турецкая любовь.Стоит ли верить?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Lizochka Ashkim писал(а):Рыжая, хорошо.
а что он должен сделать чтобы доказать серьезность своих намерений?(ну к примеру что он правда с серьезными)как по вашему?


доказать?
что вам должен доказать - не знаю)
мне не надо ничего доказывать, мне видно и так, что он с несерьезными)
:biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Ари, ага,уже пытаюсь туркиш учить.
Пока мне его не в чем упрекнуть,в каждодневном поведении...
разве что меня напрягает то,что он ни о чем серьезном не говорит со мной. Но объясняет это тем,что с русским проблема у него и он не может говорить,но очень хочет....Можно этому верить?Но с другой стороны,ведь можно и по турецки мне написать,я переведу.Ведь так?
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim, Вот и учите с ним русский.
А о чем серьезном Вы пытаетесь с ним поговорить?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Lizochka Ashkim, Вот и учите с ним русский.


Арииии, боже мой) За что же ты так с ее сыном-то? Он-то когда с мамой будет, если она будет турка русскому языку учить?
Фсеее, ушла я отсюда
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Ари, узнать друг друга получше-это разве не серьезно?
от него кроме " ашкым и бен сени истиорум" не слышно ничего дельного. Правда вот сейчас начал говорить о том что жить вместе...а до этого ашкиым и все....
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Рыжая, ок,вообщем то для того и пишу сюда чтобы понять с серьезными он или нет. По каким параметрам вы определили серьезно или нет?скажите чтоб понимать мне,как оценивать.
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim писал(а):Рыжая, ок,вообщем то для того и пишу сюда чтобы понять с серьезными он или нет. По каким параметрам вы определили серьезно или нет?скажите чтоб понимать мне,как оценивать.

вы такая странная)))мне 24,ему 28,русского не знает,есть ребёнок,2 недели встречаемся.....из этих исходных данных мы должны поставить диагноз-серьёзные у вас отношение или нет.воспитывайте достойно ребёнка и выкиньте из головы этот бред
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Lizochka Ashkim писал(а):Рыжая, ок,вообщем то для того и пишу сюда чтобы понять с серьезными он или нет. По каким параметрам вы определили серьезно или нет?скажите чтоб понимать мне,как оценивать.
ваш друг еще ничего не предложил вам, ни-че-го. только сделал вид, что палец измерил, но уже проявил желание у вас жить и вас, простите, трахать, ах да - сын ваш в этих его желаниях ему мешать не будет. если это серьезные намерения, то я швейцарский летчик:) :crazy_pilot:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая,
Изображение

:prankster2:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Рыжая, ок,вы правы. Спасибо за разъяснение.Тогда объясните,что можно считать серьезными намерениями?как вы считаете?
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

lapa812 писал(а):Рыжая,
Изображение

:prankster2:

В моем случае - это был Петя :beee:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Lizochka Ashkim писал(а):ksena, ну конечно я переживаю,за его намерения. А разница менталитетов как минимум в том,что женщины у них менее свободны,нежели чем у нас.
ну по поводу времени он тоже говорит-пройдет время и ты все поймешь)

женщины у них менее доступны, а не менее свободны) доверьтесь ему, как просит))) но дверь на свою территорию первая не открывайте..вы еще слишком мало знакомы
интересно, на какой позиции он в РФ работает, что русский плохо знает? а как с английским у него?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, только турецкий знает. Инглиша не знает. Я не знаю как он тут жил до этого,приехал с турецкой фирмой,строить мост. Фирма всеми делами занимается и документы и жилье...
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim, вообще для них, для (рабочих-строителей) это идеальный вариант проживания. Найти себе женщину и жить, как на курорте, пока контракт не закончится.
Накопят денег на свадьбу и уезжают жениццо к себе.

Пыс
Обычно сюда пишут уже по факту, то есть пожил-попил-поел-поспал и уехал. Хорошо, что вы раньше задумались, чем он переехал с чумаданами. Потом ведь фиг выгонишь.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, вот и я думаю.В каком качестве будет это проживание-просто сожительство...? а мне оно не надо. мне нужно все серьезно...
Он хотел жить думал,что я снимаю жилье,а оказалось что нет,после этого замолчал про жить)
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Baro-nessa, спрашивала что он думает делать после 2018(до 2018 он в россии работает),а он ответил что не думал еще
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim, хитрая манипуляция про жилье. Нужно было пробить тему, съем или нет. Теперь будет ждать, когда вы предложите жить, да еще и не платить) это ж скока можно семье отсылать) экономия-то какая.

Короче говоря, не зовите к себе ни в коем случае. Наблюдайте пока.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Lizochka Ashkim писал(а):Рыжая, ок,вообщем то для того и пишу сюда чтобы понять с серьезными он или нет. По каким параметрам вы определили серьезно или нет?скажите чтоб понимать мне,как оценивать.


Вы не маленькая девочка, уже кое-какой жизненный опыт есть. Не надо здесь никого из нас слушать. Никто, ни Рыжая, ни Ари, ни все остальные не знают вашего мужчины. Поверьте, послушать нас, здесь, на форуме, это значит еще больше себя замучить сомнениями. Лучший советчик самой себе ваш внутренний голос. Слушайте его. Женская интуиция очень сильная и с ней вы не ошибетесь. По себе знаю, когда мужчина "мутный", даже если сильно нравится, то я всегда чувствую внутренний дискомфорт. Не обязательно мужчина для доказательства серьезности будет дарить дорогие подарки, лить в уши сладкие слова ( не все умеют, даже турки). Если вам с ним комфортно, вы спокойны, ничего вас не тревожит - значит пока и нет повода для беспокойства. Потом, желание серьезности с вашей стороны, это еще не повод ему говорить вам о женитьбы. Нужно время притереться, присмотреться, изучить друг друга. Не зацикливайтесь на марше Мендельсона. Если судьба - все сложится так, как надо. Удачи вам.
Последний раз редактировалось ksena 2015/02/05 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Baro-nessa писал(а):Lizochka Ashkim, хитрая манипуляция про жилье. Нужно было пробить тему, съем или нет. Теперь будет ждать, когда вы предложите жить, да еще и не платить) это ж скока можно семье отсылать) экономия-то какая.

Короче говоря, не зовите к себе ни в коем случае. Наблюдайте пока.


Какая разница кому и сколько он будет отсылать. Автор, вы думайте о себе, о своем комфорте, а не о его махинациях. Я, конечно, не образец для подражания, но всем знакомым и желающим пожить со мной, четко оговариваю, что в моем доме может находиться и проживать только муж. И мне по барабану, что мужчина планирует и что хочет. Водить для тестирования серьезности мужиков к себе домой у меня нет желания. Все испытания проводятся за пределами. Т.ч. мое мнение такое, что вообще не надо съезжаться ни на вашу ни на другую территорию. Чего спешить? Дайте себе и ему время проявить себя.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Значит так, барышни. По поводу проблемы автора. Делюсь собственным опытом и выводами к нему.
В этом году, глубокой зимой от скули, а больше от дурости, зарегистрировалась я на местном сайте знакомств. Написала, что хотела бы с кем-нибудь встретиться. В люди выйти, то да се...
И стали мне писать турки, здесь работающие. Поскольку я не националист и не расист, я с некоторыми встречалась. Чего ж не встретиться, на человека не посмотреть, в кафе не посидеть...
Встречалась с тремя турками. (поужинали пару раз). Обалдела от их напора. После первого же свидания и аккуратных расспросов с кем и как живу, каждый (!!) из них начинал разговоры о том, что ты - моя девушка (не очевидно, вообще-то!), что неплохо бы нам жить вместе и делить вместе все тяготы жизни. В качестве доводов приводились: тебе нужен мужчина в доме, деньги (а вот у меня какая зарплата!), а мне - дом и семья, поскольку я такой несчастный, акшим, дети в Турции (фотографии прилагаются. Количество детей варьировалось от 1 до 3), жена умерла (или разведен), и нет никого у кого можно было бы голову притулить... А я бы, сама понимаешь, хотел бы поселиться в вашей прекрасной стране навечно!
Теряясь от такого напора, я шла искать друга сердца дальше. Пока один курд, давно работающий и проживающий то в России, то в Беларуси, и который единственный не стал навязываться ко мне в квартиранты, не просветил меня прямым текстом. (мы с ним вроде подружились. Во всяком случае, он хорошо говорил по русски, и понимал как мы живем).
Итак: все эти парни ( а их отличительная особенность - низкое образование, низкоквалифицированная работа и незнание никаких языков, кроме турецкого), являются ни чем иным, как турецкой лимитой.
Им жизненно необходимо бесплатное проживание у какой-нибудь, желательно симпатичной, дамы из коренных. Поскольку общение с противоположным полом вылетает в 60% заработка. А это - не выгодно! (Плюс - аренда квартиры - тоже недешево. Или проживание в общежитии от фирмы - ну кому это надо!)
А к проживанию будут прилагаться - стирка, уборка, и секс, естественно. Все эти рабочие, хоть и зарабатывают (по нашим меркам) неплохо, но все деньги отсылают семье на родину. Про наших одиноких и, как правило, неустроенных материально дам (очень любят с беби) - в курсе. И активно используют это.
Практически все они - женаты. Процент разведенных близок к нулю. Именно необходимость кормить семью и толкает их на заработки в наши страны.
Мое противодействие: я таким стала отвечать: не, мне мужчина в доме не нужен. Мне деньги нужны. Один даже вызвался помочь материально, но со своей стороны предложил взять себе его грязную одежку и простирнуть....Остальные слились без слов.
Короче, девушки. Выводы. Парни, которые не говорят хотя бы по английски - должны идти лесом. Парни, которые предлагают пожить вместе - туда же. Нас интересуют свадьба, деньги, и миролюбивый характер.
У меня все.
При рождении мир не даёт нам никаких гарантий. Ни на что.
Ок, мир, я возьму всё сама.
Аватара пользователя
Sweta
 
Сообщения: 65
Фото: 1
Регистрация: 30 июл 2014
Откуда: Беларусь

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39