Пользователям IPhone IPad ! Давайте делиться опытом!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Baro-nessa, придеЦЦа выбирать из того что предлагает айфон:(
а ты думала почему айфоны у всех одинаково звонят? я как фильм или передачу какую смотрю, если айфон там зазвонил я обязательно к своему дернулась проверить не мой ли:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, серьезно? :blink: неожиданно. Слу, а из инета почему ничего не скачать? Только приложения что ли?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, что именно из инета? какие-то картинки типа заставок я скачивала. Все остальное можно скачать через приложения.
Фильмы и прочая муть скачиваются через приложение Downloads, книги - сразу из читалок. Про то как скачивать фильмы и какие читалки использовать я писала раньше в этой теме, почитай.

Можно с компа/ноута скачивать на айфон, предварительно установив на комп приложение iTunes. Там свой ритуал... :prankster2: я пользуюсь редко,т.к. бесит меня такая тягомотина:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, про книги то я поняла..а вот музыку можно только слушать, а не скачивать в инете. Ноя нашла хорошее приложение для музыки.

Больше всего оторопела от уровней безопасности)) пицот раз пароль не подходил, тыща секретных вопросов типа: -Кто был первым у вашей бабушки..
А чтобы скачать из магазина надо каждый раз вводить длиннющий пароль, который запросили в первый раз. Муторно..
Хотя, я наэрна, просто чего-то не знаю..в процессе пока еще
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, музыку лучше через приложение слушать, главное подключить безлимитный интернет :smile3:
Скачивать тоже можно, наверное. Как фильмы. Просто я музыку не слушаю и не скачиваю, поэтому сейчас не подскажу. Потом у дочери спрошу как она слушает, но вроде через приложение

А пароль дааа, каждый раз вводить :girl_crazy: или скачивать сразу подряд несколько вещей, на какое-то время пароль запоминается и айфон не просит чтоб его вводили.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Baro-nessa, я слушаю музыку в приложении "меломан", оно бесплатное, музыку скачивает с вашей страницы вконтакте, потом можно слушать без интернета уже :muusiik:
Изображение
Аватара пользователя
MariUka
 
Сообщения: 94
Фото: 0
Регистрация: 08 янв 2013

Деички, уже нашлись умельцы ставящие свои мелодии. Но там так муторно.нужно мелодию с компа брать,как то ее резать.. Маримба форевер, короче :russian2:
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

на айтьюнсе качаются готовые рингтоны, у меня куча разных, меняю по настроению. Сейчас Im happy стоит. Качай в разделе звуки, внизу колокольчиком обозначен
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Да, кстати, с рингтонами в Афоне разочарование. Пришлось из Туны скачать несколько треков, чтобы сменить Маримбу... Но в Туне в основном то, что нынче популярно и порядком надоело, а хочется что-нибудь из специфического и любименького, так что как-нить доберусь до Туны на компе и нарежу, правда не без геммора.. :(
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Для тех, кому необходима работа с документами различных форматов на iPhone и iPad хочу посоветовать бесплатное приложение Documents

Изображение

ссылка на приложение в iTunes

обзор приложения

я сохраняла в нем файлы в форматах .pdf (книги, электронные посадочные талоны и т.п.) и .xls, очень понравилось
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Пока пользователи жалуются и смеются, что iPhone 6 портит волосы, эксперты назвали более жуткий повод для беспокойства
/forum/go/ac99383ccb87605807af442f62b1c462

Новинки компании Apple подверглись новому массовому троллингу в соцсетях: на смену обвинениям в том, что корпус iPhone 6 Plus может погнуться в узком кармане, пришли hairgate ("волосогейт") и beardgate ("бородогейт").

Под такими хэштеги на прошлой неделе стали стремительно распространяться сообщения о том, что из-за особенностей конструкции нового смартфона в нем застревают длинные волосы и борода. Российские пользователи эту тему-страшилку быстро подхватили:

Волосы с бороды попадают в крохотные зазоры между стеклом экрана и алюминиевым корпусом, а затем выдираются с корнем.#HairGate @wylsacom 😄
— Юрий Павлють (@yura_pavlyt) 4 октября 2014

#HairGate айфон вырывает волосы у владельцев /forum/go/173cc92d1f148a2ac8e41e0837fca451
— нет, не гнется! (@romandos) 3 октября 2014

 придумали #HairGate. Волосы во время разговора попадают в микрощель (!) iPhone 6 и вырываются! pic.twitter.com/xj2e4odwEi
— Marat Bogdanov (@bogdanov_marat) 4 октября 2014

В то же время некоторые пользователи утверждают, что это давно не новость:

iPhone вырывал волосы сколько я себя помню. #HairGate
— Wylsacom (@wylsacom) 4 октября 2014

А в это время ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин поделился наблюдениями, согласно которым излучение от iPhone 6 и iPhone 6 Plus в разы выше, чем от смартфонов других производителей. Аналитик напрямую заявил, что использование новинок Apple небезопасно.

По его данным, уровень SAR (удельный коэффициент поглощения электромагнитной энергии) для iPhone 6 и 6 Plus находится на грани разрешенных показателей. "Излучает в три раза больше, чем аналоги, и даже больше китайцев безвестных", - написал Муртазин.

В своем Twitter-блоге он привел ссылку на "слова известного ученого про излучение iPhone, это предупреждение, что им нельзя пользоваться у кожи". "Жесть просто", - резюмировал ведущий аналитик.

"Обычно современные телефоны имеют значение SAR в районе 0,5 Вт на килограмм тела (по европейской методике). Китайские аппараты уходят к 0,7-0,8 Вт/кг. Но неформальным лидером по этому параметру является последний iPhone 6/6 Plus - уровень излучения составляет 0,99 Вт/кг у головы, 0,91 у тела. Для сравнения: тот же Note 4 излучает почти в 3 раза меньше - 0,366 Вт/кг у головы, 0,568 Вт/кг у тела", - уточнил Муртазин на сайте Mobile-review.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Установила рисовалку Paper, радуюсь, как ребенок. Докупила кисточку и карандаш.
Сейчас у нас стройка, ремонт, которые нужно закончить в кратчайшие сроки. Я все рисую строителям, как хочу и что хочу. Раскрашиваю даже)) :girl_crazy: вот дожила, про рисовалки и не задумывалась, а как здорово!
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Обновила до ios 8,2. Лучше бы я этого не делала :hang2: все кривое какое-то, висит, айпад разок сам перезагрузился... Вспомнила самсунг гелакси, все его повадки на лицо ((((
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, я не обновляла))) у меня вообще iOS 6 еще :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):danna, я не обновляла))) у меня вообще iOS 6 еще :biggrin:

Такое еще бывает?)
Хотя, фиг его знает, все эти обновления, мне ничего приятного не приносят. Уже новое прислали, но я пока не буду. После 8,2 Сафари самопроизвольно перезагружается. Очень раздрожает.
Потом еще я устанавливала браузер, для бесплатного скачивания фильмов, видимо схватила какой-то вирус. Интернет с симки стал еле работать, а иногда не отвечает по 2 дня. Это мне очень не в тему тк вай-фай дома установят только 25 числа. Ждем уже второй месяц телеком наш. Если и с песпроводного инета будет такая скорость, планшет только на помойку нести.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Вчера, когда я зашла с айфона на какую-то страницу, мне вдруг выскочило предупреждение..что то типа такого:
Вам немедленно нужно обновить ваш браузер, потому что старая версия не защищает вас от мошенников и тех, кто хочет воспользоваться информацией. Прямо сейчас нажмите ОК
Меня вот это "прямо сейчас" оч смутило. Я думаю вирусняк что ли :dumayuu:

И не уйти было с этого предупреждения..только ОК активно и все. Короче говоря я просто удалила браузер и скачала новый.
Ни у кого не было такого?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, по идее айфики не ловят вирусов
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Ребят, для нарезки рингтонов есть простейшая программа iRinger. Загружаете аудиотрек, выбираете момент, который вам нужен, сохранить и все. Через itunes добавляете в звуки, синхронизируете.) Все предельно просто))
Аватара пользователя
adastra
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02 дек 2014
Откуда: Стамбул

Кажется у моего тилипона глюк(

Если мне звонят и я отвечаю, то после отбоя на дисплее высвечивается "пропущенный звонок", как если бы я его действительно пропустила.
А если я не успеваю ответить, то надписи уже две((
Чего это такое,а? :not_i:

Я уже перестала понимать, кому я ответила, а кому нет
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, принудительную перезагрузку делала?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30