нужны таблетки из Турции Kaptoril

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Друзья, нужна ваша помощь. У моей мамы высокое давление и ей очень хорошо помогают таблетки Kaptoril 50 mg от повышенного давления. Если кто то находится в Турции или собирается туда ехать может Вас не затрудник купить в любой аптеке пару упаковочек. Я нахожусь в Москве, готов подъехать в любой район что бы вам было удобно. Буду очень благодарен, спасибо!
Аватара пользователя
sserga
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23 янв 2015

Каптоприл есть и в Росcии под тем же названием.

/forum/go/9624612987d89dc423e869e17cb6f69e
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Конечно перед тем как написать пробовали российские, такое ощущение что в таблетке просто мел, вообще не помогают в отличии от турецкой версии. Так что если у кого будет возможность привезти или передать буду безмерно благодарен!!!
Аватара пользователя
sserga
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23 янв 2015

sserga, В России всегда пользуюсь Каптоприл или Капотен ( тоже самое )при высоком давлении. Орально, как скоропомощное лекарство при высоком давлении. Разницы не заметила.
Изображение
Аватара пользователя
0807633
странствующий суфий
 
Сообщения: 51
Фото: 11
Регистрация: 30 май 2009
Откуда: Стамбул

sserga писал(а):Конечно перед тем как написать пробовали российские, такое ощущение что в таблетке просто мел, вообще не помогают в отличии от турецкой версии. Так что если у кого будет возможность привезти или передать буду безмерно благодарен!!!


Каптоприл в Турции не производится. Только завозится туда.

Страны и фирмы-производители :
Беларусь ,
Бристол-Майерс Сквибб - Пуэрто-Рико ,
Бристол-Майерс Сквибб - Иордания ,
Вектор-Медика - Россия ,
Вектор-Фарм - Россия ,
Ельфа фармзавод А.О.- Польша ,
Канонфарма продакшн - Россия ,
КРКА - Словения ,
М.Дж. Биофарм - Индия

Если вам не нравятся российские - ищите те, что сделаны на фармфабриках других стран)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Я попросил просто привезти тех кто сможет, кто не сможет пожалуйста не пишите. Я не хочу обсуждать качество таблеток и где они производятся, просто хочу купить тоже самое что покупал в сентябре 2014 года в Турции но они уже закончились....
Аватара пользователя
sserga
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23 янв 2015

sserga писал(а):просто хочу купить тоже самое что покупал в сентябре 2014 года в Турции но они уже закончились....


:smile3:

Однажды к нам в аптеку пришла женщина, долго стояла у полок с витаминами, выбрала какие-то, держит коробочку в руках, видно, что сомневается.
Спрашиваю : - Помочь Вам ?
Отвечает : - Два месяца назад я у вас покупала витамины, они мне очень помогли. Как Вы думаете, это ( показывает на коробочку в руках) - они ?

:bye: Надеюсь, человек, который согласится Вам купить и передать нужное Вам лекарство, догадается, какой именно каптоприл Вы покупали в сентябре в Турции, какой фирмы-производителя.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

упаковка выглядит точно так же как на картинке только 50 mg , а не 25 /forum/go/18374b4efb35e84276d3edda9ee4a6e5
Аватара пользователя
sserga
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23 янв 2015

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28