Не знаю девчонки что делать и как жить дальше

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
MoRush писал(а): вед я всегда была на коне а он просил у меня прощения, ето я все время собиралась подават на развод если он не перестанет врат, станет ко мне внимателним и заботливим, Вед я тут из за него, у меня кроме него тут никого нет, я всегда была гордой что у меня ест он он меня никогда не оставит, И тут такое. Еще больно то что вроде вот помирились а утром опят все по новой его все раздражает, дети кричат ето тоже я виновата, даже простои мои разговор спокоинии он говорит ти опят нудишь,


может, он просто предлагает вам посмотреть на себя и свое поведение со стороны? должен же он когда-то посидеть на коне, а то все время под копытом да под копытом... спина затекла поди :girl_sigh:
не понимаю, если вы уже пытались подавать на развод, то чего испугались сейчас?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

я только словами бросалас что хочу подат на развод с целью чтобы он пересмотрел свое отношение ко мне =больше заботы, меньше вранья, не было никакого внимания.

Он просил не уходит говорил что поменяется и тд.
Аватара пользователя
MoRush
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29 дек 2012

MoRush,
я только словами бросалас что хочу подат на развод с целью чтобы он пересмотрел свое отношение ко мне


вообще-то так не делают... Получилось как в сказке с петухом, который все кричал "Тону, тону!", его все бежали спасать, а он хихикал, что пошутил. А когда действительно стал тонуть уже никто и не отреагировал на его крик о помощи.

Неужели Вы наивно думали, что он тут же переменится. Если хотели получить отдачу, значит надо было в мужа силы вкладывать, помогать ему меняться. Или разводиться сразу.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

MoRush, скажите вы верите, что манипуляциями можно людей поменять?Если человек лжет постоянно, не заботится о вас он не поменяется, он не ребенок.Взрослых людей невозможно перевоспитать, вы запугивали его постоянно и он понял, что это так игрушки, вы никогда не разведетесь, потому что сами боитесь, он сейчас вас вашими методами "лечит", разница в том, что его такая жизнь достала плюс другая женщина есть,которая газу ему дает.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea, как раз таки другая женщина и могла повысить ему самооценку,нахваливая и лeлея.мужчины,как дети,их хвалить постоянно надо. :girl_sigh:
Последний раз редактировалось timurhan 2015/02/20 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan, безусловно, но она только ему самооценку подняла,но поменять не поменяла его, он всю жизнь подкаблучником был, а тут дали себя орлом почувствовать, он без женщин как без костылей похоже, но судя по тому как они с ним управляются сам не орел, нет :caykofe:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

вчера пришел первый раз поужинал за 2 недели =вроде о разводе не слова, сказал что нужно по вестелю заплатит (у нас там долг ест ) я дала ему свою карту снять денги и оплатить,

Говорю ты только 500 лир сними, Там вед покажут сколько было и осталось. А сама после такого отношения побаиваюсь. Вдруг снимет 2=3 раза за день болшую сумму, а мне толко последний итог покажет, естъ недоверие после такого неожиданного разворота.
Да к слову как я писала раньше в посте = мы же все расходы с его счета делали а сеичас я дала свою карту говорю оплати =потому что он из за етого тоже нервничал.
Я со своего счета деньги вообже не снимала думаю там тысяч 10-12 есть.

На свои тел, он не отвечает, наверное видит мой номер, везде в сетях заблокировал меня, Позвонила 1.5 часа назад на работу говорю пусть мне перезвонит нужно кое что купить. если буду опять звонить начнется опять что я ему мешаю жит и давлю на него, постоянно тревожу на работе. Но он работает в центре а я за городом, Я понимаю што у него сеичас в попе ветер в голове туман, но ест же дела семейние и расходы детям,
Аватара пользователя
MoRush
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29 дек 2012

MoRush,
Позвонила 1.5 часа назад на работу говорю пусть мне перезвонит нужно кое что купить. если буду опять звонить начнется опять что я ему мешаю жит и давлю на него, постоянно тревожу на работе


сделайте проще - отправьте СМС со списком того, что надо купить.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

отправила даже не открыл

Мне кажется он специально выбрал такую тактику=штоби я сама на самом деле захотела развода, сказала БАСТА я сама не хочу, видимо ему эту тактику тоже кто то подскакивает, Главное вечером говорил ок куплю а сейчас опят игнор начался,
Аватара пользователя
MoRush
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29 дек 2012

MoRush, а что будет если он не купит и Вы не купите? Это что-то важное срочное?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

да нет просто привычка наверное
Аватара пользователя
MoRush
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29 дек 2012

MoRush, Сейчас Вам главное следить за собой, за своими действиями. РАз он так не хочет давежа и опеки - отпустите. ЗАймитесь собой. ЩИтовидка - не шутка. Да и пока она "шалит" Вам будет сложно следить и за эмоциями и за всем. Решите сначала этот вопрос, Вам во многом станет легче. Вы по-другому будете на все смотреть - без надрыва. А сейчас у Вас сплошь эмоции.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Что за бред - муж заблокировал жену в соцсетях :hang2: Детский сад.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

MoRush, а почему вы сами не проконтролируете оплаты?Почти у всех банковских карт есть интернет опция, по которой вы можете видеть даже с телефона, сколько денег у вас на счету, сколько потрачено и когда потрачено.То вы на коне, то вы сами покупки произвести не можете.То что вы можете сделать без него, делайте Сами, не выдумывайте причины для ваших звонков.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Fettel, а жена постояннно его дергает и говорит,что купить, но сколько денег на собственном счету она не знает.Такое ощущение что не взрослые люди.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Деньги на счету по интернету я контролироват и снимат не хочу -много пропаж, или видно снятия которие я не делала-проходили зто.

На счету сколько я приблизительно знаю,

а сейчас то как поступать? хочу сохранит семью буду помягче и не буду занудой.
Видно что он своим поведением провоцирует меня опят за старое,
ради детей и себя хочу сохранит семью. Вед он не плохой да подкаблучник, но обычно в семьях один лидер =другой подчиняется хоть и не сознает это. хотел бы уйти ушел его держит или остаток неболшои чувств или он боится что несогласие с моей стороны на развод - как говорится себе дороже выйдет .
Аватара пользователя
MoRush
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29 дек 2012

MoRush, вы себя не контролируете, вы неуравновешенны, для вас истерика нормальное состояние - это видно даже по вашим постам, следствие это щитовидки или это ваш характер не важно! Вы привыкли им манипулировать, прпивыкли управлять семьей, но муж устал, ему надоели ваши правила, это значит не такой уж он подкаблучник, как вы думаете! И не держите его за дурака, мужчина это чувствует, понимает, вот и взбунтовался! Знаете, мудрая женщина может быть "шеей", она никогда не покажет своего превосходства, а вы указали всем своим поведением, что его место второе - это очень унизительно для восточного мужчины!
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

MoRush,
а сейчас то как поступать? хочу сохранит семью

Вы только не обижайтесь, но Вам надо научиться быть не только лидером и рабочей лошадью, но и просто женщиной и мамой. Стать помягче, похитрее....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

MoRush писал(а):, но обычно в семьях один лидер =другой подчиняется хоть и не сознает это. .


ничего подобного. Кто-то лидер в одном, кто-то лидер в другом... а лучше- партнерские отношения. Вы настолько привыкли играть роли, что теперь удивляетесь, что пошла другая "опера".
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

никогда не видела партнерских отношений в семье. Все равно кто то лидирует более или менее. кто то диктует а кто то подчиняется. может не в такои жесткой и приказной форме но все же.
Аватара пользователя
MoRush
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29 дек 2012

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38