Не знаю девчонки что делать и как жить дальше

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
девчонки не знала что с таким придется столкнутся. Короче муж принял решение развестись, причем решение за 2 дня принято было, типа я давно угнетаю его свободу и т.д.
Говорила, даже созвала его родствеников. Оказалось все плохо во мне =типа я и завтрак иногда готовлю иногда нет, детей он в школу отводит =хотя это решение он сам принял так как работает рядом со школой, я тоже целый день на работе, с 7 утра до 7 вечера почти что, якобы все оплаты идут толко с его счета и оплата кредита за квартиру и комуналка и т.д.
А со своего счета я деньги не снимаю т.к мне может это пригодится для поездки к себе на родину т/к у меня престарелие родители, Упрекнул што водит меня в болницу -я говорю но я из за незнания языка, я дура девчонки обучила его совершенному рускому что он работает преподавателем, у него ест диплом но знал плохо, за счет меня виучил рускии а я не знаю нормално турескии =хотя многие девчонки говорят =нет милии я буду турескии учит
Хотя большие оплаты как ремонт квартири покрывался с моего счета,
Он мне сам предложил если будем оба без работи то будет покрыват кредит за квартиру с моего счета, но он об етом позабил когда как козел пригал перед своеи роднеи указывал на меня пальцем и говорил первоем второе, третье. еще к тебе последний вопрос и т.д. Я смотрела с ужасом на это представление, таким я его никогда не видела и не верила таким он может быт, Я из за плохого знания туреского не могла отвечат на нападки, а он на литературном турескои и афишируя как будто вииграл супер приз и жестикулируя смотрите какая она ви ее не знаетте, даже я сам сообжил ее родителям что хочу с неи развестис и они еи не разу не позвонила потому что они тоже знают какю она, (родитетели звонили мне на телефон что я ему докладиват должна)

Было много грязи =оказывается я зануда, решение он принял уже около года назад но терпел, хотя за неделю до того как он мне сообжил что я для него умерла он клялся мне в любви.

Я была в командировке, он болтал до 3 утра со своеи студенткои якоби на учебние теми, мне пока я била в командировке он ни разу не позвонил, типа когда ми говорим по телефону я или приказиваю што то или обвиняю его во вранье (он врушка еще тот ), потом вечером он куда до рвался =как обично ми поругаемся он идет к себе в офис, в етот ден дети плакали просили папу, ми поехали в ливен к нему на работу, закрито, дети плакали. я стала звонит его друзьям там ли он, Нигде нет, позвонила его шефине узнать телефон етои телефонои подруги не нашла. Нашла ее в феисе написала ей што если он у нее пуст возражается у детей истерика и т.д. Тут же узнаю у детеи што они болтают каздии день, она делится с ним новостями где била, откуда приехала ходила ли к парикмахеру и т.д/


Мы в браке 13 лет 2 детей 10 и 8 лет которые к нему привязаны больше чем ко мне так как я болшю част времени работала а он дома с детьми проводил,

В 12 ночи он звонит типа ты что делаеш я тебе не изменяю почему ты позориш меня перед всеми и ищеш меня, я говорю я просто испугалась где ты, ты должен радоватся што жена не равнодушна к тебе,

вечером он пришел я говорю слушаи выбирай или я или она, если у тебя с ней ничего нет позвони еи и скажи, он - нет завтра позвоню уже 11 ночи, я говорю ты с неи до 3 утра болтал в чем дело?
в общем я нашла ету даму у него в контактах и написала еи все что я думаю о неи.

если кто помнит я тоже писала ранше в теме что у меня предупрездение за строгое ображение с ребенком. Не закривал рот огрызался я попыталас ему прикрыт ладошкои рот он увернулся и я просто ногтем била неболшая царапина на лице, из за етого раздули судебнии процесс на год, в итоге ничего не доказав дали 400 Тл штрафа и 3 года наблюдения,
Хотя он сам бьет детеи и в школе знают но ему ничего все с рук, может потому что я иностранка так со мнои,

Так вот ета телефоная дамочка намекнула что знает о моем деле с ребенком и может подат дело на продолжение т.к я не удержалас и сказала что вы каждии ден до утра говорите=может виртуалним занимаетесь какая разница моему мужу я пошла в парихмакерскую зделала прически, епиляцию не знаю там чего вы делаете. Зачем звонит на телефон и когда я поднимаю трубку молчат если у вас ничего нет. после моих слов она удалила его со всех контактов, сказала мужу што пожалуется на меня за оскорбление, муз якоби упросил ее простит меня и не начинат дело,
Я не знала к кому мне обратится тут не друзеи не родствеников, он настроен категорически на развод=типа хочет жит один с детми никто не нужен ему ни жена ни подруга. Очен силно устал, даже сказал перед своими родствениками што устал решат мои проблеми, возит в болницу и т.д
Я сама много раз говорила в шутку что я хочу развода с надеждои что он исправится не будет врат. зделает более менее успешню карьеру так как нам обоим под сорок лет и надо что то менят - тут уже 5 год пошел.
Вчера он пришел и говорит я говорил с адвокатом (когда у меня было дело по ребенку он зашишал меня, знакомии мужа) Муж мне говорит будеш брат его- надо платит 2.800 ТЛ за его услуги и тогда не будеш бегат он все за тебя зделает, Если нет то будеш каздый ден ходит в суд.
Такое чувство что толко сеичас его узнавать стала= у меня на родине квартира, куплена на мои денги и с поможью моих родителеи, Говорит а разве на нее я тебе не давал денег, я говорю нет ето мои родители помогли. У меня 2 гражданство, то ест я казакскии паспорт не здала, т.к там девичья фамилия а туреском паспорте - туреская. Говорит вибираи милочка какое гразданство будешь оставлят.
Квартира тут в турции топу на его имя он выплачивает кредит но первоначалнии взнос 20 тыс доларов дали мои родители. Он говорит мне адвокат сказал если я докажу что ежемесячно только я оплачивал квартиру то квартира будет моя, я говорю хоть 20 т доларов помниш наверное вернеш =хотя ето уже за 3 года с процентами 25 тысяч будет, не знаю так ли ето или врет опят,
Он хотел забрат детеи и жит в апарт чтобы толко не видет моего лица, говорю денег нет =везде долги, понимаю ти устал но проблема не толко во мне, да тут нам трудно тяжело но надо попитатся сохранит семью 13 лет не шутка. У тебя говорю будет еже болше проблем = будеш мне до нового замужества виплачиват месячное содержание, стресс и т.д . Он вед уверен што за 3 месяца нас разведут= я говорю ето если оба согласни а я не согласна я буду сохранят семью/ Какую ты скажеш причину? устал? надоело? понял толко через 13 лет?
Вчера он узнал у адвоката что может указать как причину моралую давку с моеи стороны, что из за этого дети плохо учатся в школе, и тд, что возмет доказательство что в школу толко он детеи отвозит и тд. грозит что свою телефоню подругу попросит обратится в суд за ее оскорбление если я буду препятствоват разводу, сообщит о моем скрытом гразданстве и тд.
Девчонки я в ступоре и в шоке= вчера целый вечер уговаривала его попытаться подумать просто подумать, но вижу что он реально настроен =как он говорит я принял решени и все. нет поворота
Незнаю как поделят квартиру в кредите если он докажет что кредит толко он выплачивал, кому оставят детей. Как долго будет процесс если я не согласна на развод. будет ли учтено его телефонная отдушина до 3 утра, я не знаю. Тяжело и больно. А главное жалко детей.
Везде я виновата, сегодня рубашка в коридоре упала= я ее специально уронила и ногами топтала, говорю мы же люди почему ты раньше не говорил что надо что то во мне менять- что в тебе, у нас зе дети надо думат о них, а он все одно трындит развод и все. Говорит ты же сама хотела= я говорю я так словами кидалась если не изменишься буду разводится,
А самой страшно как жила с таким человеком 13 лет ! или это все нервы и усталос не знаю. Ета катавасия уже 2 неделю с прошлого понедельника. Главное неделю назад было примирение ночью а на утро он говорит просто ночью ты мне как женщина нужна была и я тебе был нужен для разрядки я оставляю в силе свое решение. Я говорю как так можно вчера люблю сегодня не люблю. Еже он же всем объявил что разводится, а всем интересно и родным и друзья и они его спрашивают ну как разводитесь?=он видимо тоже чтобы показать что не отступается от решения говорит да. Я сказала вчера не отвечаем всем скажи что думаем пока.

Сегодня утром звонит и орет все из за тебя дети уроки не делают нормально не слушаются.
Знаю устал но как мне быт не знаю. Если я не согласна на развод может ли он втайне подать? знаю что нужен сильныи адвокат. Мама его помогала в кредите иногда= а он мама у нас есть денги просто она их в банке держит, на праздник Рамазан я заболела он сам предложил сказать родственикам что я в другом городе, этим тоже оперировал, плохая толко я. Встал в середине салона указивает на меня палчем и орет первое, второе, я смотру и в ужасе= ето он на самом деле таком бил и все 13 лет играл рол любящего и заботлибого?
Главное психует он и все время курит, человек принявшии давно решение спокоен будет думаю, а тут такая злоба и обида, даже простои разговор что к твоему пиджаку не идет краснии галстук (я ему сказала ето, так как он сам мне говорил что я подбираю хорошо ему одежду) он воспринимает как ограничение собственнои свободы.
Я говорю давай я брошу работу больше буду дома и детям уделят внимание=он и этого не хочет, У меня турецкое гражданство 13 лет в браке, но ест маленкое дело о ребенка о чем я ранше писала, не знаю как далше жит. Простите за ошибки, Сеичас моя позичия я его удерживаю говорю поменяюс и т.д/ Он ни в какую, я его не отпуская, говорю толко скажи што у тебя баба тут же отпужу =он нет никого у меня, незнаю может он боится что при разводе его еже больше обяжут если причина другая баба. Когда я была в командировке 4 дня он понял как ему хорошо и что проблемы все его жизни это я, хотя я не первыи раз в командировках,
Даже простои спокоиныи разговор он принимает за занудство, я пью кофе турескии он говорит покупай со своего счета мы друг другу никто, больно, тяжело и обидно/ да не выдержал мужик трудностей но жизн вед не только розовые краски, не знаю как быть. Вчера вечером в обморок упала даже не подошел, мое хорошее отношение считает артистизмом говорит поздно раньше надо было делат для меня, Разозлился что я притащила его родствеников =хотя я их привела с надеждои нас примирит а не злит его, потому что они хорошо ко мне настроени и знают какауя он врушка,
Говорит тепер любое твое деиствие злит меня, такое чувство что плохая погода и в этом я тоже виновата, Говорю поедем к психологу он тоже не хочет говорит я устал я не хочу никакую семью.
Ты говорит мне капала все время на голову уже все финал=я говорю но -капала ето резултат вранья и т.д Я же не просто так , а потому что люблю и хотела чтоби ты был самии лутшим я же не пофигистка, Не знаю девчонки что делать и как жить дальше, не хочу эти походы в суд и т.д.
Даже упомянул мою школнyю любовь, разговаривали до женитби кто с кем дружил = я иногда когда злилась шутила говорю он надо было за него выходить он не такая врушка как ты)
Сеичас понимаю стоит ли овчинка выделки, он обдирает меня как липку и забрет детеи и тд,
сеичас хочу просто выждат время найти адвоката, и т.д. А главное душа и сердца не верит нормальная семья муж, ну как в всякой семье иногда порекания, нравоучения, например телек до 2 ночи и телефоные разговоры и интернет игры, а я же строю семью без меня ведь анархия будет, да детям это нравится но муж ведь взрослый и должен понимать что семья это работа конечно без меня им хорошо было =делаю что хочу, а главное мне так противно я смотрю и думаю где мои глаза были,

Противно не знаю или он эти 2 недели играет рол или таким был всегда просто хорошо притворялся 13 лет.

Вынуждает чтобы развод был по хорошему и я согласилась доброволно иначе у него компроматы о чем я наверху написала, а главное я в чужои стране.
Аватара пользователя
MoRush
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29 дек 2012

больно и противно
Аватара пользователя
MoRush
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29 дек 2012

MoRush, первое, что приходит в голову - у мужа роман на стороне.
Наверное, вы где-то прошляпили.. пропустили момент Х. нужно было уходить с работы и сидеть с детьми пока он в себя не придет.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, Мне тоже показалось, что там сторонняя женщина рулит. НА пустом месте он бы так не взбрыкнул, да еще и такие перлы выдает, кто-то им хорошо дирижирует.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

говорит что нет, но что он скажет что ест. Конечно отнекиватся будет, говорит что устал сильно
Аватара пользователя
MoRush
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29 дек 2012

MoRush, раз пошла такая песня, детей в зубы и на родину.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

MoRush, вам сейчас надо не про мужа думать, а про детей и себя.Причем чем оперативнее вы будете действовать, тем больше шансов у вас быть с детьми.А что говорит ваш супруг уже неважно, он цель перед собой поставил и прет как танк, вам тоже надо цель поставить-дети со мной и все и действовать.И кстати, сколько бы вы не давили,что у него есть другая женщина, он не признается, потому что роль подлеца мужчинам не по душе, а так он весь в белом, а вы "нехорошая".
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

MoRush,
Оказалось все плохо во мне =типа я и завтрак иногда готовлю иногда нет, детей он в школу отводит =хотя это решение он сам принял так как работает рядом со школой, я тоже целый день на работе, с 7 утра до 7 вечера почти что, якобы все оплаты идут толко с его счета и оплата кредита за квартиру и комуналка и т.д.
А со своего счета я деньги не снимаю т.к мне может это пригодится для поездки к себе на родину т/к у меня престарелие родители, Упрекнул што водит меня в болницу


А где написано, что ВЫ ОБЯЗАНЫ готовить завтрак? что он не может детей в школу водить? Он ведь папа. ОПлачивает кредит и коммуналку - замечательно, он ведь мужик, обязан обеспечивать. В больницу он водил не чужую тетку с улицы, а жену.


[url]Он мне сам предложил если будем оба без работи то будет покрыват кредит за квартиру с моего счета, но он об етом позабил[/url]
НАПОМНИТЕ, да так чтобы хорошо вспомнил.

[url]Я смотрела с ужасом на это представление, таким я его никогда не видела и не верила таким он может быт, Я из за плохого знания туреского не могла отвечат на нападки[/url]
И Вы терпели это унижение? Надо было развернуться и уйти.

[url]Мы в браке 13 лет 2 детей 10 и 8 лет которые к нему привязаны больше чем ко мне так как я болшю част времени работала а он дома с детьми проводил,[/url]

В этом Ваша самая большая ошибка, ВЫ себе на шею третьего ребенка посадили в виде мужа. Надо было его заставлять работать, а самой домом и детьми заниматься.

[url]сказала мужу што пожалуется на меня за оскорбление, муз якоби упросил ее простит меня и не начинат дело,[/url]
МОжет Вам стоит уже на нее пожаловаться.

[url]Я сама много раз говорила в шутку что я хочу развода с надеждои что он исправится не будет врат. зделает более менее успешню карьеру так как нам обоим под сорок лет и надо что то менят - тут уже 5 год пошел.[/url]

слова материальны. А по прошлым Вашим постам помнится муженек Ваш трутень еще тот. Сами Вы его разбаловали.

[url]у меня на родине квартира, куплена на мои денги и с поможью моих родителеи, Говорит а разве на нее я тебе не давал денег, я говорю нет ето мои родители помогли.[/url]
Правильно Вам Диадора написала, берите детей и езжайте на Родину.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

и где я их буду прятать? он знает где живут родители, он приедет заберет у них ведь туреское гражданство, сеичас я заняла выжидателную посицию типа люблю тебя не могу жит и тд. потом на вывоз детей нужно согласие мужа получить. Мне адвокат сказал если он заберет и уедет с детьми вы можете вызвать полицию думаю такие же правила и на меня распространяются
Да я сказала ему что жену не соседку =он типа вот ты же говоришь что я для тебя ничего не делаю.
Аватара пользователя
MoRush
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29 дек 2012

дети к нему больше привязаны чем ко мне, Ну убегу я с детми на родину, он приедет и заберет опят в турцию так как у них туреское гразданство, Потом думаю что может быть хуже, надо реално думат,
Но я тоже его достала, у меня щитовидка одну веш могу миллион раз говорит, зануда, не могу махат на все рукои ежеи дева впридачу=он телец,
надо отдат должное отец он замечателный, а дети как котята кто с ними ближе тот и роднее. Он положит все чтоби приехат и забрат их, еже у меня и дело по ребенку на 3 года что я више описала, потом вообже в турции могут запретит к детям подходит,
Аватара пользователя
MoRush
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29 дек 2012

MoRush, [url]Но я тоже его достала, у меня щитовидка[/url]
это великолепно корректируется препаратами... Не переживайте. ВАм ситуации все равно виднее, Вы в ней варитесь.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

MoRush, я немного не поняла, почему он вам предлагает выбирать гражданство?У вас может их быть сколько угодно.Почему он этим запугивает?
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

MoRush, может поставить ему ультиматум? да,даю развод,но твои обязательства такие-то..тут уже смотрите сами,vам лучше знать,что ему предъявить.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

MoRush, я не совсем понимаю вашу ситуацию, честно. Вы работали больше, чем муж, а в итоге он так все перекрутил, что вы оказались не у дел и без детей. Это как вообще? Он не сильно вас запугал? Может быть, вам стоит взять себя в руки, собрать все квитанции и т.п. и защищать себя по всем фронтам? Или будете слёзы лить и искать причины в себе?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

сеичас моя позиция помучить его с разводом =не думаю с 2 детьми несовершенолетними и 13 лет брака нас легко за 3 месяца как он говорит нас разведут, Какие квитанции?=наити свидетелеи что он жил за мои счет у меня на родине ? в турции поверят?
Аватара пользователя
MoRush
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29 дек 2012

Кризис среднего возраста - добрый вечер. У мужчин в это время мозги набекрень. Психологи пишут, что им нельзя помочь, можно только переждать. Вот бы Птенец отписалась.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, а на время пережидания запихнуть его в изолированное помещение ((((
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Fettel, не кризис это,а характер человека.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

MoRush,
раз он сам подает на развод - все карты у Вас в руках!
требуйте от него алименты на себя и детей, раздела совместно нажитого имущества, и тд....
пусть идет к своей новой возлюбленной, в одной резинке от трусов!!!!!
турецкие законы это вполне позволяют :old_man:
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

только не понимаю как этого я всего не замечала 13 лет!!! всегда вежливый даже какой то без иниацивнии молчаливии, безкхарактернии, да я ему это говорила чтобы он себя изменил. а он оказывается все оскорбления проглатывал,
А тут как он прыгал каким раскрепоженним бил как будто крылья выросли, рот не закрывался =это первое это второе, а сеицас к тебе последний вопрос, я как на допросе себя ожужала, все думала что он игру играет, только сказала тебе лечится надо.
Я говорит поставил задачу и должен ее завершит. Я говорю лучше другие задачи ставь- как карьеру повысит, не врат и т.д.
Аватара пользователя
MoRush
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29 дек 2012

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31