Лапа, Дьявол завладел моей душой, как вылечиться? (флуд приветствуется)

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Чем лечиться?

Само пройдет
6
16%
Выпить бокальчик Дьявола
6
16%
Изменить Дьяволу с Желтым хвостом
2
5%
Бросить пить...
1
3%
Обратиться к психиатру и наркологу
2
5%
Продолжать смотреть сериал
4
11%
Заняться уборкой квартиры
5
13%
Спортом
2
5%
Ничего не поможет, было подобное
1
3%
Выкинуть айпад
0
Голосов нет
Это белочка
0
Голосов нет
Выйдешь на работу и сама забудешь
2
5%
Срочно в отпуск
1
3%
Забей
6
16%
 
Всего голосов : 38

Рыжая, предпоследняя в стопе, 8 страница, три последних предложения, незаконченное на этой странице не считать. Пиши, ждем-с :biggrin:
У Баронесски, походу, интересная книга в шкафу третьей стояла :biggrin: , зачиталась.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Furaha, У мамы пластик.. держится лет 5 уже. А хромированные вроде бы тяжелые..эдакая дура упадет да по башке..
Пыс
Капец, товарищи, что по отечественному тв идет..мрак! Малахов все сплетни собрал, до него Гордон собирал, по ТнТ вообще бред целый день Однажды в России типа, по остальны каналам сериалы без конца.
Вот так сядешь в рождество телек посмотреть :girl_sigh:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

МамаСан, а я делаю вашу курицу в желатине,в духовке стоит.ждёмс))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

МамаСан писал(а):Рыжая, предпоследняя в стопе, 8 страница, три последних предложения, незаконченное на этой странице не считать. Пиши, ждем-с :biggrin:
У Баронесски, походу, интересная книга в шкафу третьей стояла :biggrin: , зачиталась.


МамаСан, это пипец.... Дюма "Три мушкетера"...


- Вот досада! И какая находка для его величества, который всюду ищет храбрецов, чтобы пополнить ряды своих мушкетёров…
Он еще не договорил, как д'Артаньян сделал такой яростный выпад, что, не отскочи незнакомец вовремя, эта шутка оказалась бы последней в его жизни. Незнакомец понял, что история принимает серьезный оборот, выхватил шпагу, поклонился противнику и в самом деле приготовился к защите.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Baro-nessa, тоже смотрю телик и офигиваю.ну,по турецкому примерно также-типа давай поженимся по двум каналам с ругачкой и обсиранием
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

МамаСан, кстати, я ответ написала с третьей попытки..с тел. не отправлялось, комп не грузится, с планшета получилось только) не иначе бес попутал)))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Рыжая, глянь ка тебя все на Возрождение и на Францию тянет) мистика)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):Рыжая, глянь ка тебя все на Возрождение и на Францию тянет) мистика)


я ж говорю - Лапин Дьявол постарался)))) стала бы я тему создавать :biggrin: :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Baro-nessa писал(а):Тээкс..вам 6 книга слева, 47 стр, 14 строчка сверху

Прошу, "Унесенные ветром"
К вящему негодованию Мамушки Скарлетт предпочитала играть не со своими тихими сестричками и не с благовоспитанными барышнями Уилкс, а с черными ребятишками с плантации и с соседскими мальчишками, не уступая им в искусстве лазать по деревьям или швырять камнями. Мамушка была не на шутку обескуражена, видя, как у дочери Эллин проявляются такие замашки, и то и дело старалась внушить Скарлетт, что она должна вести себя «как маленькая леди». Однако Эллин оказалась в этом вопросе более терпимой и дальновидной.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

lapa812 писал(а):МамаСан, а я делаю вашу курицу в желатине,в духовке стоит.ждёмс))

:ilikeit: фоточками угостишь?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Рыжая писал(а):
Baro-nessa писал(а):Рыжая, глянь ка тебя все на Возрождение и на Францию тянет) мистика)


я ж говорю - Лапин Дьявол постарался)))) стала бы я тему создавать :biggrin: :biggrin:

дьявол,ёклмн!мешок чуть лопнул,желатиновая пена залила печку.а печка новая,вчера купленная.чистенькая такая..была.... :crying:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Baro-nessa, хромированная красивше, пластмассовая легче и больше выбора оттенков. Алюминиевая легкая, особо прочная, но диаметр не такой широкий, узенькая.. И еще плиту электрическую смотрю... :girl_haha: Мне нужна волшебная палочка или джин).
Джин - лучше бы.


Как то один человек шел по дороге и нашел лампу Аладдина. Потер он лампу, из лампы вылез джин:
- Чего пожелаешь господин?

Человек говорит:
- Слушай джин. Мне очень хотелось бы попасть на о.Кипр, да вот беда – я не могу ни летать ни плавать – плохо мне становится. Сделай-ка ты для меня мост туда.

Джин и говорит:
- Слушай, брат, ну ты даешь! Да чтобы туда сделать мост сколько асфальта, металлоконструкций и других материалов нужно!! А техники всякой разной сколько привлечь нужно! А людей!! А кто этим сейчас заниматься будет?! Неет, - ты лучше чего-нибудь другое пожелай…

Человек подумал и говорит:
- Ну, тогда научи меня женщин понимать.

Джин почесал затылок и сказал:
- Какой ширины мост хочешь?

:biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

МамаСан, надо курицу наверно в другой мешок положить,а потом под пресс?тот лопнул под конец
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Рыжая, тема - класс ! :biggrin: :drinks: Хорошее начало года на ТИ)))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Baro-nessa писал(а):МамаСан, кстати, я ответ написала с третьей попытки..с тел. не отправлялось, комп не грузится, с планшета получилось только) не иначе бес попутал)))

Я увидела твое сообщение когда Ирочке новые вводные отправляла и пошла :locomotive: по заданным тобой вводным.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан, Не бывать вам (да и нам, чоу ж там) в хороших девочках))) ниче не попишешь)))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

lapa812, ну что, покупай Амвей для духовок Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Furaha, Это тебя всемирная лихорадка потребительства охватила?) Или просто время пришло менять?

Мы недавно маме плиту меняли и я с удивлением узнала, что срок у плит не больше 10лет, не то что у нас по 20 лет стоят, а то и 30.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Furaha писал(а):Рыжая, тема - класс ! :biggrin: :drinks: Хорошее начало года на ТИ)))


у нас народ во дворе ходит ряженый)))) колядовать пошли наверное))))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, есть он у меня!щас чуть остынет,буду мыть.блин,как обидно!вот тебе и лапа с дьяволом.хорошее начало)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23