Норвежская "защита детей"

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Fettel, может, таким образом пытаются насильно ассимилировать? :dumayuu:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, возможно. Позволить матери без всяких обвинений видеться с родными детьми 8 раз в год - это просто какое-то издевательство! Без суда и следствия! Где же Америка с её любимой демократией и защитой прав человека???
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):Я не пойму, эта практика у них применяется в основном к детям иностранцев?


В основном, да. НО ювенальные системы Норвегии и Финляндии, в частности Барневарн, существуют на средства, выделяемые из бюджета, соответственно она (орг-я) должна перед гос-вом отчитываться о проделанной работе. А значит нужны, грубо говоря, отнятые дети в определенном количестве. Чем больше, тем лучше
Сотрудники Барневарна имеют отличную зарплату, льготы и т.д. и терять такую работу, конечно, не хотят.

пыс
хотя изначально Барневрн был основан какими-то итальянскими филантропами. благое дело..было
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

меня постоянно очень удивляет, что говоря А, никогда не говориться БВГД и так далее. Все не так однозначно. Дети из индийской семьи уже давно в Индии, их в Норовегии ненадолго задержали. Они с родственниками мужа, так как, они, как и власти Норвегии считают, что мама этих детей с отклонениями. Норвежские службы ее наблюдали больше года и были у них дома несколько раз в неделю. Там много чего было.

Эту историю я знаю, кстати, даже не из европейских газет, а родственники этой семьи подняли бучу в канаде тоже и всплыло много деталей "маминого" нежного воспитанияю. на сегодняшний день, дети в Индии, а муж с ней развелся. Мать говорит , что будет бороться за детей. За спанье с маленькими детьми никто детей не забирает. Тогда бы ни кого из миллионного курдского комюнити Норвегии детей бы не осталось). И вообще я мало кого знаю, кто не спал с детьми до полутора-двух лет, сама в их числе)

Вообще за ситуацией наблюдают годами, воспитывают родителей, ходят соц. работники. Тут тысячи русскоязычных семей сидят годами на пособии, живут в социальном жилье и пробухивают детские деньги. И то с ними возятся до победного.

Помню тут на форуме была темв может даже в этой теме, что детей в германии отобрали,все кипешевали, типа как так можно, у приличных людей, ага-ага,и вот они пришли на первый канал, полюбуйтесь на наших иммигрантов)
/forum/go/3fe9304b57c52968dc5c7b5eeffe1cb0
Последний раз редактировалось Fettel 2015/02/19 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оверквотинг - ЗЛО!
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

один из комментов под передачей о "несчастной" семье из Германии. Просто полностью согласна

"посмотрела вашу передачу и не могу не написать,,

я сама живу в Германии уже немало лет,

и хочу сказать, что эта парочка в эфире вешает всем лапшу на уши,

короче решили всех зрителей и телезрителей несоциальщиков одурачить.

Вот что они как социальщики получали в Германии:

у них 6 детей, значит на детей:

1-му и 2-му ребенку по 184 в месяц,

3-му,4-му,5-му и 6-му по 215 в мес.,

итого только на детей у них в мес. 1228 евро!!!,

папе социал дает 391, маме 313 евро в мес.

Итого чистыми деньгами на книжку от социала они получают


в месяц 1932 евро!!!,


квартплату, отопление, и небенкостэн,

медстраховку, пенсионный фонд, страховка по уходу

(когда они старыми будут-за ними будут службы ухаживать)


все это - 100% оплачивает социаламт.


Кроме этого,

на мебель, холодильник, стиральную машину

и телевизор им выдаютсья деньги,

а так-же 2 раза в год деньги на зимнюю и летнюю одежду

им выдаются на всю семью,

2-3 раза в неделю они получают в красном кресте

бесплатные продукты питания,,,,


Короче,

в Германии чем больше детей -

тем больше дармовых денег капают тебе в карман,

поэтому бухарики, тунеядцы и бездельники

никогда работать не пойдут!!,


таких нашего брата около 80%!!,

немецкое государство ОЧЕНЬ большое внимание и заботу

уделяет подрастающему поколению.


На все 100% согласна с немецкими законами,


у алкоголиков детей надо ЗАБИРАТЬ!!!,


у таких родителей как ваши герои передачи -

растут покалеченые, психически травмированные дети.


Лет через 10 эти детки будут целовать

Германию v знак благодарности.
"
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Дияра писал(а):
меня постоянно очень удивляет, что говоря А, никогда не говориться БВГД и так далее. Все не так однозначно. Дети из индийской семьи уже давно в Индии, их в Норовегии ненадолго задержали. Они с родственниками мужа, так как, они, как и власти Норвегии считают, что мама этих детей с отклонениями. Норвежские службы ее наблюдали больше года и были у них дома несколько раз в неделю. Там много чего было.



Дияра, с какими именно отклонениями? А то вы в теме про однополые браки разглагольствуете о том, что "и так бывает", а в другой пишете про людей с отклонениями. Чем одни отклонения отличаются от других? Что выступает мерилом наличия или отсутствия отклонений, ну или их тяжести? :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая,

банально)

к примеру, приезжаете вы в другую страну, у вас есть ребенок, но вы лесбиянка, живете с женщиной. Ваш ребенок выглядит счастливым, он накормлен, посещает кружки разные, дома чисто, на выходные выезжаете, в школе и садике все скрытые тесты проходят отлично(рисунки, разговоры и проч.) и т.д. и т.п.

вариант 2 - вы приезжаете, живете с мужем, с которым вечная ругань, орете на детей, поколачиваете их (к примеру, за то что под действием среды, дети начинают предпочитать английский русскому, а вы с ними не занимаетесь и вас бесит что они говорят на языке , который вы не знаете, и за каждое слово ребенок получает по губам, как в выше описанном случае, к примеру, я по поводу сербки из вышеописанного случая), или просто в вашей культуре принято бить детей (это и индусов и русских касается)или вы бухаете и парти каждый день, или ребенок грязный и голодный, или во время тестов в садике ребенок на протяжении года рисует маму, сами понимаете как т.д. и т.п.

У кого вы отберете детей? Судя по настроениям на форуме :to_pick_ones_nose3: у пары лесбиянок)
Соц. службы в данном случае считают отклонения во второй семье.

Вывод) :old_man: мерилом является отношения к детям. Странно не так ли)
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Дияра, омг, почему надо отбирать у кого-то родного ребенка? Не давать усыновлять лесбийским парам детей и отбирать родных - это несопоставимые вещи.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Дияра, вопрос,на усыновление очередь потенциальных родителей- 100 человеков на 1 дитеныша,99% "традиционных" пар и 1% "нетрадиционных" ,у какой из групп больше шансов и почему? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture,

Есть требования для всех претендентов, сексуальные предпочтения никого не волнуют, если только это не запрещено в конкретной провинции.
Но с гейскими семьями занимается также отдельный департмент и уж что они там делают, я не в курсе. Из насколько я знаю серьезней рассматривают
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

[quote="Рыжая"]

Смысл спорить?)

У нас разное мнение на этот счет

я, лично, ЗА отбирательство детей у неблагополучных (жестоких, алкоголиков, наркоманов)родителей, неподающихся воспитанию(!) и отдавание их благополучным однополым семьям, подошедшим под все требования, которые в этом "конкурсе на лучшего родителя" обошли традиционные семьи.
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Дияра писал(а):Venture,

Есть требования для всех претендентов, сексуальные предпочтения никого не волнуют, если только это не запрещено в конкретной провинции.
Но с гейскими семьями занимается также отдельный департмент и уж что они там делают, я не в курсе. Из насколько я знаю серьезней рассматривают

я не спрашивал как у них,меня интересует твое или форумчанское мнение. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20