Не знаю девчонки что делать и как жить дальше

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
MoRush писал(а):сеичас моя позиция помучить его с разводом =не думаю с 2 детьми несовершенолетними и 13 лет брака нас легко за 3 месяца как он говорит нас разведут, Какие квитанции?=наити свидетелеи что он жил за мои счет у меня на родине ? в турции поверят?

Зачем опускаться до выяснений,кто за чей счет жил. Вы пишете, что отдали 20000 долл за квартиру, что платили кредит со своего счета и что-то там ещё платили. Вот на это все у вас просто обязаны быть квитанции и доказательства. Этого достаточно для того чтобы как минимум подать на раздел имущества.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

У тебя говорю будет еже болше проблем = будеш мне до нового замужества виплачиват месячное содержание, стресс и т.д . Он вед уверен што за 3 месяца нас разведут=

это он немножко перепутал, кто кому платить будет.
как раз таки он и будет ОБЯЗАН платить до Вашего нового замужества. и еще алименты на детей
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

vetpro, Да он просто нагло играет на материнских чувствах автора и на ее незнании турецкого языка и законов. Ведет себя так подленько и гаденько как бабенка.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

кредит за квартиру в турции платит он не я,

я все же думаю что кто то ему дает советы -мне говорит что говорил с адвокатом хотя я сама неделю назад позвонила его адвокату и он сказал нет ваш муж мне не звонил =я вкратце ему историю всю разложила=он сказал не волнуетесь мин продлится год если вы не согласны. Суд на стороне женщин в турции

Адвокат знает про мое гражданство турецкое и т.д. Такое чувство что мужу кто то советует но непрофисионал, узнает про мое имужество на родине, гражданство. мне кажется он меня на пушку берет= штоби я сказала ок я тоже согласна на развод и тд. -я же еще больше стала психовать когда он о разводе заговорил. Постоянно ему звонила, Теперь я буду спокоина, рано поздно этот советчик проявит себя, опят заговорит о разводе я скажу пожалуйста подавай но я не согласна,
он мне вчера все предлагал =что ти будешь адвоката своего брат у которого твоя доверенность когда у меня дело по ребенку било или нового возмеш=зачем он ето говорит=ето значит что я тоже согласна на развод раз адвоката себе хочу (дурочку нашел), вед наверняка он скажет надо подписать документы и тд.
А я скажу нет я не буду идти с тобои в суд и подавать на развод, пуст меня сами вызовут, я скажу что не согласно так как нет причине веской для развода в браке длиною 13 лет
Аватара пользователя
MoRush
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29 дек 2012

MoRush писал(а):кредит за квартиру в турции платит он не я,

я все же думаю что кто то ему дает советы -мне говорит что говорил с адвокатом хотя я сама неделю назад позвонила его адвокату и он сказал нет ваш муж мне не звонил =я вкратце ему историю всю разложила=он сказал не волнуетесь мин продлится год если вы не согласны. Суд на стороне женщин в турции

Адвокат знает про мое гражданство турецкое и т.д. Такое чувство что мужу кто то советует но непрофисионал, узнает про мое имужество на родине, гражданство. мне кажется он меня на пушку берет= штоби я сказала ок я тоже согласна на развод и тд. -я же еще больше стала психовать когда он о разводе заговорил. Постоянно ему звонила, Теперь я буду спокоина, рано поздно этот советчик проявит себя, опят заговорит о разводе я скажу пожалуйста подавай но я не согласна,
он мне вчера все предлагал =что ти будешь адвоката своего брат у которого твоя доверенность когда у меня дело по ребенку било или нового возмеш=зачем он ето говорит=ето значит что я тоже согласна на развод раз адвоката себе хочу (дурочку нашел), вед наверняка он скажет надо подписать документы и тд.
А я скажу нет я не буду идти с тобои в суд и подавать на развод, пуст меня сами вызовут, я скажу что не согласно так как нет причине веской для развода в браке длиною 13 лет

Да баба у него другая - видно не вооруженным глазом. Она ему уверенность внушает и крылья за спиной.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

ужас сейчас удалил меня из фейса и заблокировал -это же надо какая ненависть
Аватара пользователя
MoRush
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29 дек 2012

MoRush, он всего лишь марионетка в чьих-то умелых руках
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

думаю что там роман только начинался а я его удачно предотвратила. За что такая злость и ненависть, он не хочет видет мое лицо даже у себя в контактах? или провоцирует меня чтобы я опят злилась и ругалась почему ты так себя повел даже со страницы своеи меня удалил. Разве это равнодушие? безразличие с его стороны? не думаю.
Аватара пользователя
MoRush
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29 дек 2012

KarMea писал(а):Fettel, не кризис это,а характер человека.

Это именно кризис. Примерно в таком возрасте практически все мужчины начинают переживать это. Именно так - был всю жизнь идеальным, а стал таким, что диву даёшься, как могла с ним столько лет жить. У меня сейчас перед глазами парочка таких примеров. Все изъяны характера и недостатки воспитания резко становятся словно отмасштабированными.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

значит чувства его не остыли раз такая ненависть,,,но я думаю надо мне стать спокоинее равнодушнее что ли.
Аватара пользователя
MoRush
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29 дек 2012

а может специально чтобы я его связи не могла отслеживать удалил меня.
Аватара пользователя
MoRush
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29 дек 2012

MoRush писал(а):думаю что там роман только начинался а я его удачно предотвратила. За что такая злость и ненависть, он не хочет видет мое лицо даже у себя в контактах? или провоцирует меня чтобы я опят злилась и ругалась почему ты так себя повел даже со страницы своеи меня удалил. Разве это равнодушие? безразличие с его стороны? не думаю.

Не хочу вас расстраивать, но роман вы не предотвратили. Если бы он получил от ворот поворот там, то ползал бы у вас в ногах. Причина его поведения именно в том, что он чувствует почву под ногами. Ему удачно диктуют, что он у вас отсудит имущество и т.д. и т.п. Дети, как инструмент управления вашими чувствами только и всего.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

тогда почему он продолжает со мной интим раз у него кто то ест, может быть я хочу хотя бы через это все восстановить, или он успевает и там и тут ? если я поставлю запрет то думаю уже совсем наверняка его потеряю. Хоть зто сейчас нас связывает может даже инициатором являюсь я. Но он не сопротивляется и его это устраивает. Да знаю глупо но все же.
Аватара пользователя
MoRush
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29 дек 2012

MoRush,
Тогда почему он продолжает со мной интим раз у него кто то ест, может быть я хочу хотя бы через это все восстановить


я бы на Вашем месте не обольщалась. Если у него хватает сил на два фронта, так почему ему отказываться от этого? А насчет восстановить... Уж извините, но Вы для него прочитанная книга в этом вопросе. Как Вы хотите восстанавливать? Для этого надо ему импульс очень мощный дать в этом вопросе.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

мотивацию, импульс что бы он боялся меня потерять =но как ? сменит имидж, не бит санудои, больше времени с детьми проводит, что еще ?
сейчас настолько внутри пустота что я плачу по большей части, думаю ну как ну почему? вед я всегда была на коне а он просил у меня прощения, ето я все время собиралась подават на развод если он не перестанет врат, станет ко мне внимателним и заботливим, Вед я тут из за него, у меня кроме него тут никого нет, я всегда была гордой что у меня ест он он меня никогда не оставит, И тут такое. Еще больно то что вроде вот помирились а утром опят все по новой его все раздражает, дети кричат ето тоже я виновата, даже простои мои разговор спокоинии он говорит ти опят нудишь,
Ненавижу утро=такое ожужение внутренней опустошенности как будто потеряла что то важное, Дети да это главное но они хотят и привыкли бит с ним а не со мнои, главное он хочет жит отделно с детми уйти на апарт я его не пускаю говорю долги и в банке за квартиру и везде а он я все решил и точка, Понимаю головои что заболею и тд. Хорошо что работа ест, хотя уже 2 недели не могу спокойно работать,
Он позвонил родителям которим под 70 лет сказал што хочет со мнои разводится, Мама в тот же ден позвонила говорит отпусти его пуст идет поживет один с детми успокоится и тд. Я говорю нет, куда то в апарт при долгах тажит детеи. Потом он страдает от моего занудства так если он уедет с детьми в другое место я буду каздие полчаса звонит= где дети, поели ли они и тд. мама говорю я его оставлю дома постараемся помирится, И все и мама не звонит и я не хочу еи звонит растраиват ее что стало хуже намного , простите за ошибки /болно и очен плохо.
Аватара пользователя
MoRush
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29 дек 2012

MoRush, прочитала ваши размышления... извините, но может быть вы действительно его достали своем "на коне"? Когда-то и у самого спокойного человека лопается терпение и он становится ненавидящим монстром? Вы так спокойненько прощаете свои ошибки, но уже третий пост подряд описываете его взрыв.

Вам нужно измениться..но не для него, а для себя. ТОЛЬКО для себя. И если действительно все серьезно, вам нужен адвокат. Потому что если он сможет доказать, что мать вы никудышняя, то детей присудят ему. А он еще может на них алименты у вас отсудить. Будете жить одна и еще платить ему на детей. Думаете нет? Все может быть. Поэтому успокойтесь и рассуждайте трезво. Мне понравились советы вашей матери. Не нужно устраивать ему сцены. Если человек не хочет с вами жить, давлением на совесть и мораль не помогут. Если он нашел другую женщину, которая ему больше подходит- ну так все имеют право на счастье, и тут 13 лет не помогут. Но он должен понимать, что у вас тоже есть желания, которые он должен удовлетворить при разводе. И квартиру пусть продает и делит на вас двоих. И если детей хочет забрать, то четко распределить время, когда вы с ними общаетесь, когда он. И все это мягко, но твердо. И опять же, я повторяю свой совет, который давала на вашу проблему с сыном- в любом заведении- у адвоката, в суде, вы должны всех убеждать, что руководствуетесь в первую очередь интересами детей. Они еще малы, чтобы их воспитывал только отец. Это важно.


И лечите свою щитовидку, никто не будет учитывать, что вы болеете, а учтут, что вы не умеете управлять эмоциями и поэтому детям будет лучше с отцом, который показал себя лучше вас во всех проявлениях.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

да но такие решения за 2 дня и ненависть не равнодушие а ненависть
Аватара пользователя
MoRush
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29 дек 2012

MoRush, Почему он должен себя насиловать и жить с вами? Примите этот факт, что развод неизбежен и думайте, как дальше свою жизнь организовать! Своими усилиями вы его еще больще раздражаете, вы все равно будете всю жизнь общаться из-за детей, может человеку нужна пауза, нужно освободиться от вашей суеты, пусть даже путем развода, дайте ему это сделать и стройте свою жизнь!
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

MoRush, я не совсем понимаю по вашим постам ваш образ жизни до этого. Но то, что бросается в глаза - вы работали больше, чем ваш муж, а он больше был с детьми. Как по мне из этого следует, что вы должны были больше зарабатывать чем он.. Если это так, то у этого наверняка были и есть какие-то доказательства. Значит, имущество вам следует делить как минимум поровну.
Если же он при этих обстоятельствах все равно зарабатывал больше чем вы то пиши пропало. Любой суд признает вас никудышней матерью. Вам надо сейчас не думать, как удержать его, а думать что делать дальше, собрать волю в кулак и топать к грамотному адвокату, желательно левому, а не его другу.
Касательно детей. Да, они малы, но не на столько, чтобы с ними нельзя было говорить. Вы должны сами их спросить, с кем они хотят жить и почему. Возможно даже вам придется уговаривать их, но ни в коем случае не давить и шантажировать.
Касательно секса - не совсем понимаю вашу относительную наивность в данном вопросе. Даже если у него и есть любовница, то на данный момент он наверняка осторожен и не встречается с ней часто. Естественно, он успевает везде.
Ну и последнее... Я не верю в истории, что все было прекрасно и тут бабах - все изменилось. Наверняка, звоночки были и ранее, но вы их не замечали. А даже если не было открытых звоночков, то в любом случае в вашем муже копились обиды и неудовлетворенность своей жизнью с вами. И причины эти наверняка лежали на поверхности. Вы сами сейчас пишете, что неоднократно угрожали мужу разводом.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

MoRush, вам сейчас нужно в первую очередь получить юридическую профессиональную помощь, на что вы можете рассчитывать при разводе.То, что вы здесь одна и у вас нет никого, это не повод для отчаинья, это повод для деятельности.С причинами его измены и так далее, вы потом разберетесь.Сейчас вам нужно понять, как вам устроить жизнь, где и на какие средства можно жить.Вам предложили достаточно много дельных советов и вариантов, прислушайтесь.Наплакаться, настрадаться можно потом.Выходите из образа жертвы, если вы всю жизнь как говорите были на коне, то возвращайтесь в это состояние, до тех пор пока вы будете сидеть и страдать, жалеть себя вся эта тягомотина будет продолжаться.Хочет ваш супруг жить с детьми в апарте, может их содержать-пусть делает.А то еще так бывает,что мужчина расхорохорится, а на деле то выходит не так.ни 13, ни 20 лет не заставят никого жить вместе, если стало невмоготу.Если мужчина или женщина, счастливее без своей второй половины чем с ней, это их личный выбор.Люди сходятся, расходятся и так далее, это не конец света, это конец иллюзий.Собирайте саму себя, чтобы решить данную ситуацию.И по возможности быстрее.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27