборки в том числе.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Астя, за царапину у ребенка на вас дело завели? в Турции? Вас подставил ваш собственный муж, аууууу! С таким делом он будет требовать отдать право опеки ему. Плюс вашу щитовидку , те плохое здоровье приплетет. Очнитесь, пока не поздно, ищите у девочек, которые прошли процедуру суда адвоката. Срочно. Кофе попить с любовницей... с цианидом блин :hang2:
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Daryam, автор почему то очевидного видеть не хочет, пока она разборки с любовницей ведет, то может и без детей остаться.Здесь уже столько писали-что брать грамотного юриста и действовать, но нет.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Автор, Вам с ним спать не боязно, не? или вы думаете, что презервативы от всего защищают? Сходите на анализы, че найдете- к делу приложите.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Daryam ?????
я тут при чём? у меня другие танцы с бубнами)))
А вот про царапину-это дикость вообще, как такое возможно??? если нечаянно и царапина??? и кто это раздул аж до суда??? (тут я не в курсе истории, может там ребенку вообще рот порвали и в больнице зашивали-тоже бывает, но до суда довести-это нужен характер и энергия)
Любовницу в дом на кофе звать-это ...... Как в том доме жить потом???
Аватара пользователя
Астя
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23 фев 2015

KarMea,я в шоке, человека кидают на деньги нагло, черными способами, мало того шантажируют и пытаются удивительно верно, как по схеме забрать детей. А она про кофА. Он видимо еще и с ее же денег платить адвокатам и полиции на лапу дает. Девочки еще советуют не давить на него. прально, не давить такого, а задавить раз и навсегда. Жил нянькой-приживалкой нное кол-во лет, а тут вдруг расхорохорился. Мужик он видите ли восточный. У восточного мужика жена не пашет аки лошадь, а чорбы варит и по магазинам лазит. У европейского мужика все на равных работают и поровну делят. А это недоразумение, еще только бухла до кучи не хватает
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Daryam,Она боиться его потерять, а детей потерять не боиться.Я честно не понимаю что тут ждать, как можно доверять мужчине который такие номера откидывает, да и еще зубами держаться за него.Но это выбор ее, не хочется чтобы потом тема появилась-помогите вернуть детей и имущество.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Астя, прошу пардону, вы просто как и автор без авы, перепутала. Спрашивает как в этом доме жить потом? А никак. Автор так потянет и вообще в свой дом зайти не сможет. Любовница у него из многократно использованных содержанок, перспектив у такой на брачном рынке крайне мало, проституция обыкновенная светит, она пойдет на многое, пока автор вздыхает и мнется.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Daryam, автор, скажите, что вы от безделья троллите, я тут наткнулась на другую вашу тему и у меня волосы дыбом. Скажите, зачем, зачем вы поперлись с детьми и нянько-мужем в Турцию после более 10 лет работы на ООН??? На 600 долларов зп в какую-то текстильную контору. Вы ж на свою зп которая стабильно привязана к доллару могли содержать себя, детей, родителей и надцать штук домашних питомцев включая мужа. Как на человека, у которого 10 лет опыта в правозащитной организации, могли завести и довести до суда дело за разовое избиение ребенка, которое не повлекло серьезных травм? :shok: "Дорогая, будешь со мной разводиться, найми того же адвоката, моего друга, что провалил твое дело с ребенком" Ваш муж вас держит за полную дуру. Простите, но как-то вы такие штуки в своей жизни делаете, что не только муж и его любовница, но и все вокруг сомневаться могут в разумности. Родители дали 20 штук баксов- тапу оформили на имя мужа. Ну да, он ведь по умолчанию верный как лебедь и бессмертный как Дункан Маклауд. Женщина милая, что ж вы делаете???
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

да дура была поперлась за мужем потому что муж не работал а мне надоело. Там он был как ципа а тут хвост поднял, Попробуите в турции поднят дело против турка, он сам избивал ребенка ему ничего а мне как иностранке,
По поводу ООна не долго осталось я решила подавать на позиции и уехать нафиг орсюда,здес ничего не держит, Не домои а в другую страну.
Потом детеи заберу, Если бы знала так получится то соломинку бы постелила,
а насчет суда ребенок испугался и на все вопросы полиции отвечал да да да. Сказали тебя мама часто бьет а он да. Иногда ремнем да?(хотя я в жизни такого не делала) ребенок опят махал головои, Протокол дали подписат моему бестолковому мужу. Я не думаю что он тогда назло тогда зделал =он просто внимателно не прочитав поставил подпись. Я не тролю
По поводю чаепития =ясен пен я не у себя дома ее принимат собиралас а на стороне в кафешке,
а насчет уехать все решено=я колебалась ехат или нет , а теперь ничего не держит. Как говорится в 40 лет жизнь толко начинается, и зп поболше будет и детям смогу болше возможностеи в учебе и тд, Может и к лутшему все,
Аватара пользователя
MoRush
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29 дек 2012

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26