Надоело болеть

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
это рецепт, Вент, не злись. Я не какаюсь, это юмор с элементами сатиры. :)
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Флейм закрыт
Аватара пользователя
UpsIdidItAgain
Дератизатор
 
Сообщения: 1545
Регистрация: 06 сен 2010
Откуда: Гондурас

Люди, помогите.
Я болею уже давно мерзкой простудой, перед рождественскими праздниками неделю лежала. Кашель был страшный, голос пропал, уши заложило, температура 37-38. Потом к праздникам встала на ноги. Правда пару дней ничего не слышала, только звон в ушах. В больницу так и не попала, тк сын был тоже на больничном отделалась его справкой. Лекарство пила, те которые ему выписали, только доза взрослого.
Уже праздники прошли, голос вернулся, слух вернулся, а нос заложен. Насморка нет, а одна ноздря не дышит, ночью стал болеть висок, сегодня вся репа трещит, опять в ухе звон (со сороны ноздри))) мне лень топать в больницу(((( еще на больничный отправят. Это не опасно? У кого был гайморит - это случайно не его симптомы? Может у кого есть проверенный рецепт, там: два сухих червячка, глаз акулы...
Полезла в инет там фигня всякая - аллергия, кривой нос... :crazzyy:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, у меня была такая ерунда. Пошла в больницу - положили. Сказали, что начинается гайморит. Процедуры там всякие делали. Надо сделать рентген. Если в носовых пазухах нет гноя, то можно и самой полечиться, попромывать там... А если есть гной, то лучше не рисковать, потому что самому трудно это вылечить.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, ну вот( того и ожидала, что вероятен гайморит, если не уже...
Банка на голове, мир вижу странно...
Пойду позвоню, назначу свидание с доктором(
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, гешмиш олсун :pig_ball:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, эт мне скорей)) почитала темку, прэлэстно, спасибо) в поиске, кста, не нашла.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, купи липовый цвети ромашку,настаиваешь в термосе и полощи нос, а липовый цвет еще в виде чая(ihlamur по турецки,в тур магазе 100 пудово найдешь) продается-заваривай-пей,только не больше 2х чашек в сутки....,переборщишь-спать с "галюликами" будешь. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, если есть воспаление пазух с наличием воспалительной жидкости, то никакие липовые-ромашковые отвары не помогут. Только делать рентген/томограф для диагностики и дальнейшего лечения.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

danna, мистика какая то..
Кого не спрошу, все с этим вирусом. Весь Северо-запад переболел. Школу чуть не закрыли. Именно жуткий кашель, звон в ушах и температура у всех разная.. От иммунитета зависит. Еще подозрение на пневмонию.
Видать и к вам пришел вирусняк
Мы все переболели, а у мужа осложнение пошло, гайморит и даже зуб воспалился.

Я бы могла тебе написать чем мы лечились, но не знаю есть ли у вас эти препараты.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Elis1 писал(а):Venture, если есть воспаление пазух с наличием воспалительной жидкости, то никакие липовые-ромашковые отвары не помогут. Только делать рентген/томограф для диагностики и дальнейшего лечения.

хмм,за последние 15-20 лет...даже не вспомню когда таблетки глотал(ттт),недавно сопли текли ручьями(покурить на улицу выхожу-борюсь)),а температуры-недомогания нифига не было...сопли правда задолбали-купил гриппостад рино-капли в нос-1 день прокапал и все... вывод 1-чем больше таблеток жрешь-тем хуже твоему иммунитету..
зы-когда жопа накроет медным тазом,температура под 40,бредишь-тады да,что-бы ласты не склеить надо жрать-колоть-капать... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):
Elis1 писал(а):Venture, если есть воспаление пазух с наличием воспалительной жидкости, то никакие липовые-ромашковые отвары не помогут. Только делать рентген/томограф для диагностики и дальнейшего лечения.

хмм,за последние 15-20 лет...даже не вспомню когда таблетки глотал(ттт),недавно сопли текли ручьями(покурить на улицу выхожу-борюсь)),а температуры-недомогания нифига не было...сопли правда задолбали-купил гриппостад рино-капли в нос-1 день прокапал и все... вывод 1-чем больше таблеток жрешь-тем хуже твоему иммунитету..
зы-когда жопа накроет медным тазом,температура под 40,бредишь-тады да,что-бы ласты не склеить надо жрать-колоть-капать... :to_pick_ones_nose3:

И к чему это было сказано? Что ты предлагаешь делать, если имеются гаймориты/фронтиты/этмоидиты и проч?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Venture,
вент, мне уже поздно пить баржоми. Завтра визит к врачу, выпишет скорее всего антибиотик.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Baro-nessa,
Напиши, интересно же, да и кому-нить пригодится. Мне завтра рецепт выпишут, напишу потом что.
Мне от сына вирусняка досталась, он в садике подцепил. Сам перенес легко, зато меня снесло.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, от кашля нам выписываем кучу сиропов, но все зря. Практически весь ассортимент аптек счас в холодильнике. А помогли нам самые обычные копеечные таблетки от кашля. Они так и называются Таблетки от кашля. Тернопсис еще.
Антибиотик детям уже не помню какой.
Мужу Ринофлуимуцин и Биопарокс.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, термопсис, Ринофлуимуцил. :smile3:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Синуфорте посмотрите. Sinuforte.

Изображение

Еще - флуифорте или флуимуцил в порошках, развести - ингаляции ( дышать и ртом, и носом). Отзывы очень хорошие.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, лежала в больнице, и врачи выписали синуфорте. Потом пришел заведующий отделением и сказал, что мне пить его бесполезно. Поэтому самостоятельно покупать не надо. Мне выписывали Назонекс.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Сыну в свое время при гайморите, правда, у него была отечная форма, а не гнойная, в ЛОР НИИ выписали ПОЛИДЕКСА - капли в нос. Вещь шикарная.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8