Хочу выговориться!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Мне надо хоть кому то рассказать о ситуации. Ситуация воистину ненормальная(( Как говорится нарочно не придумаешь. Могу продать сценарий для голливудской мелодрамы))Только вот в Голливуде все заканчивается хэппи эндом, а у меня большая вероятность только энда..
Собственно история .... К знакомствам в интернете всегда относилась скептически, никогда даже не думала о таком способе. Немного о себе: живу в Украине, маленький городок, работаю учителем. До событий в стране зарплаты в 3 000 грн. вполне хватало на жизнь, но печальные события в стране внесли коррективы во все сферы жизни. Денег не хватает. Нашла объявление по удаленной работе (переводчик в брачном агенстве ( если кто не знает суть работы заключается в ведении переписки от имени девушки, в большинстве случаев) Английский базовый, как говорится понимаю но быстро писать на английском увольте) В одной из групп ВК ( изучение английского) увидела пост от парня, который типа изучает русский и просит общения в обмен на общение на английском) Ему 26 лет и самого начала он предупредил что не настроен на флирт ( долгое время встречался с украинкой, жил в Украине, но она разбила ему сердце) Я и не настаивала, мне не надо это ведь разница в возрасте)) на вопрос сколько мне лет, я пишу 25, потому что реальный возраст его может отпугнуть, а мне надо практика английского Потом по накатанной Покажи фотографию... Я выкладываю чужое фото ( Да я свинья последняя) Сказать, что он мне понравился сначала... нет... когда начался флирт с его стороны, я ответила (помните о работе) Я несколько раз обрывала общение. Попыталась чатиться на английском, получилось ...пора и честь знать. Тем более что у мальчика много было много девушек в друзьях ..не верила в искренность чувств. Каждый раз после попытки прекратить общение, моих реверансов, он просил общаться как друзья) ОБщаемся теперь по 5 часов подряд и больше... Просил скайп, соврала что камера испорчена не могу говорить... но он настоял на том что будет говорить он я в ответ писала Дальше больше ) Не усмотрела что в скайпе прописан мой номер телефон, пару дней назад говорили по телефону. Говорит что очарован мною, ему интересно со мной общаться, зная о ситуации в Украине предлагает помощь, оставил номер телефона свой, тети дяди....ждет в гости, предлагает настойчиво деньги на камеру, на загранпаспорт и вообще на безбедное существование..очень обижается что я не принимаю. В августе собирается приехать в Украину, тем более что это было в планах еще на момент нашего знакомства) Строит планы на будущее((((( А я не могу его заблокировать и не могу признаться. Я как собака на сене, чувствую себя последним человеком на Земле, видимо гореть мне в аду: за обман, за коварство, за "криминал" использование чужого фото(( я чувствую, что он мне очень симпатичен ( никогда не просил обнаженные фото, внимательный, музыкант, я знаю много подробностей его жизни) Пытаюсь оборвать общение, но меня хватает максимум на два дня. Признаться не могу, мне очень стыдно за обман Но это было не специально, так сложились обстоятельства В общем инфантильность цветет во мне махровым цветом и немного клиники видимо) В пору давать медаль "Дурында года" :durdom: Может есть психоаналитики на форуме)))) или меня можно только осудить?
Аватара пользователя
Милося
 
Сообщения: 20
Регистрация: 18 фев 2015

вам сколько лет? а что вы хотите от психоанализа? вообще на тролля похоже
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, нет я никогда не была троллем) Психоаналитик просто к слову пришелся)Риторическое)
Аватара пользователя
Милося
 
Сообщения: 20
Регистрация: 18 фев 2015

а в каком качестве ваш 26-летний друг по переписке жил на территории Украины, долго встречаясь с украинкой вплоть до разбития его сердца?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Милося, а парень турок?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Милося, а фото сильно сильно отличается от оригинала?
Может вы даже больше ему понравитесь)
Найдите момент и признайтесь.. Уж лучше так, чем при встрече)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Милося, мне кажется, вы зря переживаете. Вы и ваш знакомый одного поля ягоды - оба нуждаетесь в лапше на ушах. Он типа влюбляется по фотографии, вы млеете от несбыточных планов:) Забавно

Хотя, может, и бросит он вас коварно после того как признаетесь в обмане. Вспомнила как я играла в ФБ в окей с левого аккаунта и на фотке у меня была восточная девушка в платочке... И вот полюбил меня (мою девушку в платочке, вернее) один турецкий игрок - заваливал виртуальными подарками, подкидывал виртуальных деньжат, играл за тем же столом... эххх))) Турецкий я знаю, но соврала, что живу в Иране (на случай вдруг какие ошибки наделаю во фразах) :prankster2: Ну в общем, однажды пришлось все же признаться что я это не я... :crying: И все, прошла любовь, завяли помидоры, он больше за мной по пятам не ходил, подарки дарить перестал и вообще пропал :crying: :sorry: :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Fettel, да)
Аватара пользователя
Милося
 
Сообщения: 20
Регистрация: 18 фев 2015

птенец, пребывал длительное время в Украине, сколько позволял закон. Девушка, с которой он встречался, время от времени летала к нему. Фотографии тому доказательство, пейзажи украинские))
Аватара пользователя
Милося
 
Сообщения: 20
Регистрация: 18 фев 2015

Рыжая, все дело в том, что я не млею, а понимаю всю нелепость ситуации) Я чувствую свою вину перед ним и не знаю как прекратить общение(( Вот взрослая девушка, а не знаю... Долго думала, что мною движет в этой ситуации...Сначала это было просто дружеское общение, потом привычка-развлечение ( был флирт, но я думала, что это не серьезно с его стороны), теперь мною движет чувство вины...не могу сказать, что он общался с фейком. Это же какой удар для человека... Вот я и думаю, что лучше: просто удалится, или придумать какую то лабуду типа полюбила кого то другого
Аватара пользователя
Милося
 
Сообщения: 20
Регистрация: 18 фев 2015

Милося писал(а): Долго думала, что мною движет в этой ситуации...


у вас возник феномен влюблённости.это когда виртуалный флирт начинает казаться чем-то большим.если вы не собираетесь продолжать ''отношения''прекратите общение. :girl_sigh:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Милося, так вышлите ему свое фото, можете и "ню", что тут такого
Аватара пользователя
Svetlana Ivanuk
 
Сообщения: 6
Фото: 0
Регистрация: 22 янв 2015
Откуда: Украина, Киев

timurhan, это самое правильное решение) Я понимаю, что в этой ситуации он в роли игрушки для меня, с какой стороны не посмотри
Аватара пользователя
Милося
 
Сообщения: 20
Регистрация: 18 фев 2015

Svetlana Ivanuk, мальчик решит, что тетка совсем тронулась умом))) Ему 26, мне 33)) Подумает, совсем изголодалась))
Аватара пользователя
Милося
 
Сообщения: 20
Регистрация: 18 фев 2015

Как часто мы умеем думать и принимать решения за других))) А вы разве не изголодались? И почему вы вдруг решили, что все, что он вам писал и говорил - правда? Ведь в сухом остатке что имеем? Мужчина 26 лет от роду до такой степени разбил сердце об украинку, проживая в Украине сколько можно, что продолжил изучение русского языка на русскоязычном сайте в обмен на уроки английского (кстати, какой у него уровень?)для чего "нашел" очередную украинку без всякого стремления к флирту, посему и просиживает теперь в шлифовании русского (русские девы что-ли поизвелись, что турки стали с иностранками русский изучать?) по пять часов в день...Кстати, а кем работает это чудо? Как продвижение по служебной лестнице? Короче, кто больше Андерсен - это вопрос.
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец,.
Последний раз редактировалось Милося 2015/02/19 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Милося
 
Сообщения: 20
Регистрация: 18 фев 2015

птенец, 10 минут назад написала, что ставим жирную точку в наших "виртуальных") отношениях. Конечно, он подумал что у меня крыша поехала "What happen? how are you today?, что это женский каприз. А я малодушно не могу сказать причину такого поведения, хожу кругами, предупреждаю об опасности в интернете, мол не доверяй увиденному. Не понимает Я и так и сяк. Правду не скажу, скорее проглочу свой язык...наконец он пишет "Если ты считаешь, что я недостаточно хорош для тебя, так и напиши" Я и ухватилась за этот вариант...Но чует мое сердце, что это не финал((
Аватара пользователя
Милося
 
Сообщения: 20
Регистрация: 18 фев 2015

Милося, [quoteПравду не скажу, скорее проглочу свой язык][/quote]

А почему?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, потому что мне очень стыдно за обман.
Аватара пользователя
Милося
 
Сообщения: 20
Регистрация: 18 фев 2015

Милося, Ну и зря. В данном случае это ложный стыд, на мой взгляд. Если суждено чтобы у вас сложилось что-то, так оно и сложится, а нет, так никакие утайки не помогут. Лучше уж, если расстаться, то с правдой.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31