Все о врачах в Турции

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девочки,дорогие,может быть кто -нибудь по беременности наблюдался в Аджибадеме?..как вам?у нас там сигорта действует..)вроде как и ничего..но сначала на 7-8 неделе поехали в аджибадем фулья на бешикташ ,доктор мой чудесный ,в возрасте мужчина -на инглише разговаривает-Хюсну Гюнгорен,он мне подробненько и про резусы расспросил,и про анамнез,УЗИ на месте сделали .все отлично.еще и кисту подтвердил(одну нашли.в Беларуси когда УЗИ мал таза делала,скпзали аж четыре-но это года 2 назад было.в общем,все отлично-но ценыыыыы....и сигорта именно там-не действует...анализы(досконально,в принципе ,ничего лишнего(сама врач-понимаю).нооо...цена-500 баксов с хвостиком..прием 200лир(хотя врач профессор-в Минске бы тоже самое отдала за частный осмотр с УЗИ).короче,мы перешли в аджибадем атакент-и к дому по-ближе,и сиггорта действует.врач мой снова мужчина(шла по рекомендации турецкой знакомой,которая раньше там работала,вроде как толковый врач.Умут Сары.мм но мне профессор Гюнгорен больше конечно нравился.здесь меня никто об анамнеза не расспрашивал(ни о кистах,ни о хрон заболеваниях,все четко-последние месячные,предыдущие УЗИ,сдайте анализы.прием не более 20 минут занимает.ну соответственно и очередей никаких.так интересно:в Беларуси медики назначают фолиевая кислоту,иодомарин.тут мне сказали фол.к той не увлекаться-11 неделя сейчас-пить прекратить,а кушать мясо и зеленые овощи,чечевицу (мерджимекккк)))))вот и хотела поинтересоваться-м.б.кто-нибудь там нпблюдался?ваши впечатления?
Аватара пользователя
Aleyna_Ş
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15 янв 2015

подскажите пожалуйста как связаться с вашим знакомым ортодонтом в анталии
Аватара пользователя
виктория я
 
Сообщения: 6
Фото: 0
Регистрация: 11 янв 2015

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в Алании можно сделать анализ крови на гормоны и сколько примерно это будет стоить ? В Аланийской государственной больнице выели все мозги, сказали не знаем, вы сначала на прием к врачу запишитесь, а потом посмотрим. Есть ли варианты частных клиник, т.е просто прийти, выбрать по списку анализы, сдать, заплатить и получить результат при минимальном общении с кем либо ?
Аватара пользователя
lok777i
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08 июн 2015

lok777i, вы определитесь, анализы на какие гормоны хотите сдать, сами можете написать список, придете в любой частный госпиталь или лабораторию, покажете список, оплатите и сразу же сдадите. Стоимость зависит от госпиталя и наличия у вас частной страховки.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

lok777i писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в Алании можно сделать анализ крови на гормоны и сколько примерно это будет стоить ? В Аланийской государственной больнице выели все мозги, сказали не знаем, вы сначала на прием к врачу запишитесь, а потом посмотрим. Есть ли варианты частных клиник, т.е просто прийти, выбрать по списку анализы, сдать, заплатить и получить результат при минимальном общении с кем либо ?

Я в Алании тоже сталкивалась с ,,пойдите к врачу,,. Позвоните в лабораторию Башкент хастанеси, она отдельно от больницы,там сдавали знакомые без рандеву к доктору. Вообще минуя врача будет дороже.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Для ludmila: дантист Mümin Güneş в Amerikan Polikliniği на улице Багдадской.
Аватара пользователя
Mahallebi
 
Сообщения: 5
Регистрация: 04 ноя 2014

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста педиатра для недоношенных деток со знанием русского или анг в стамбуле
Аватара пользователя
Kvintalina
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18 ноя 2015

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, спасти остатки последних зубов! :crazzyy: Ситуация такая: мы должны были поехать на Новый год в Москву, где я бы пошла к своему обожаемому уже пятнадцать лет стоматологу, но поездку решили отменить. Живём мы в Конье (здесь следует непереводимая игра слов :connie_skilletgirl: ), в этом дивном городишке я даже не надеюсь найти нормального специалиста, но на две недели, которые были отведены для поездки, мы в итоге едем в Измир. Муж нашёл на каком-то турецком сайте врача с хорошими отзывами (турецкими отзывами...), зовут доктор Демет Джан (Demet Can), работает в Каршияке. Знает ли кто-нибудь что-нибудь про неё? Или, быть может, кто-то может посоветовать своего проверенного врача в Измире?
Просто, боюсь, до следующего визита в Москву я рискую остаться без очередного зуба, на этот раз переднего. :girl_crazy:
Самое главное, чтобы этот врач не пытался лечить мой пульпит антибиотиками (а то я уже начиталась тут на форуме), поставил мне столько уколов, чтоб было не больно, а не "я врач, я лучше знаю", ну и вообще нормально воспринимал бы попытки взрослой тётки сбежать из кресла с криками "ой, боюсь-боюсь". Короче говоря, есть ли у кого-нибудь на примете такой сказочный доктор? :girl_sigh:
Аватара пользователя
Shpuntik123
 
Сообщения: 27
Регистрация: 18 дек 2015

Девочки,подскажите толкового стоматолога в Анталии!!!В идеале русскоговорящего,но и англоговорящий подойдёт.Заранее спасибо!!
Аватара пользователя
Aleksandra Yildiz
 
Сообщения: 6
Регистрация: 05 мар 2015

Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Shpuntik123, вы уже съездили, да? поздно я увидела. Есть у меня в Измире любимый стоматолог :girl_in_love:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina писал(а):Shpuntik123, вы уже съездили, да? поздно я увидела. Есть у меня в Измире любимый стоматолог :girl_in_love:

Мы уже вернулись из этой поездки, но поедем ещё не раз: муж из Измира, там его родители живут. :smile3: Расскажите, пожалуйста, про любимого стоматолога!
Кстати, к доктору, про которого я выше писала, мы сходили. Она скорее специалист по заболеваниям дёсен, мне она понравилась, вежливая, доброжелательная, но кариес с пульпитом - явно не её конёк: она потыкала в мой зуб металлическим предметом, я аж подпрыгнула в кресле от боли, вердикт был, что сверлить там нечего. Ну нечего, так нечего, схожу к другому доктору! :scratch_ones_head:
Аватара пользователя
Shpuntik123
 
Сообщения: 27
Регистрация: 18 дек 2015

Shpuntik123, /forum/go/b4e372d0eaa5aa1979f913bc90f7df8c Akın Kuyumcu - он на алсанджаке. С пульпитом вот я правда к нему не ходила :scratch_ones_head: мужу вырезал зубы мудрости он, там был сложный случай. Мне вырывал зубы мудрости и делал кууучу пломб. Все прекрасно, очень им довольна. С ним вроде еще его жена работает, но я всегда ходила именно к нему. У меня до него были неудачные опыты посещения стоматологов, теперь только он :girl_in_love:
(мне не платят за рекламу :biggrin: )
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, Зубы мудрости, ыыыыы! :dash3:
Спасибо огромное за информацию! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
Аватара пользователя
Shpuntik123
 
Сообщения: 27
Регистрация: 18 дек 2015

Shpuntik123, мне вырывали - ваще не больно было. часа через 3 я уже кушала себе спокойно. :popcorm1: Если вырезать, то конечно там сложнее все.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Добрый день!
не посоветуете врача ортодонта в Стамбуле (лучше конечно в Азии) но я уже не так часто езжу на приемы дело идет к снятию, поэтому по идеи район не сильно важен. Возможно придется переехать с Москвы летом, и хочется подготовится, чтобы был врач и не терять время. Спасибо. :girl_crazy:
Аватара пользователя
Aksu Elena
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09 фев 2016

Aksu Elena, заочно Вас ортодонт не возьмёт. Поменять ортодонта - сложное дело на самом деле. Могу дать контакты своего, но возьмёт ли он Вас - это вопрос.
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

Девочки! Посоветовали обратиться к Вам т.к нахожусь в Измире 7 мес и впервые мне требуется врачебная помощь... Дело обстоит в том что тест показал беременность, к которой мы с моим любимым никак не готовы. Решили найти гениколога для обследования и далее уже для прерывания (медикаментозный вборт, если возможно) Нужен ваш совет, по поводу клиник или врачей, кто сталкивался с данной проблемой? :cry:
Аватара пользователя
Dashannaaa
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26 фев 2016

Добрый день! девочки подскажите пожалуйста, как подешевле в стамбуле пройти обследование проходимости труб?
Аватара пользователя
l ani
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05 июл 2016
Откуда: Италия, Рим

?
Аватара пользователя
l ani
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05 июл 2016
Откуда: Италия, Рим

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30