Честные турки -не миф! Или "Красная книга" с звездой и полумесяцем))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Valentina Emek писал(а):Ох, девчонки!) какие-то вы озлобленные и несчастные что-ли.... За что вас так судьбинушка-то :give_rose: ?
ну хорошо хоть вы нас понимаете, теперь отвечайте без обидок :popcorm1:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):
Valentina Emek писал(а):danna, не на одном) поработайте с мое с иностранцами.. Поймете)

А что именно я должна понять?

да ничего,т.к ты озлобленная,несчастная и жизнь не удалась :crazzyy: .пошли,вместе топиться веселее :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

danna писал(а):Ты шо забыта ту историю с Ебиптянином, который говорит по арабски, немецки и английски - из ентого всего она не знает только арабский. Следовательно она шпрехает!

ещё втиснуть туда историю с политиком-олигархом...http://turkey-info.ru/forum/tureckaya-lubov/pravila-bezopasnosti-pered-poezdkoy-ashkimu-t238599-940.html#p3194428 :hang2:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812,
Та погоди ты топиться))) разве можно умереть и не узнать - где французы? И почему все греки шлют труеля посылкой.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

А меня вот евреи интересуют. Как они ? Что ваш опыт говорит?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

.
Последний раз редактировалось Valentina Emek 2014/12/21 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Valentina Emek
 
Сообщения: 36
Фото: 0
Регистрация: 07 окт 2014

danna, а ещё бразильцев,бразильцев пожалуйста))))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Valentina Emek, я искренне не понимаю чем мы вам не угодили, напротив любопытство проявили.. :ooops:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

lapa812, ну она ж не американец, спасать всяких там из стран третьего мира... :crazzyy:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):Valentina Emek, я искренне не понимаю чем мы вам не угодили, напротив любопытство проявили.. :ooops:

мы не поставили лайков наверно :tubidubidu:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

danna писал(а):lapa812, ну она ж не американец, спасать всяких там из стран третьего мира... :crazzyy:

там что,в бразилии олигархов нет?да взять хотя бы футбольную команду,аж целых 11 штук :fans:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):
danna писал(а):lapa812, ну она ж не американец, спасать всяких там из стран третьего мира... :crazzyy:

там что,в бразилии олигархов нет?да взять хотя бы футбольную команду,аж целых 11 штук :fans:

Ой не напоминай, мне до сих пор больно :crying:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

ой,валентина,ну зачем вы сообщения удаляете то!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

короче, удовольствия от мнения не получается...возможно, подача материала подвела..перечитала еще раз название - прямо призыв к организации Доски почета "Не подлец!"
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

lapa812 писал(а):danna, а ещё бразильцев,бразильцев пожалуйста))))

Бразильцы хороший народ. Часто с ними сталкивалась, в основном вызывают только положительные эмоции.

Была тока одна тетя бука, неприветливая :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Valentina Emek,
Я думала вы - железная леди. Которая умудряется даже из публичной депутатской личности копии документов выудить (кстати, зачем?)
А если серьезно.. То как-то рано вы обрадовались, вы хоть взамуж сходите что ли, потом на своем примере в пух и прах разнесете нас несчастных и других неопытных. :ooops:
Я не вижу ничего гениального в том, как ваш опыт в работе с иностранцами, помог вам устроить личную жизнь, сохраняя невинность... Вы пока в скайпе сидите, а я уже писала выше, этот период у всех шоколадный, у некоторых добрых 10 лет.. :girl_sigh:
Так что ждем вас в фате и тогда очень сурьезно примем :d_daisy:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Valentina Emek писал(а):я толстый мужик, пиво пью


вот видишь, стоило протрезветь и ты удалил все сообщения не касающиеся главной причины твоего появления тут, то, что осталось просто шедеврально:

Valentina Emek писал(а):Ох, девчонки!) какие-то вы озлобленные и несчастные что-ли.... За что вас так судьбинушка-то :give_rose: ?


Valentina Emek писал(а):Раскошелить... Давно это слово не слышала. Хмммм... Видимо потому, что "кошелить" нет и не было надобности...
И откуда такая агрессия на этом форуме частенько?
Счастливые и самодостаточные женщины не начинают язвить и к словам придираться. Или заняться нечем (что печально), или жизнь не удалась (еще грустнее) увы


:girl_haha:

полагаю, продолжение должно было последовать в виде темы где наивным дурочкам предлагались честные турки, оплачивающие билеты? :girl_haha:
Последний раз редактировалось Рыжая 2014/12/22 06:49, всего редактировалось 1 раз.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Valentina Emek, Убирая свои посты, на которые уже дали ответы, Вы нарушаете правила форума. Прежде чем создавать тему надо было с ними ознакомиться!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Valentina Emek, требую продолжения классификации женихов по национальному признаку !
Я на пороге выбора ! :sisgi:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Valentina Emek,
Так,где там региться надо?Отпишитесь пожалуйста,срочно хочу в отпуск,на 2 недели,и шоб всё оплачено и включено :girl_crazy:
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 34