Путин. Ваше отношение. Опрос и мнения.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Ваше отношение к президенту РФ В.В.Путину:

Я живу в России - скорее ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ
66
38%
Я живу в России - скорее ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ
18
10%
Я живу в другой стране - скорее ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ
49
28%
Я живу в другой стране - скорее ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ
41
24%
 
Всего голосов : 174

МамаСан, а вы в народ, пониже спуститесь, и узнаете, чего он не делает, или у нас все поголовно, как вы - миллионеры.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, спустилась. Спрашиваю. Или вы не тот самый народ?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Да нифига он не делает для своего народа, давайте уж правде в глаза смотреть, я и раньше писала об этом, может ему письмецо написать? Вроде бы тогда реагирует, подарки дарит, платья там девочкам, собачек, а так по существу если, внешняя политика - да, на высоком уровне, то внутренняя - порой плакать хочется, что в стране делается на уроне народа - да ничего, уголь украине опять отправляет, а под носом у себя не видит - в алтайских деревнях центральное отопление отключают днями, если температура воздуха не ниже - 10. Экономия, нет угля. Скажите, местная власть виновата, так законы надо сделать такими, чтобы местная власть хотела себе карман положить, но не смогла.
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

Hope111 писал(а):Да нифига он не делает для своего народа, может ему письмецо написать? .


Напишите. Что б не только на форуме.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Hope111, вы чета не те обязанности Путину вменяете. С Законами вам к депутатам, которых выбирали. :biggrin:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Furaha писал(а):
Hope111 писал(а):Да нифига он не делает для своего народа, может ему письмецо написать? .


Напишите. Что б не только на форуме.

:ilikeit:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан писал(а):Hope111, вы чета не те обязанности Путину вменяете. С Законами вам к депутатам, которых выбирали. :biggrin:

Сложно разобраться, где его, а где не его обязанности, он у нас везде!!! А уж если везде, то пусть за все и отвечает. Писать ему не вижу смысла, собаку не хочу. платье не нужно. С остальным пока справляюсь сама.
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

Hope111 писал(а):
МамаСан писал(а):Hope111, вы чета не те обязанности Путину вменяете. С Законами вам к депутатам, которых выбирали. :biggrin:

Сложно разобраться, где его, а где не его обязанности, он у нас везде!!! А уж если везде, то пусть за все и отвечает. Писать ему не вижу смысла, собаку не хочу. платье не нужно. С остальным пока справляюсь сама.

О! как быстро всё решилось. :biggrin: Теперь есть время разобраться с обязанностями Путина? Он не везде - нам диктатор не нужен, мы строим демократическое государство. :biggrin:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Hope111 писал(а):Сложно разобраться, где его, а где не его обязанности



Права и обязанности Президента России

Разбирайтесь )
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

МамаСан, ты что, забыла, что у нас Путин всегда виноват во всем?)
Собачка не там пописала - его вина. Автобус сломался - лично Путин виноват.
А уж если зимой тепла нет (?) на Алтае, то уж, само собой..кто же еще ? Не местные же власти.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

МамаСан писал(а):
Hope111 писал(а):
МамаСан писал(а):Hope111, вы чета не те обязанности Путину вменяете. С Законами вам к депутатам, которых выбирали. :biggrin:

Сложно разобраться, где его, а где не его обязанности, он у нас везде!!! А уж если везде, то пусть за все и отвечает. Писать ему не вижу смысла, собаку не хочу. платье не нужно. С остальным пока справляюсь сама.

О! как быстро всё решилось. :biggrin: Теперь есть время разобраться с обязанностями Путина? Он не везде - нам диктатор не нужен, мы строим демократическое государство. :biggrin:

Да везде он, везде, и не надо здесь перед украинскими форумчанками с пеной у рта доказывать, что у нас все шоколаде, дерьма в нашей стране, хоть лопатой греби. не выгребешь, и пока в этом себе не сознаемся, ничего не изменится. Внешняя политика - да, он здесь супер, спасибо ему за это,но в стране, еще непаханое поле, целина.
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

Hope111 писал(а):Да везде он, везде, и не надо здесь перед украинскими форумчанками с пеной у рта доказывать, что у нас все шоколаде, дерьма в нашей стране, хоть лопатой греби. не выгребешь, и пока в этом себе не сознаемся, ничего не изменится. Внешняя политика - да, он здесь супер, спасибо ему за это,но в стране, еще непаханое поле, целина.

Да, не нада гребсти тут у нас. Поезжай лучше в страну украинских форумчанок. Или вам в визе отказали?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан писал(а):
Hope111 писал(а):Да везде он, везде, и не надо здесь перед украинскими форумчанками с пеной у рта доказывать, что у нас все шоколаде, дерьма в нашей стране, хоть лопатой греби. не выгребешь, и пока в этом себе не сознаемся, ничего не изменится. Внешняя политика - да, он здесь супер, спасибо ему за это,но в стране, еще непаханое поле, целина.

Да, не нада гребсти тут у нас. Поезжай лучше в страну украинских форумчанок. Или вам в визе отказали?

Тыкать мне не надо, это первое, и я в своей стране, из которой я никуда не уеду, это второе.
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

Furaha писал(а):МамаСан, ты что, забыла, что у нас Путин всегда виноват во всем?)

Скажу больше, не токо у вас там во всём Путин виноват, у нас тут уже тоже :girl_haha: Тут на днях нас снегом завалило, и кто бы вы думали виноват? :girl_crazy:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Hope111, в этой вашей стране так много говна, грести не разгрести. Зачем себя насиловать и зря время тратить?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан писал(а):Hope111, в этой вашей стране так много говна, грести не разгрести. Зачем себя насиловать и зря время тратить?

Да, в моей стране много проблем, очень много, но я хочу жить в ней и хочу чтобы в ней жилось хорошо не только мне, но беспомощным старикам, которые тратят на лекарства и на оплату коммунальных услуг большую часть пенсии. Хочу , чтобы старик мог позволить себе купить кусок колбасы, а не подойти к прилавку, посмотреть, пересчитать мелочь кармане и уйти. Я хочу чтобы в моей стране хорошо жилось тем кто работает, а не тем кто ворует.
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

Hope111 писал(а):
МамаСан писал(а):Hope111, в этой вашей стране так много говна, грести не разгрести. Зачем себя насиловать и зря время тратить?

Да, в моей стране много проблем, очень много, но я хочу жить в ней и хочу чтобы в ней жилось хорошо не только мне, но беспомощным старикам, которые тратят на лекарства и на оплату коммунальных услуг большую часть пенсии. Хочу , чтобы старик мог позволить себе купить кусок колбасы, а не подойти к прилавку, посмотреть, пересчитать мелочь кармане и уйти. Я хочу чтобы в моей стране хорошо жилось тем кто работает, а не тем кто ворует.

На колу висит мочало. Минимальная пенсия по старости. Сколько и чего на нее можно купить. Социальные льготы и субсидии на коммунальные услуги пенсионерам.Озвучите, со ссылками, потом поговорим.
(или меняйте методички :girl_sigh:) Вы задолбали своей заботой о пенсионерах. У большинства их них есть половозрелые дети. Обязанности детей по отношению к родителям помните? Купите им кусок колбасы.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Hope111 писал(а):Да везде он, везде, и не надо здесь перед украинскими форумчанками с пеной у рта доказывать, что у нас все шоколаде, дерьма в нашей стране, хоть лопатой греби. не выгребешь, и пока в этом себе не сознаемся, ничего не изменится. Внешняя политика - да, он здесь супер, спасибо ему за это,но в стране, еще непаханое поле, целина.


Хоуп, ну где он везде? Я про него читаю, только на одном свидомом политфоруме, куда поржать захожу. Они там всё про него знают. вплоть когда поспал и посрал. Да и тут никто не говорит. что в России все шоколадно. И то, что не всё шоколадно, очень зависит от власти на местах - читай от нас с вами. Это мы их выбираем, это мы потом молчим в тряпочку, если творится произвол. В обязанности президента не входит контроль каждого домуправа.

Про стариков, смотрящих на колбасу только на прилавках... Ну, не знаю. В магазинах пенсионеров,облизывающихся на витрины тоже не вижу, как и среди родных - знакомых. Это что-то из 90-х годов, скорее. Про коммунальные услуги - тоже. Это кто тратит на них большую часть пенсии? По лекарствам - тут, конечно, разное может быть. Бабушке 87 лет покупаю 1 раз на 2 месяца нужный ей набор - выходит рублей 700. Пенсия у нее 18000 плюс положенные льготы
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Похоже. мы живем в разных странах. вы в России, что ближе к Москве, я в той , что очень далеко от нее.
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

Hope111 писал(а):Похоже. мы живем в разных странах. вы в России, что ближе к Москве, я в той , что очень далеко от нее.

Закон о пенсиях один - Закон Российской Федерации, по нему всем считают и тем кто близко и тем кто далеко.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25