Советы Малышевой и Ко

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
16. На нашей шторке в ванной комнате есть бактерии, вирусы, плесень и КУСОЧКИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА, которые мы смываем.

Ёлки зелёные, она вообще не в себе же! Её нужно показывать в ночное время и исключительно с красным квадратиком в углу экрана, а то не дай Бог детишки увидят эти словесные выкидыши :girl_hospital:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

13. Если у вас заветрился салат, то его можно освежить, добавив несколько капель перекиси водорода, и в холодильник. А потом можно угощать гостей! :girl_haha: ( самому не надо угощаться)

15. - Сколько раз в неделю надо мыть пульт от телевизора? - Два! - Давайте без фанатизма. Не менее одного. :biggrin:

16. На нашей шторке в ванной комнате есть бактерии, вирусы, плесень и КУСОЧКИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА, которые мы смываем. :bugaga_uff:

19. Лариса незамужем. Но мы уверены, что она скоро выйдет замуж в ближайшее время. Вон как быстро она яйцо нашинковала. :girl_prepare_fish:

28. У нас есть волосы под мышками, которые.. дают возможность свободно двигать руками, есть волосы в паховой области которые созданы что-бы свободно двигать ногами. :blink: :biggrin:

29. Как же нам сегодня было хорошо, с Шубиным, раздетым до пояса. :girl_in_love:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

danna писал(а):lapa812, а в этой теме уже спрашивали, как она на "первый" пробилась?)


Как ?)
Видимо, шевеля руками и ногами, где растут волосы для лучшего передвижения) :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):
danna писал(а):lapa812, а в этой теме уже спрашивали, как она на "первый" пробилась?)


Как ?)
Видимо, шевеля руками и ногами, где растут волосы для лучшего передвижения) :biggrin:

Заглянула к Венту в гости, точнее в Вику.
Малышева, Елена Васильевна - закончила школу с золотой медалью, институт с красным дипломом. Доктор медицинских наук, профессор. Супруг тоже профессор, тоже медик. У меня никак одно с другим не вяжется. Она руководит передачами, которые ведет.
Даже если она не сильна в импровизации, на ошибках не учатся?)
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Furaha писал(а):
danna писал(а):lapa812, а в этой теме уже спрашивали, как она на "первый" пробилась?)


Как ?)
Видимо, шевеля руками и ногами, где растут волосы для лучшего передвижения) :biggrin:



:bugaga_uff:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Определенно 28 пункт с волосами - самый убойный :girl_crazy: :bugaga_uff:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

danna, она у меня пару уроков преподавала по "пропедевтике внутр.болезней",когда наш препод болел.очень требовательно спрашивала девочек,а мальчикам улыбалась и прощала все грехи))тогда ещё была КМН,щас уже профессссор
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812,
Я слово "пропедевтика" читала раза три :prankster2: прежде, чем прочитала))
Короче, дурой она никак быть не может, вероятно у нее чувство юмора такое.... своеобразное :dumayuu:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna,извините за флуд,а я скороговоркой могу сказать быстро быстро-облитерирующий эндоартериит))))
кстати,малышева в те домосковские времена не припомню,чтобы улыбалась.но всегда было ехидное выражение лица.короче,мы её невзлюбили
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, чей-то она те улыбаться будет? Ты ж не Шубин раздетый до пояса.
Пысы.. Я могут выговорить вылавировававаааалии, ок выбоены! Еду я по выбоенам из выебон не выеду я!!! Му-ха-ха
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Сколько может человек не писать? :Laie_84:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Малышева однозначно не дура, вон как раскрутилась! Но думаю, чем больше она пиарится и зарабатывает, тем меньше знаний в голове остается, надо же делать рейтинг...
Аватара пользователя
romantica
 
Сообщения: 38
Регистрация: 09 фев 2015
Откуда: Москва

Да эта программа уже давно в шоу превратилась. Ничего интересного уже нет, одни странные химические опыты. А уж как она над своими коллегами издевается и особенно над заикающимся Гандельманом...)
Аватара пользователя
Fainna
 
Сообщения: 35
Регистрация: 02 фев 2015

точно!
я этих несчастных по фамилиям не знаю, но не жалеет людей, это точно...
В какой-то программе обсуждалось обрезание и как его делают, так она для демонстрации процедуры надела на добровольцев гольф с длинным-предлинным горлом, натянула его на голову, так что не было видно головы и горлышко вещи было даже выше головы с запасом и...
как вы думаете что? Берет большие ножницы, натягивает за край ткани, обрезает верхушку и о-па! горлышко у гольфика уже коротенькое и стало видно голову...
Фу! противно. людей в виде писек на всю страну показала, а людям-то было неудобно, это было видно на видео...
Аватара пользователя
romantica
 
Сообщения: 38
Регистрация: 09 фев 2015
Откуда: Москва

romantica, этот ролик уже давно по сети гуляет. Она уже немало всяких разностей после него начудила)
Аватара пользователя
Fainna
 
Сообщения: 35
Регистрация: 02 фев 2015

romantica, а самое главное, ведь найдутся дураки, которые будут верить, что ровно так оно и происходит буквально: натянули посильнее и все что натянулось дальше чем нужно отчекрыжили легким взмахом швейных ножниц.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15, передачи малышевой мне уже неудобно становиться смотреть в присутствии родителей :agree:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

В утренней передаче "Здоровье": ешьте бобовые и с удовольствием пукайте
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):В утренней передаче "Здоровье": ешьте бобовые и с удовольствием пукайте


:bugaga_uff: :bugaga_uff:
вы все выпуски смотрите? :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, утром, пока собираюсь, фоном телик работает, но реклама так долбает, что периодически выключаю звук, но иногда вот такие перлы все-равно в поле слуха попадают :justsmilee: но зато настроение от них повышается :dance3:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7