кто работает в банке, ищу связи

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Очень нужна помощь!!! Решили с мужем взять кредит на квартиру, его одобрили. Но есть проблема с тапу, тапу по метражам меньше реальной квартиры. Вместо 300 метров 130. Поэтому кредит забуксовал и теперь либо знакомых нужно найти в этом банке или в каком другом, где глаза на это закроют (так делают). Может кто-нибудь кого-нибудь знает? Очень нужна помощь, из-за кризиса в России теряем деньги с каждым днем.
Аватара пользователя
funnybunny
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25 дек 2014

funnybunny, банкиры боятся подлога....
Подло́г — процесс создания, подгонки или имитации объектов, статистики или документов с намерением ввести в заблуждение.
подлог-мошенничество...уголовно-наказуемое деяние...выход один-новый тапу надо оформлять....если получится. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, зачем ты все время Википедию цитируешь? Работала в банке и печати подделывали, и риелтором работала и тоже метражи подправляли в доках. Если изменения небольшие, то это возможно.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1
В автосалоне, где я работала, тоже были умельцы - ПТС подделывали, причем с негласного одобрения директора, СК потом было чем заняться :hysteric:
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

Elis1 писал(а):Работала в банке и печати подделывали.. Если изменения небольшие, то это возможно.


:biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):
Elis1 писал(а):Работала в банке и печати подделывали.. Если изменения небольшие, то это возможно.


:biggrin:

Да, прогоняли печати через факс и говорили СБ, что оригинал клиенты подвезут позже :shy_guy: а что касается площадей квартир, то если надо 30 кВ м исправить на 30,1 кВ м, то это можно, как бы парадоксально это ни звучало. Другое дело, если речь идет совершенно о разного порядка цифр, то наглеть уже опасно :biggrin: я не пропагандирую этот метод, это всего лишь между нами девочками :secret:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):Venture, зачем ты все время Википедию цитируешь? Работала в банке и печати подделывали, и риелтором работала и тоже метражи подправляли в доках. Если изменения небольшие, то это возможно.

вики потому-что формулировка правильная...а за подлог в начале получишь условный срок и административный штраф-немалый,и не дай бог в дальнейшем попадешься на малом проступке(например- хулиганство)-сядешь по-полной....этож элементарно-введение в правоведение... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, мыслишь исключительно теоретически. Я тебе говорю, как на деле бывает, а ты все-равно свое талдычишь :to_pick_ones_nose3:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):Venture, мыслишь исключительно теоретически. Я тебе говорю, как на деле бывает, а ты все-равно свое талдычишь :to_pick_ones_nose3:

:bugaga_uff: вопрос,сколько судебных разбирательств связанных с деньгами-товаром и их документацией у тебя было?сколько лет длился судебный процесс?сколько дел(судебных) выиграла?...так вот...турецкая-народная гласит-"обжегшийся горячим молоком-потом дует на йогурт" :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, я тебе и говорю, что не призываю к подобным действиям, но для интересующихся такая возможность существует. Твоя Википедия тут не причем :bebebe:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Venture писал(а):funnybunny, банкиры боятся подлога....
Подло́г — процесс создания, подгонки или имитации объектов, статистики или документов с намерением ввести в заблуждение.
подлог-мошенничество...уголовно-наказуемое деяние...выход один-новый тапу надо оформлять....если получится. :to_pick_ones_nose3:

Никто не говорит о подлоге. Просто нужно чтобы закрыли глаза на тапу, вот и все. Из начальства.
А реально ли тапу переделать сейчас? Компания строительная в 2008 году оформила тапу на 130 метров а квартира 300. Как я понимаю чтобы от налогов уйти. Только вот теперь нам по этому тапу не дают нужную сумму кредита. Им все равно что есть на самом деле, им важы документы.
Аватара пользователя
funnybunny
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25 дек 2014

Elis1 писал(а):Venture, я тебе и говорю, что не призываю к подобным действиям, но для интересующихся такая возможность существует. Твоя Википедия тут не причем :bebebe:

:dash3: я тея не понимаю что-то...,предлагаешь человекам незаконные варианты и говоришь что не призываешь)))
интересно дефки пляшут(с) :Laie_50:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, я только информирую, а человек сам решает, как ему поступать в конкретной ситуации. Все зависит от масштаба "преступления" и предполагаемых последствий. Изменить площадь квартиры на 10 см в тех. документации в случае острой необходимости, чтобы не сорвать сделку, я бы смогла, потому что банки сами допускают несовпадение в свидетельстве и кадастровом паспорте. Подделывать же более серьезные документы и синие печати я бы не стала никогда.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

funnybunny писал(а):
Venture писал(а):funnybunny, банкиры боятся подлога....
Подло́г — процесс создания, подгонки или имитации объектов, статистики или документов с намерением ввести в заблуждение.
подлог-мошенничество...уголовно-наказуемое деяние...выход один-новый тапу надо оформлять....если получится. :to_pick_ones_nose3:

Никто не говорит о подлоге. Просто нужно чтобы закрыли глаза на тапу, вот и все. Из начальства.
А реально ли тапу переделать сейчас? Компания строительная в 2008 году оформила тапу на 130 метров а квартира 300. Как я понимаю чтобы от налогов уйти. Только вот теперь нам по этому тапу не дают нужную сумму кредита. Им все равно что есть на самом деле, им важы документы.

:dash3: что-бы было понятно....у тебя по документам ФИАТ БИС
Изображение
но деньгу ты занимаешь на Феррари Маранелло
Изображение
и спрашиваешь-"где подлог")))
я те нормальный совет даю,переделай(переоформи)-"тапую дюзелтме яп",сошлись на ошибку или опечатку(мол нотариус или кто составлял документ) и поправку сделай...будешь "мутить" найдутся структуры которых заинтересует это мошенничество...и штрафная копейка вырастет в циферку с кучей нуликов... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, про тапу я вообще ничего не говорю. Мой опыт применим в российских условиях и в конкретной ситуации, а не в турецких реалиях с исправлениями в тапу. Анладын? :acute:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31