Путин. Ваше отношение. Опрос и мнения.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Ваше отношение к президенту РФ В.В.Путину:

Я живу в России - скорее ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ
66
38%
Я живу в России - скорее ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ
18
10%
Я живу в другой стране - скорее ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ
49
28%
Я живу в другой стране - скорее ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ
41
24%
 
Всего голосов : 174

SamiraCan
С возвращением! :d_daisy:
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

Hope111, :victory:
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

SariPapatya писал(а):
Venture писал(а):SariPapatya, год какой у газеты?а этот факт знаешь?
Слыхала, прямо как рассказы про Ленина и табуретку, Ленина и чернила и т.д. Скоро выйдет книга "Детство Володи Путина", "Нелегкая служба в КГБ В.Путина" и т.д.

ВВП-вояка с мозгами=факт,в гб других не берут,естесно он использовал все гбшные средства что-бы рулить,да и ща пользуется.А что-бы это делать надо сначала геройство совершить...и с пистолетом против толпы выйти- все-равно что ос ватой сбивать...там только психологически задавить можно а это многого стоит...
а культ(создание) ВВП нафиг не нужен,для русского быдла это случится автоматом. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, да что Россия...) Быдла везде хватает.


Культ Путина в Киргизии

Newsland

Правительство Киргизии инициировало законопроект о присвоении географического названия «Пик Владимира Путина» одному из пиков Тянь-Шаня, сообщает Lenta.Ru. «Пиком Владимира Путина» власти Киргизии намерены окрестить безымянную вершину высотой 4446 метра в Чуйской области страны. …

Законопроект, разработанный правительством, был подписан премьер-министром Киргизии Алмазбеком Атамбаевым.

2010 год
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Вы очень хотите в бан за нарушение правил форума?
Аватара пользователя
кошечка из лукошечка
 
Сообщения: 63
Регистрация: 07 июн 2014

кошечка из лукошечка, я не могу высказать свою позицию?!!!!!!
Аватара пользователя
кошечка из лукошечка
 
Сообщения: 63
Регистрация: 07 июн 2014

Furaha писал(а):Культ Путина в Киргизии

Newsland

Правительство Киргизии инициировало законопроект о присвоении географического названия «Пик Владимира Путина» одному из пиков Тянь-Шаня, сообщает Lenta.Ru. «Пиком Владимира Путина» власти Киргизии намерены окрестить безымянную вершину высотой 4446 метра в Чуйской области страны. …

Законопроект, разработанный правительством, был подписан премьер-министром Киргизии Алмазбеком Атамбаевым.

2010 год

открой карту и посмотри протяженность границы Кгз и Китая...а потом почеши репу и скажи-"почему кыргызы назвали так пик","а может побаиваются 2млрдного населения Китая"? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

кошечка из лукошечка, правила форума читайте, про мат в том числе и завуалированный. Материтесь на своей кухне или Майдане.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, великая Россия не хочет признать, что давно уже проиграли америке...
умейте быть вторыми. вы не СССР уже..
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

:girl_sigh: :Laie_7:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

[quote"]
Изображение

[/quote]

уже это было)))
Изображение
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Furaha, читайте поддерживающую в вас надежду информацию, я буду опираться на реальный мир.
он не все делает, что может, больше производит впечатление.
скажите, например, как там с коррупцией, полегче стало?
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

imp,
Почему ненавидят.именно ненавидят нашего президента ? Неужели не помнят как жили до?

ыы какая тема. но тут дело такое - если ты жил раньше плохо то спросят "ты что не помнишь как ты жил до путина?" а если жил нормально скажут "ну конечно, ты-то жил хорошо, где тебе понять"
***
именно в те годы мой отец сделал отличную бизнес карьеру на базе своей профессии, он инженер станкостроитель. точнее это был второй этап его карьеры. а его коллеги не ходили в столовую и кроме его сотрудников никто Зп не получал. никакой торговли водкой, никакого безделья - огромный опыт и уважение коллег - пожалуйста, работайте и зарабатывайте, кто не давал. а плохому танцору всегда яйца мешают.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Маринкааа писал(а):Furaha, читайте поддерживающую в вас надежду информацию, я буду опираться на реальный мир.
он не все делает, что может, больше производит впечатление.
скажите, например, как там с коррупцией, полегче стало?

Судя по поддерживающей надежду информации с коррупцией все в полном порядке :girl_sigh: Теперь давайте послушаем вас, как обстоят дела с коррупцией в реальном мире.

И про "может, но не делает" поподробней :gamer1:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МиуМиу, а то что было рядом вашего отца не беспокоило, только собственное благополучие? Спросите его, думаю, много чего узнаете. Мой карман тогда тоже не пустовал и карьера на месте не стояла, но больше ельциныхгайдаров :agree:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан, мы регулярно все это обсуждаем, мамо и именно, учитывая его успешность там, где другие сидели поджав хвост и бубнили что условий нет, уверена, он адекватно может оценивать и то, что было и то, что есть.
но.... такие многолюдные форумы не по мне, затеряться боюсь, так что извините. валенков - к валенкам. желаю удачи.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

МиуМиу писал(а):МамаСан, мы регулярно все это обсуждаем, мамо и именно, учитывая его успешность там, где другие сидели поджав хвост и бубнили что условий нет, уверена, он адекватно может оценивать и то, что было и то, что есть.
но.... такие многолюдные форумы не по мне, затеряться боюсь, так что извините. валенков - к валенкам. желаю удачи.

Ну и много он, инженер-станкостроитель, для себя перспектив видел в дальнейшем с властью либерастов?
Ах, простите, только заметила, что вы уже попрощались. И Вам не хворать :bye:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 28