Измена

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Измена

Сообщение птенец | 2014/06/05 07:58
два мужчины,на женском форуме, с противоположными взглядами - тема потянет на Оскар), и ругаются как интеллигентно...интересно, во Флейме серия будет?
мальчики! только не останавливайтесь, дайте прильнуть к мужскому течению мыслей
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Re: Измена

Сообщение Anton | 2014/06/05 09:34
Прохожий,
у Вас ус отклеился :buba:
Судя по Вашим ссылкам, Вы ходите исключительно по женско-детским форумам и по порнушным с вирусами.
С такой "литературой" не мудрено быть настолько замкнутыми, что от страха заседать в женском (спасибо Птенчику, что сообщила) форуме.

Птенец, :give_rose:
тут не разные взгляды только (а они-таки разные!), тут и цели разные.

А по теме.
Только идиот создаёт себе проблемы, изменяя и заводя беспорядочно связи. И идиотом быть легче, но не в кайф.
Каждый выбирает свой путь.
Семья, как любое дело, нуждается в "бизнес-плане", разработке тактики и стратегии. А также намечаются цели, к осуществлению которых идут двое, а потом и более людей, получая максимум удовольствия и комфорт. Созидать и доверять. А иначе, если с изменой пытаться что-то строить - не есть умно. Прикола не вижу.
В человеке постоянно борятся 2 сути- добро и зло. Побеждает та, которую больше "кормишь".
Аватара пользователя
Anton
 
Сообщения: 91
Регистрация: 25 май 2014

Re: Измена

Сообщение Прохожий | 2014/06/05 11:31
Anton писал(а):Прохожий,
у Вас ус отклеился :buba:
Судя по Вашим ссылкам, Вы ходите исключительно по женско-детским форумам и по порнушным с вирусами.
С такой "литературой" не мудрено быть настолько замкнутыми, что от страха заседать в женском (спасибо Птенчику, что сообщила) форуме.

Я бреюсь лет 25 как.
По ссылкам - указал первое, что дает поисковик. По теме - достаточно, особенно про "психолухов". :-)
Не нравится? Приведите свои..

Anton писал(а):Птенец, :give_rose:
тут не разные взгляды только (а они-таки разные!), тут и цели разные.

Аха. Ваша цель понятна - на форуме в разделе о турецкой любви ищете отели. :-)
Про мою цель - она не раз была описана. Ваши фантазии на данну тему остаются исключительно вашими фантазиями.

Anton писал(а):Только идиот создаёт себе проблемы, изменяя и заводя беспорядочно связи. И идиотом быть легче, но не в кайф.
Каждый выбирает свой путь.
Семья, как любое дело, нуждается в "бизнес-плане", разработке тактики и стратегии. А также намечаются цели, к осуществлению которых идут двое, а потом и более людей, получая максимум удовольствия и комфорт. Созидать и доверять. А иначе, если с изменой пытаться что-то строить - не есть умно. Прикола не вижу.

Вы подходите к тому, что измена - сугубо логичное мероприятие. На самом деле строго наоборот. Собственно, основной защитой от измены и является способность включить мозг и подумать - нахрена это надо? К сожалению, изменяющие обычно не думают (и женщины этим грешат больше мужчин) - "бабочкивживоте", "крышуснесло"..
А семья в вашем изложении больше напоминает бизнес-план.
В принципе - у каждого свои подходы. "Каждый выбирает по себе". Вам удобнее так - хорошо. Мне больше по душе эмоции - от жены, детей, ...
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Re: Измена

Сообщение Anton | 2014/06/05 15:49
Прохожий,

а счегойта Вы думаете, что отели я ищу тут? причём так уверенно.



Про жену и эмоции - это очень смешно, особенно после пЭрлов о полигамности и истерии на тему "все изменяют"...

Заведите собаку. Чтобы не фантазировать себе семью. Они и выслушают и к режиму приучат. Если не кефир, то хоть выгул обязан будешь совершать.
В человеке постоянно борятся 2 сути- добро и зло. Побеждает та, которую больше "кормишь".
Аватара пользователя
Anton
 
Сообщения: 91
Регистрация: 25 май 2014

Re: Измена

Сообщение Ари | 2014/06/05 16:46
Anton, на личности не переходим. Ежели хочется высказаться, это можно сделать через личное сообщение. А ваши с Прохожим перепалки не относятся теме и являются флудом
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Измена

Сообщение Прохожий | 2014/06/05 17:22
Anton писал(а):Прохожий,
а счегойта Вы думаете, что отели я ищу тут? причём так уверенно.

С вашего же поста. одного из первых.
Anton писал(а):Про жену и эмоции - это очень смешно, особенно после пЭрлов о полигамности и истерии на тему "все изменяют"...

Пэрлы - это по вашей части. Я вовсе не сказал, что сейчас мы - полигамны. Биологически - да, но то ж когда было. Но человек давно уже существо более социальное, чем биологическое. А как раз социально в НАШЕМ обществе именно принята моногамность. В мусульманском - иначе. Отсюда кстати заметная часть проблем: для наших девушек то, что ее курортный мачо спит с ней, имея жену - измена. А для него - нет, он по вере может иметь 4 жены...
А про "все изменяют" - ну это опять ваша фантазия..
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Re: Измена

Сообщение Ари | 2014/06/05 17:26
Прохожий, Повторяться не буду - с перлами в личку. Или в бан
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Измена

Сообщение luizuka | 2015/01/24 10:47
Викторица писал(а):
lapa812 писал(а):ksena, обьясните мне-зачем женатому мужчине презервативы в кармане,сумочке,рюкзаке и т.п?

Презерватив можно использовать как контейнер для рыбки. Если аквариум разбился. :girl_prepare_fish:
Опять же, - если мужик ну очень любит курить. Даже, плавая в море. Презерватив в этом случае - незаменимая весчь! :drag:

Интересно,хоть кто-то,когда-то видел курящего в море чудака,который будет доставать спички и курево из презика.Хотя,всё зависит,от того,что курить... :buba: :pilot:
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

Re: Измена

Сообщение Machu_Pikchu | 2015/01/29 23:58
автор ищет причины как свалить из турции. ей не нравится тут абсолютно всё. и точка. любви никакой нет. придуманная сказка. тема ни о чем. только чтобы убедить себя.
а Фсе остальное фигня: презервативы стали камнем преткновения, чтобы как у некоторых тут отписавшихся "не мучила совесть".
пришла бы мама автора и разъяснила бы нам: зять козлина. дочку обидел. её надо спасать.

аморфные девушки, которые приезжают на пляж и путают отдых с миграцией в замуж.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12