Лапа, Дьявол завладел моей душой, как вылечиться? (флуд приветствуется)

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Чем лечиться?

Само пройдет
6
16%
Выпить бокальчик Дьявола
6
16%
Изменить Дьяволу с Желтым хвостом
2
5%
Бросить пить...
1
3%
Обратиться к психиатру и наркологу
2
5%
Продолжать смотреть сериал
4
11%
Заняться уборкой квартиры
5
13%
Спортом
2
5%
Ничего не поможет, было подобное
1
3%
Выкинуть айпад
0
Голосов нет
Это белочка
0
Голосов нет
Выйдешь на работу и сама забудешь
2
5%
Срочно в отпуск
1
3%
Забей
6
16%
 
Всего голосов : 38

Как настроение после праздников? Пофлудим? :biggrin:

То ли длинные выходные, то ли Лапин Дьявол сыграли со мной злую (или нет?) шутку :girl_haha:
В общем, я влюбилась :girl_in_love: В Бюсси... Вернее, в его образ, воплощенный Домогаровым в сериале "Графиня де Монсоро"

Изображение

Изображение

Какого, спрашивается, дьявола я решила посмотреть этот старый сериал? Видела же его когда-то и книгу читала в детстве раз пять... :prankster2:

Интриган, ловелас, предатель, что я в нем полюбила то? Не знаю, но его глаза и насмешливый взгляд сводят меня с ума:)
Руки так и тянутся к айпаду чтобы снова и снова пересматривать сцены с Бюсси из сериала бесконечно :prankster2:
Чем лечиться? Новой порцией Дьявола?
Короче, готова к любым советам и комментариям :girl_haha:
Параллельно прошу делиться чем сами занимаетесь и как с ума сходите на почве алкоголизма и праздности:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, нуууу,когда долго празднуешь что-либо...надо сделать рентген черепной коробки....обычно картина следующая..
Изображение
физ-ра или хорошая книжка помогает реабилитировать содержимое черепушки... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Рыжая, хе хе)точно происки сатаны))
Не, нас отечественным сериалом не возьмешь и Домогарова терпеть не могу.. Лучше бы могла, потому как от безделья снисходит Великий и Ужасный Жор! Это караул какой-то, в жизни стока не ели :girl_cray2:
Вот еще денек пожру и пойду на каток :girl_sigh:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Рыжая писал(а):
Интриган, ловелас, предатель, что я в нем полюбила то?


Ирка, это закон природы. Девочкам всегда нравятся плохие мальчики.


Baro-nessa писал(а):Рыжая, хе хе)точно происки сатаны))
Не, нас отечественным сериалом не возьмешь и Домогарова терпеть не могу.. Лучше бы могла, потому как от безделья снисходит Великий и Ужасный Жор! Это караул какой-то, в жизни стока не ели :girl_cray2:
Вот еще денек пожру и пойду на каток :girl_sigh:


Мдяяя.... У всех проблемы с ентим Новым Годом чертовым. Я вот новогоднюю ночь часов так с 3 ночи провела в таллинском вытрезвителе :girl_crazy: Но впечатления самые приятные :girl_crazy:
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

ElenaTruva, :bugaga_uff: :ilikeit: Рассказывай)) Флудить разрешается))) Народа много было там ?)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Надеюсь, сегодня отчет по Эстонии начну, в ближайшие дни в "Путешествиях" кину на него ссылку. Там будет в подробностях. А в 2-х словах - шоб я так жил. Это ж прям праздник какой-то. Штрафа за это даже не берут. Отличный вариант в наши кризисные времена для тех, кто захочет сэкономить на жилье и совместить приятное с полезным. С вечера нажрался, попал в полицию, переночевал, утром тебя отпустили. Погулял-потусил. Вечером опять нажрался, опять попал в полицию и т.д. :)
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Я в первый же час нового года грохнулась замертво в спячку, хотя мужественно пыталась ее преодолеть под песни первого канала. Продрала глаза под Наталью Орейро с ее Cambio dolor :prankster2: Чтобы хоть как-то реабилитироваться за свое поведение в новогоднюю ночь до 6 утра продолжала смотреть телевизор, есть салаты и пить чай :biggrin:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

ElenaTruva, вот это я понимаю, посетила редкую достопримечательность)). Эх.. И я могла бы...

За пять лет ”клиентами” Таллинского вытрезвителя стали более 27 тысяч человек

Если несколько лет назад, когда в Таллине был построен вытрезвитель, многие в Эстонии шутили по этому поводу и даже считали его пустой тратой бюджетных средств. Но почти пять лет работы заведения показали, что он значительно снижает нагрузку отделений экстренной медицины городских больниц.

Вице-мэр Таллинна Мерике Мартинсон во время посещения вытрезвителя вспомнила, какое сопротивление и непонимание встретила идея его воссоздания.
Теперь уже никто не сомневается в целесообразного существования этого учреждения — за годы его клиентами стали тысячи и тысячи человек. Национальный состав их весьма разнообразен: наряду с эстонцами, русскими и финнами, среди временных обитателей вытрезвителя числятся латыши, шведы, поляки, англичане.

:party:

А я чуть в кладовке НГ не встретила... :girl_haha:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):ElenaTruva, вот это я понимаю, посетила редкую достопримечательность)). Эх.. И я могла бы...

За пять лет ”клиентами” Таллинского вытрезвителя стали более 27 тысяч человек



Ну вот и я статистику пополнила. Поехала бы со мной, как я тебя звала, и ты бы еще увеличила на одну голову.

А у тебя чего с кладовкой вышло?
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

ElenaTruva, был бы интересный опыт, это дааа))).
За всю жизнь я только один раз была в отделении милиции, куда меня на газике с решетками с улицы забрали и доставили туда для выяснения личности. ))
В вытрезвителе - нет..

Я работала плотно. Выходной - только 1 числа. Поэтому вечером 31-го декабря купила елку, пришла домой, поставила ее, кинулась крошить салаты. Минут за 20 до НГ увидела, что елка голая стоит и направилась со стремянкой в кладовку, искать ящики с новогодними игрушками. Разве найдешь там что сразу... А азарт-то есть). Надо найти. И старый год уже проводила, то есть азарт увеличился.)
В последний момент меня оттуда вытащили, когда Путин начал речь свою).
Так елка голой и стояла до 1 января)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Baro-nessa писал(а):Рыжая, хе хе)точно происки сатаны))
Не, нас отечественным сериалом не возьмешь и Домогарова терпеть не могу.. Лучше бы могла, потому как от безделья снисходит Великий и Ужасный Жор! Это караул какой-то, в жизни стока не ели :girl_cray2:
Вот еще денек пожру и пойду на каток :girl_sigh:


вся комичность ситуации в том, что я тоже не люблю Домогарова ни в одной роли :rudolf:

а вот аппетита у меня нет - все признаки влюбленности налицо :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

ElenaTruva писал(а):
Рыжая писал(а):
Интриган, ловелас, предатель, что я в нем полюбила то?


Ирка, это закон природы. Девочкам всегда нравятся плохие мальчики.


тут соглашусь:) :smile3:



Мдяяя.... У всех проблемы с ентим Новым Годом чертовым. Я вот новогоднюю ночь часов так с 3 ночи провела в таллинском вытрезвителе :girl_crazy: Но впечатления самые приятные :girl_crazy:


:biggrin: :bugaga_uff:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

В НГ отправила знакомому смс-ку: "Если ты слышишь какой-то шум за окном не пугайся - это Дед Мороз принес тебе мешок капусты от меня! Поздравляю! Люблю! Целую! Твоя Коза:)" :girl_crazy: до сих пор молчит... козел :girl_haha:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Furaha писал(а): вечером 31-го декабря купила елку, пришла домой, поставила ее, кинулась крошить салаты. Минут за 20 до НГ увидела, что елка голая стоит и направилась со стремянкой в кладовку, искать ящики с новогодними игрушками. Разве найдешь там что сразу... А азарт-то есть). Надо найти. И старый год уже проводила, то есть азарт увеличился.)
В последний момент меня оттуда вытащили, когда Путин начал речь свою).
Так елка голой и стояла до 1 января)

главное - тебя успели вытащить из кладовки до НГ :girl_haha:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, не пугай меня,я сперва подумала,что я твоей душой завладела)))))тем более вчера весь день смотрела 13го апостола 2 сезон)))
у меня всё скучно,обыденно было,2 дня готовила,чтобы сьесть за 20 минут.слегка пьяна была,еле вытерпела до президента и положенный час после и бухнулась спать.с утра поболела до обеда,похмелилась стаканом вина,поспала и как огурец была.вот и всё(((((
хочу как трува с вытрезвителем!!!! :girl_cray2:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Рыжая, не пугай меня,я сперва подумала,что я твоей душой завладела)))))тем более вчера весь день смотрела 13го апостола 2 сезон)))


:biggrin: :biggrin:

Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):В НГ отправила знакомому смс-ку: "Если ты слышишь какой-то шум за окном не пугайся - это Дед Мороз принес тебе мешок капусты от меня! Поздравляю! Люблю! Целую! Твоя Коза:)" :girl_crazy: до сих пор молчит... козел :girl_haha:

:biggrin:
А я снегурить ходила. Дед Мороз мой скопытился и пришлось заменить на другого. Подсуетили мне парнишку молодого. Не, он хороший, талантливый и главное фактурный. Но для взрослых корпоратов со специфическим юморком ему еще надо расти.
Помню по прошлому году шутка у него была .. Про лопату :prankster2: далась ему эта лопата..везде с ней ходил.
Пошли, короче говоря, с ним. Заходим, а вокруг одна братва лысые все.. ТРЕЗВЫЕ или мы рано приперлись или они поздно начали.
Все идет вроде по сценарию, дошли до года козы и пожеланий, я уже выдохнула и тут мой ДМ решил блеснуть напоследок. Подходит к одному из гостей и грит:- А у вас молодой человек РОГА ЕСТЬ??? :blink:
Чувствую, зал напрягся..парень медленно багровеет.
Ну, думаю, все, капец, сейчас скандал будет. Ладно бы пьяненькие были б уже гости.
Еще как назло микрофон один.пауза затянулась.. А мой дурак почувствовал что уже слишком долго висит над гостем и опять:- Так есть рога или нет???
Блааааа.. Я думала убью щаз его.
Пока доплыла к нему и выдернула микрофон, парень уже стал подниматься со своего места в тишине.
Подхватила деда и чего-то там начала желать всем гостям.
Быстренько попрощались и ушли.. Уфф
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а): Подходит к одному из гостей и грит:- А у вас молодой человек РОГА ЕСТЬ??? :blink:


ОМГ :bugaga_uff:
ты еще и снегурить успеваешь:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а): до сих пор молчит... козел :girl_haha:

Ну мож он в таллинском вытрезвителе сидит, а ты сразу "козёл" :girl_haha:

Я на почве алкоголизма и праздности вот второй день сижу на работе :girl_sigh: Позавчера приехала из Карпат, и сразу на работу. А так хотелось поваляться перед телеком с тарелкой оливье под одним боком и шерстяным хулиганом под вторым)) И алкоголизма особого на праздники не случилось, только алкоголический насморк заработала :girl_crazy:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):
Рыжая писал(а): до сих пор молчит... козел :girl_haha:

Ну мож он в таллинском вытрезвителе сидит, а ты сразу "козёл" :girl_haha:


хммм)))) а ведь я дарила ему перед НГ виски Jameson :girl_haha:
но он меня на самом деле по телефону поздравил, на такую смс-ку сложно ответить... ведь придется подписаться "твой козёл" :rudolf:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26