В Париже 12 человек убиты в результате стрельбы в офисе сатирического журнала Charlie Hebdo

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
МамаСан писал(а):
danna писал(а): Нп антиисламским настроениям сейчас в Европе обратного ходу не дать.

На это и была рассчитана эта тупая инсценировка "отмщения" за какие-то карикатуры, о которых не многие и знали, а кто знал давно забыл, и погибли, возможно, совсем не повинные люди. Цель - раскол общества, и российского в том числе, вон наши либерасты моментом активизировались.

Я очень даже купилась. Готова топать на демонстрации, только скажите куда. :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):
МамаСан писал(а):
danna писал(а): Нп антиисламским настроениям сейчас в Европе обратного ходу не дать.

На это и была рассчитана эта тупая инсценировка "отмщения" за какие-то карикатуры, о которых не многие и знали, а кто знал давно забыл, и погибли, возможно, совсем не повинные люди. Цель - раскол общества, и российского в том числе, вон наши либерасты моментом активизировались.

Я очень даже купилась. Готова топать на демонстрации, только скажите куда. :girl_sigh:

А я и не сомневалась, и не ты одна :biggrin: только с нашего форума колонна наберется. (С Вентика начинайте, гэть в Кыргызстан)
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Diadora17,
Девочки-мальчики, как-то по совету Ари прочла книгу "Мечеть Парижской Богоматери". В данной ситуации именно она отвечает на все вопросы.


Эта книга актуальна на долгие десятилетия, увы....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

МамаСан,
Я тогда в толк не возьму, если это постановочная акция с какой-то целью, пусть добиться раскола общества, то какого результата они добились?
Люди не хотят больше потока мусульман в европейские страны, а дорожка им открыта. Кто организовал тогда эту постановку? Если наше правительство столь гуманно и прикармливает этих из нашего бюджета и вроде как прекращать не собирается, то кому это выгодно? Простому люду организовать подобное мочилово с целью обратить внимание на исламизацию общества?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

ppeeppee писал(а):ух ты , в светской стране затронули чувства самой самой мирной и самой самой терпимой религии в мире . и да , нужно всех убить , желательно всех французов и заселить Францию самыми самыми добрыми убийцами.

примеряй рубаху на себя а потом поговорим про чуйства... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Elis1,
Сколько уже было террактов на фоне высмеивания постулатов ислама

Никого не оправдываю, но давайте смотреть правде в глаза. А сколько происходит терактов со стороны исламистов, только потому, что кто-то верит не в пророка Мухаммеда?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Elis1,
Сколько уже было террактов на фоне высмеивания постулатов ислама

А сколько происходит терактов со стороны исламистом, только потому, что кто-то верит не в пророка Мухаммеда?

Ну так и я о том, ничего хорошего в этом нет. Идиотизм, ничего не скажешь. Как в средние века инквизиция и крестовые походы.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Venture писал(а):
ppeeppee писал(а):ух ты , в светской стране затронули чувства самой самой мирной и самой самой терпимой религии в мире . и да , нужно всех убить , желательно всех французов и заселить Францию самыми самыми добрыми убийцами.

примеряй рубаху на себя а потом поговорим про чуйства... :to_pick_ones_nose3:


здесь на ТИ рубаху на меня примеряли , как только хохлов не чихвостили и в хвост и в гриву , было обидно , да . но ни разу у меня не возникло желания кого-то убить и я все так же люблю россиян :friends:
Аватара пользователя
ppeeppee
Султан
 
Сообщения: 978
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Украина

Venture писал(а):
ppeeppee писал(а):ух ты , в светской стране затронули чувства самой самой мирной и самой самой терпимой религии в мире . и да , нужно всех убить , желательно всех французов и заселить Францию самыми самыми добрыми убийцами.

примеряй рубаху на себя а потом поговорим про чуйства... :to_pick_ones_nose3:

Вент, ты оправдываешь действия террористов вследствие оскорбления их чувств?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

danna писал(а):В Париже - с его нравами и понятиями о нравственности.

Точнее с отсутствием оной :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

arzu писал(а):
danna писал(а):В Париже - с его нравами и понятиями о нравственности.

Точнее с отсутствием оной :girl_sigh:


конечно , самые нравственные только и только исламские страны .
Аватара пользователя
ppeeppee
Султан
 
Сообщения: 978
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Украина

arzu писал(а):
danna писал(а):В Париже - с его нравами и понятиями о нравственности.

Точнее с отсутствием оной :girl_sigh:

Ну ты как бы и сидишь "во дворце шейхов с мешком на голове", каждый там, где ему комфортно. Чтож оные-то братья по разуму в Париже от безнравственности мучаются?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Elis1 писал(а):
Venture писал(а):
ppeeppee писал(а):ух ты , в светской стране затронули чувства самой самой мирной и самой самой терпимой религии в мире . и да , нужно всех убить , желательно всех французов и заселить Францию самыми самыми добрыми убийцами.

примеряй рубаху на себя а потом поговорим про чуйства... :to_pick_ones_nose3:

Вент, ты оправдываешь действия террористов вследствие оскорбления их чувств?

ждал вопрос-отвечаю,есть муслимы с образованием,а есть армия бедуинов с детсадовским образованием в тени верблюжий колючки...они знают маму-папу-бога-пророка....а все остальное- временные препоны по дороге на "тот свет",приходит "добрый" дядя Сэм,дает ему автомат АК-47(естесно без намека на РФ)) и говорит когда(вся ред-коллегия в сборе будет) надо будет пострелять "неверных".....а в чем выгода Сэма?ИГИЛ-бушует на Ближнем Востоке....а у Франции целая армия наемников в Африках живет-"Иностранный Легион" называется /forum/go/3054805ef421c7fadc80327ada7b8e80 вот их-бы привлечь в войну с ИГИЛ.....теперь картинка ясна?или кто? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Непонятно, для чего европейские страны принимают на своей территории иммигрантов из арабских стран, чтобы потом бороться с терроризмом. По-моему, настало время вводить квоты или полностью ограничивать въезд. Куда смотрят правительства и чего добиваются.....приняли, а те потом убивать стали своих граждан. За что боролись, на то и напоролись. А выходцам тоже со своим самоваром лучше дома сидеть и не диктовать условия на чужой территории.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1,
Здрасти, мы гражданЕ мира, а не Европы. Мы должны и обязаны помогать всем страждущим.
Вот на пропавшем самолете летят два беженца по поддельным документам, они знают, что поворот от ворот им не дадут, а накормют и обогреют. Какими способами добраться не важно, пусть мы нарушим все законы, но здесь нам постелят чистые белые простыни, дадут денежку, на которыю мы купим Калашников, а если газета местная по душе не придется, так "про-научить" мы умеем ибо закон нам не писан! А шо вы не знали, когда приютили? Мы живем по своим законам, у нас все к красной книге прописано.
Давайте ишо нам этих!
Ааа сейчас стало еще модно профессорам из каких-то там научных исследований цитаты писать в сми, мол комплесуют только провинции, все крупные города давно мирно существуют в мире с иными религиями, стремайтись своих взглядов провинциалы!
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Venture,
Ой Вент, день Сурка - не иначе)
Я уже читала здесь про два вида мусульман - образованных и живущих только на чистых улицах и остальных не разумных.
Странно, что и ты и Лейла откомментировали произошедшее "за что боролись"... Ну-ну)) тоже чели обиделись на карикатуры?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, Из той же оперы http://turkey-info.ru/forum/haydi-konusalim/zachem-vam-eto-rojdestvo-ili-prihodite-nam-islam-t1994355.html

Недаром говорят, простота - хуже воровства...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

danna писал(а):МамаСан,
Я тогда в толк не возьму, если это постановочная акция с какой-то целью, пусть добиться раскола общества, то какого результата они добились?
Люди не хотят больше потока мусульман в европейские страны, а дорожка им открыта. Кто организовал тогда эту постановку? Если наше правительство столь гуманно и прикармливает этих из нашего бюджета и вроде как прекращать не собирается, то кому это выгодно? Простому люду организовать подобное мочилово с целью обратить внимание на исламизацию общества?

Данна, перечитай свой пост еще раз, вдумчиво, ты на все свои заданные вопросы сама ответила :biggrin: , раскол общества, сначала картинки, потом убийство, чтоб побольше радикальных головорезов под знамена собрать и вперед, до последнего европейца. Кроме кому выгодно. Кому выгодно было Африку разворошить? Пока там было спокойно и еда, много их в Париже было? Да, пусть правительства их не пускают, баржами топят на подходе, прям в аэропортах усыпляют, просочившимся, таки, никаких пособий, пусть берут палку в руки и идут добывать еду (интересно к кому придут :girl_sigh: первому) - :ilikeit: , что и требовалось.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Elis1 писал(а):Непонятно, для чего европейские страны принимают на своей территории иммигрантов из арабских стран, чтобы потом бороться с терроризмом. По-моему, настало время вводить квоты или полностью ограничивать въезд. Куда смотрят правительства и чего добиваются.....приняли, а те потом убивать стали своих граждан. За что боролись, на то и напоролись. А выходцам тоже со своим самоваром лучше дома сидеть и не диктовать условия на чужой территории.

эти "иммигранты" ващет почти французы-бывшие колонии...
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

МамаСан,
В нашем авторитетном Шипгель (подписку на который я смыла в туалете после Укр конфликта) напечатана статистика, что 1/3 немцев поддерживают антиисламское движение. До теракта в Париже. Значит без мочилова можно было подогреть аудиторию?
И кто эти люди 1/3? Это люди имеющие возможность наблюдать как многовековая культура превращается в помесь бульдога и насорога. За их счет.
Последний раз редактировалось danna 2015/01/08 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27