Издевательство на работе....((

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Привет всем. 2 месяца работала на одну компанию в Стамбуле искала им клиентов с России. Нашла первого клиента на этой неделе. Он сделал крупный заказ (сказали искать только крупных оптовиков). Он оплатил 50% и моя компания его кинула. Я очень извиняюсь...(( я честное словое не знала что они так работают, на что они мне сказали *вот так вот мы работаем привыкай*.. теперь понимаю почему у них каждый два месяца новый человек по работе с Россией.. я увольняюсь и совсем не хочу обманывать и кидать на деньги своих соотечественников... просто предупреждаю вас что компания Каселли фейк..на самом деле это Акбаба компания и они имеют право шить только для двух европейских марок..а на Россиянах вот так вот зарабатывают иногда.. и очень извеняюсь за свою глупость честно...

Но это не все, босс ко мне приставал все 2 месяца я его мягко отшивала думала дойдет.. не дошло..на днях у меня был ПМС и стресс на почве домогательств и он приперся ко мне вечером домой и я просто взорвалась..грубо сказала ему что у нас не может быть никогда ничего кроме работы и он меня уволил....но я очень рада этому с ним просто невозможно работать..но дело в том что я не первая и не последняя..аждые пару месяцев он берет новых девочек с России и вот так вот мучает..и я ОЧЕНЬ бы хотела это остановить..но нет доказательств..(( правда ни одна моя соотечественница не заслуживает такого нервотрепа..если у кого есть идеи советы, пожалуйста..скину его фото тоже попожже..
Аватара пользователя
Aisha S-a
 
Сообщения: 8
Регистрация: 10 ноя 2014

Aisha S-a, успокойтесь и подумайте о том как найти новую работу.Подозреваю что ваш босс берет на работу только незамужних девочек,иначе бы давно его бы побили и очень хорошо.Будьте внимательны при устройстве на работу и на будущее всегда даже в нормальном рабочем коллективе держите дистанцию, даже если вас будут считать холодной или неприступной.Свою личную жизнь не афишируйте и ради бога не сообщайте,что вы живете одна, если это так.Ваше начальство может знать только раойн где вы живете, сообщать свой адрес совершенно необязательно, как и приглашать в гости или заводить дружбу или еще что.В противном случае наживете кучу проблем на любой другой работе.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Aisha S-a, может видела по телику показывают разные аварии или приколы снятые водителями?видео-регистратор называется устройство,есть такие и очень маленькие,которые можно на рабочем столе замаскировать,поставь такую штуку-сними кину и устрой мать кузьмы....только терпение-материал нужно хороший собрать....домогательство-хороший юрист может квалифицировать как попытка к изнасилованию....чел может загреметь в тюрягу а ты получишь неслабую материальную(моральную) компенсацию... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Aisha S-a писал(а):Привет всем. 2 месяца работала на одну компанию в Стамбуле искала им клиентов с России. Нашла первого клиента на этой неделе. Он сделал крупный заказ (сказали искать только крупных оптовиков). Он оплатил 50% и моя компания его кинула. Я очень извиняюсь...(( я честное словое не знала что они так работают, на что они мне сказали *вот так вот мы работаем привыкай*.. теперь понимаю почему у них каждый два месяца новый человек по работе с Россией.. я увольняюсь и совсем не хочу обманывать и кидать на деньги своих соотечественников... просто предупреждаю вас что компания Каселли фейк..на самом деле это Акбаба компания и они имеют право шить только для двух европейских марок..а на Россиянах вот так вот зарабатывают иногда.. и очень извеняюсь за свою глупость честно...

Но это не все, босс ко мне приставал все 2 месяца я его мягко отшивала думала дойдет.. не дошло..на днях у меня был ПМС и стресс на почве домогательств и он приперся ко мне вечером домой и я просто взорвалась..грубо сказала ему что у нас не может быть никогда ничего кроме работы и он меня уволил....но я очень рада этому с ним просто невозможно работать..но дело в том что я не первая и не последняя..аждые пару месяцев он берет новых девочек с России и вот так вот мучает..и я ОЧЕНЬ бы хотела это остановить..но нет доказательств..(( правда ни одна моя соотечественница не заслуживает такого нервотрепа..если у кого есть идеи советы, пожалуйста..скину его фото тоже попожже..


Урод...А клиент из России не может подать на него в суд? Ведь есть же какой-то контракт, подписанные бумаги... Да и вы можете помочь собрать необходимые сведения. Очень хочется, чтобы такие твари не оставались безнаказанными. Вы молодец и всё сделали правильно.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

liamana, что-бы судиться и эффективно,нужно иметь факты документальные(фото-видео)...,а без фактов-доказательств фигня - нервотрепка и неслабые фин-расходы.....хочешь поймать зверя-поставь капкан и смазать не забудь)) :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

KarMea писал(а):Aisha S-a, успокойтесь и подумайте о том как найти новую работу.Подозреваю что ваш босс берет на работу только незамужних девочек,иначе бы давно его бы побили и очень хорошо.Будьте внимательны при устройстве на работу и на будущее всегда даже в нормальном рабочем коллективе держите дистанцию, даже если вас будут считать холодной или неприступной.Свою личную жизнь не афишируйте и ради бога не сообщайте,что вы живете одна, если это так.Ваше начальство может знать только раойн где вы живете, сообщать свой адрес совершенно необязательно, как и приглашать в гости или заводить дружбу или еще что.В противном случае наживете кучу проблем на любой другой работе.

адрес и прочую информацию работодатель в обязательном порядке должен знать. и не только это, даже группу крови он обязан знать. это не зависит от работника, давать или не давать информацию о себе. это обычная процедура при устройстве на работу.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Aisha S-a, о всех случаях моббинга, приставаниях и прочих притеснений на работе нужно сообщать по тел 170
/forum/go/f10d39a004b7cf87554d44b554859788
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu писал(а):
KarMea писал(а):

адрес и прочую информацию работодатель в обязательном порядке должен знать. и не только это, даже группу крови он обязан знать. это не зависит от работника, давать или не давать информацию о себе. это обычная процедура при устройстве на работу.

Я имела в виду, что давать свой адрес непосредственно начальнику, а не в отдел кадров необязательно.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Machu_Pikchu писал(а):Aisha S-a, о всех случаях моббинга, приставаниях и прочих притеснений на работе нужно сообщать по тел 170
/forum/go/f10d39a004b7cf87554d44b554859788

а эти по ссылке которые...,приезжают и дают по жопе хозяину за приставания?все то-же самое,камеру-прослушку ставить должны.....а это доп-расходы,за которые придется платить=бизнес аля-турка=недешево и фигзнает как обернется...попадется ушлый хозяин,найдет головастого адвоката...еще засудит за незаконную прослушку,подстрекательство итд итп...влетит в большую копейку жертве...
"закон что дышло-куда повернул так и вышло"(с)....запись- жертва должна вести сама.... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Machu_Pikchu писал(а):
KarMea писал(а):Aisha S-a, успокойтесь и подумайте о том как найти новую работу.Подозреваю что ваш босс берет на работу только незамужних девочек,иначе бы давно его бы побили и очень хорошо.Будьте внимательны при устройстве на работу и на будущее всегда даже в нормальном рабочем коллективе держите дистанцию, даже если вас будут считать холодной или неприступной.Свою личную жизнь не афишируйте и ради бога не сообщайте,что вы живете одна, если это так.Ваше начальство может знать только раойн где вы живете, сообщать свой адрес совершенно необязательно, как и приглашать в гости или заводить дружбу или еще что.В противном случае наживете кучу проблем на любой другой работе.

адрес и прочую информацию работодатель в обязательном порядке должен знать. и не только это, даже группу крови он обязан знать. это не зависит от работника, давать или не давать информацию о себе. это обычная процедура при устройстве на работу.


Что-то при таком раскладе я очень сомневаюсь, что этот работодатель оформляет официально каждого работника на 2 месяца. Поэтому у работника перед ним тоже обязательств никаких.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

KarMea писал(а):
Machu_Pikchu писал(а):
KarMea писал(а):

адрес и прочую информацию работодатель в обязательном порядке должен знать. и не только это, даже группу крови он обязан знать. это не зависит от работника, давать или не давать информацию о себе. это обычная процедура при устройстве на работу.

Я имела в виду, что давать свой адрес непосредственно начальнику, а не в отдел кадров необязательно.


Вы думаете, что в подобной конторе есть отдел кадров?? :)))
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6