Лазерная шлифовка лица

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
minikus, я не знаю название. маленькие, зелененькая жидкость. Но я так поняла, что выпуклость останется, только цвет уйдет.
Ну не так уж близко к глазу, там где кость, сантиметра полтора от глаза, наверно, или 2.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, у меня тоже прямо на косточке под глазом. Я думала, у вас прямо совсем близко к глазу или на веке тем. С этим лазерным удалением палка о двух концах: после удаления могут повылазить новые сосуды в другом месте. И потом, лазер может и не сразу удалить. Так что лучше сначала помазать
Аватара пользователя
minikus
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 374
Регистрация: 09 янв 2012
Откуда: Istanbul

minikus, эххххххх, обидно, досадно... У меня раньше была такая ерунда в другом месте, на щеке, на этой же стороне лица, года 2, наверно, потом сама ушла, а вскоре под глазом вылезла новая. Буду надеяться, что это тоже уйдет когда-нибудь. Может ампулы эти помогут все-таки.
А вы не знаете причину их появления? Я как-то делала чистку лица, и кажется вскоре после нее вылезло, но не уверена. Потом мне уже 1 врач сказал, что мне нельзя всякие скрабы и т.п. потому что кожа тонкая.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, это может быть и наследственность и возраст, приближающейся к 30-35 - у всех по-разному; увлечение сауной/баней; пренебрежение защитой от солнца. Уффф, противная штука. Мажьте, если не пройдет, то проконсультируйтесь в другой клинике насчет лазера. Крем от солнца с спф не менее 30 лучше наносить каждый раз перед выходом на улицу, вы же в Турции живете? Тогда не пренебрегайте им. Из-за чистки вполне может быть, если распариваете лицо сильно и часто
Аватара пользователя
minikus
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 374
Регистрация: 09 янв 2012
Откуда: Istanbul

minikus писал(а):Juletta, это может быть и наследственность и возраст, приближающейся к 30-35 - у всех по-разному; увлечение сауной/баней; пренебрежение защитой от солнца. Уффф, противная штука. Мажьте, если не пройдет, то проконсультируйтесь в другой клинике насчет лазера. Крем от солнца с спф не менее 30 лучше наносить каждый раз перед выходом на улицу, вы же в Турции живете? Тогда не пренебрегайте им. Из-за чистки вполне может быть, если распариваете лицо сильно и часто

Чистку 1 раз делала, лицо особо не распариваю. В сауну иногда хожу и спф пренебрегаю. А какой спф-крем взять, чтоб ежедневно использовать? У меня есть кларинс, но он мне не нравится, какой-то оттенок голубоватый, скатывается и в глаза если попадет, то щипет. Я им только на курортах мажусь.
Надо сходить к другому врачу, наверно. Хочу все-таки убрать. А ампулки эти все равно для профилактики использовать.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

У меня ланком спф 50, маленькая желтая упаковка, он типа специально для лица и все такое. Мне нравится запах и то, что он быстро впитывается. Мне кажется, что стоит сначала помазать пару месяцов. Если что, потом идите к другому доктору. Вот у меня на щеке было 2 звездочки. Я удалила. Они не сразу исчезают, там корочки небольшие после лазера, дней за 10 заживает. Одна звездочка удалилась, вторая нет, просто побледнела. Повторный сеанс не раньше, чем через месяц. За неделю до него у меня на той же щеке появляется новая. Я иду к доктору, удаляю, но они побледнели, а до конца не исчезли.
Аватара пользователя
minikus
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 374
Регистрация: 09 янв 2012
Откуда: Istanbul

Алкоголь-сигареты, кстати тоже очень способствуют...
Аватара пользователя
minikus
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 374
Регистрация: 09 янв 2012
Откуда: Istanbul

minikus, хм, понятно. Ну посмотрим, помажу. Только сколько времени уйдет - сказали всего раз в неделю мазать.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Я таки сделала лазер. Сейчас у меня черное пятно на этом месте, врач сказал в течение 10-15 дней пройдет. Заклеиваю пластырем, когда на улицу выхожу. Байындыр хастане, Анкара.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Мне срочно нужна эта процедура, но косметолог не рекомендует делать при такой погоде, потому что ветер и мороз могут усугубить шелушения. Эту процедуру лучше на теплую осень перенести, чтобы быстрее заживало. :girl_sigh:
Аватара пользователя
Jasmin
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13 мар 2014

девочки, лазерная шлифовка это ж фракционный лазер да? я дела у себя фракционую на бедре (растяжки хотела убрать) так у меня на одном участке потемнела кожа, коричневая стала......плюс если СИЛЬНО-СИЛЬНО всматриваться то видно точечки которыми лазер проходил в кожу...
Аватара пользователя
кошечка из лукошечка
 
Сообщения: 63
Регистрация: 07 июн 2014

Меня беспокоят рубцы пост акне, расширенные поры и немного пигментация. Косметолог советовал лазерную шлифовку сделать. Вот тоже начиталась что после лазера шрамики остаются. Не знаю теперь, кому верить?
Аватара пользователя
Fainna
 
Сообщения: 35
Регистрация: 02 фев 2015

стало жутко интересно,что там себе полируют форумчане лазером.....почитал в тырнете что за хрень такая...,НАРОД,а вы в курсе что должны быть здоровы как конь,ой,лошадь...если шлифовать надумали???Любая болезнь,прием каких-то лекарств,антисанитария,аллергия на что-то....и все,хана вашему здоровьецу...место которое надумали "стереть" может стать больше и страшнее...однако...ндааа...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

venture,для вас же стараемся))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Вместо шлифовки можно срединные пилинги поделать, я вот второй раз решилась сделать :Laie_84:
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

lapa812 писал(а):venture,для вас же стараемся))

нуууу....скажем есть такая фигня-дерматит называется...прикинь...."настаралась" до такой морды-лица...оно тебе нада? :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

venture,во-первых-фотография не про последствия лазерной шлифовки,а про лечение себорейного дерматита
во -вторых-существуют конкретные показания и противопоказания
в третьих-обязательно тщательный сбор анализов,грамотный доктор,соблюдение всех рекомендаций после
не пости хрень-если доктор дурак и больной похерист,то довести кожу можно до чего угодно,и не зависит-лазерная это шлифовка или простая чистка лица
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Venture, Вы народ не пугайте. Ну вообще-то вы правы, но есть одно но, если пойти непонятно куда и к кому то тебе и сделают "Лишь бы сделать". А я думаю что обращаться нужно не абы к кому а к врачу дерматокосметологу, он будет назначать исходя из общего состояния здоровья и кожи.
Аватара пользователя
romantica
 
Сообщения: 38
Регистрация: 09 фев 2015
Откуда: Москва

Вот я думаю все равно какой то период заживления есть, и осложнения в виде микроцарапининок, или тех же самых потемнений. Какой вообще период заживления и сколько процедур вам хватило?
Аватара пользователя
Fainna
 
Сообщения: 35
Регистрация: 02 фев 2015

Fainna, вы кого спрашиваете?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30