Кепез .Подскажите приличный район!!!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Здравствуйте,девченки,проживающие в Кепезе! Планируем ближе к новому году переехать в Кепез.В инете много вариантов,но хотелось бы услышать от вас,какие благоприятные районы,без цыган и курдов.Согласны на печное отопление,так как финансы пока не позволяют покупать центральным отоплением и с климой.Заранее спасибо за отклик!!
Аватара пользователя
sevgi123
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 авг 2014

sevgi123 писал(а):Здравствуйте,девченки,проживающие в Кепезе! Планируем ближе к новому году переехать в Кепез.В инете много вариантов,но хотелось бы услышать от вас,какие благоприятные районы,без цыган и курдов.Согласны на печное отопление,так как финансы пока не позволяют покупать центральным отоплением и с климой.Заранее спасибо за отклик!!


Привет!Не знаю,я купила в Муратпаше, Кызыларык Махалле,так боялась чтоб не были эти цыгане и курды,так как Анталию воообще не знаем,приезжие..А оказались в самом логове цыган и курдов.Переехали в ноябре,на сагодняшний день второй раз обворовали с балкона стулья и с прихожки каляску детскую,сумку базарную и сушилку. Им пофиг,двери на электрическом захлопывании,пинают,открывают и берут что хотят,средь бела дня!!Пока усыпляла дочку после прогулки,слышала хлопок,думала сосед...вышла,уже пусто.С магазина продовец видел как тащили наши вещи,а где их найдешь...
В Кепезе есть хоорошие районы, ближе к центру Кавшак,вроде центр
сто раз пожалела что неузнали раньше где лучше покупать
Аватара пользователя
rozzi
янычар
 
Сообщения: 89
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2010

я пожила в кепезе и пообещала себе что больше туда не вернусь, даже работая целый день и находясь на улице несколько часов мне хватило странных посторонних взглядов, даже моему мужчине было не комфортно, так как не возможно вечером выйти на улицу прогуляться, посидеть в кафе , да и просто негде, нет ни приличных парков, ресторанов, кафешек , развлечений, спорт салоны есть но девушке а темболее иностранке туда ни ногой, хотя если Вам нравится назойливое внимание, то возможно будет и комфортно,но хочу заметить, я всегда одеваюсь скромно, ни каблуков, ни юбок, не блондинка, но все же по лицу видно что не турчанка и люди там мягко говоря выглядят не очень, курды, цыгане есть везде, да и просто не воспитанные турки, приехавшие на заработки из деревень не имеют возможности снимать квартиру в приличных районах. Переплатите 100-200 лир ( за аренду) и поселитесь в приличном районе , мы так и сделали и я ни разу не пожалела!
Но кстати слышала что запустили в работу новый проэкт по благоустройству кепеза, хотят открыть новые парки , дома строят, хотят привлечь население
Аватара пользователя
Melek
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 мар 2013

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26