Честные турки -не миф! Или "Красная книга" с звездой и полумесяцем))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

.
Последний раз редактировалось Valentina Emek 2014/12/21 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Valentina Emek
 
Сообщения: 36
Фото: 0
Регистрация: 07 окт 2014

.
Последний раз редактировалось Valentina Emek 2014/12/21 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Valentina Emek
 
Сообщения: 36
Фото: 0
Регистрация: 07 окт 2014

А когда вы определили, что все благополучно для вас завершилось? Те - именно ваш турок оказался тем редким видом - нитакойкакфсе?
Вы сейчас на стадии "скайп"? Так на этом этапе почти все истории положительно протекают) :ooops:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Valentina Emek писал(а):Рыжая, ездила я только раз. Счастливчик у меня один.

а насчет продать... В скайпе... Ебиптянин один. Живет нынче в вене. Чудом разговор с услыша (ибо товарищ был пьян и забыл, что я на линии вишу). Обсуждали, как меня в аэропорту ататюрка перехватить (сдуру сказала когда лечу отдыхать и откуда) ну и моего встречающего отвадить (хотя говорила что лечу сама по себе) . Плохо что половина на немецком была. Но смысл и так понятен. Слушала с час его беседу с так сказать коллегой. В больших городах таким уже почти не занимаются. А вот к курдам в притон сдать могут запросто. Цену мне озвучили в 50 тыс у.ё. Плюс-минус... Друг его ругался, что тот меня не развел показаться натюрэль или хотя бы в мини юбке! Вопросы ему задавал рожавшая я или нет , знаю ли я инглишь... Просил фотки хоть в джинсах показать... На цену мол все влияет! Девчонки! Будьте осторожны!


а вторая половина на каком? неужто вы арабский знаете? или похитители спешл фо ю разговаривали на понятном вам языке? :ooops:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Valentina Emek писал(а):[ Я же не напрашивалась! Инициатива должна волновать инициатора! ) и никоим местом не вгонять меня в растраты или дискомфорт.

Т.е. Осознанно разместив свою анкету на интернациональном сайте знакомст вы не являетесь инициатором и как бы просто поглазеть там? Вы допускаете мысль, что иностранец может пригласит вас в свою обитель, но это совершенно не ваши проблемы тк инициатива его?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

.
Последний раз редактировалось Valentina Emek 2014/12/21 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Valentina Emek
 
Сообщения: 36
Фото: 0
Регистрация: 07 окт 2014

.
Последний раз редактировалось Valentina Emek 2014/12/21 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Valentina Emek
 
Сообщения: 36
Фото: 0
Регистрация: 07 окт 2014

.
Последний раз редактировалось Valentina Emek 2014/12/21 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Valentina Emek
 
Сообщения: 36
Фото: 0
Регистрация: 07 окт 2014

Valentina Emek писал(а):Рыжая, половина разговора на инглише, половина на немецком. Я даж половину записать додумалась. Только толку в полицию сообщать если ни настоящего имени ни фамилии не узнала. А схемка очень продуманная. Зря стеб включили ;)


в какую именно полицию? как же тут не включить стеб когда два ебибтянина меж собой на смеси англ и немецкого разговаривают :girl_haha:
Валентина, вы явно не та, за кого себя выдаете:)
Аха - ! :gamer1:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

.
Последний раз редактировалось Valentina Emek 2014/12/21 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Valentina Emek
 
Сообщения: 36
Фото: 0
Регистрация: 07 окт 2014

Правильно ли я поняла, что имея практику "турецкой любви" с мая этого года, посидев пару-тройку месяцев на сайте знакомств и съездив один раз на встречу он реал с потенциальным кандидатом в женихи, вы думаете, что постигли тайну диагностики честности ТМ?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

.
Последний раз редактировалось Valentina Emek 2014/12/21 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Valentina Emek
 
Сообщения: 36
Фото: 0
Регистрация: 07 окт 2014

.
Последний раз редактировалось Valentina Emek 2014/12/21 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Valentina Emek
 
Сообщения: 36
Фото: 0
Регистрация: 07 окт 2014

буду теперь знать,что оказывается есть турки,которые оплачивают полностью билеты плюс отдых двухнедельный,при этом не посягая на честь дамы :justsmilee:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Valentina Emek, ".Моя "турецкая история" началась в этом мае. Познакомилась с капитаном корабля, турком.."
"..мой бывший муж из Аджарии...Если в рейсе в море - звонки с проверками нежиданные дома ли я..."

оба капитаны дальних плаваний? :dumayuu:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

А кто тут судит? Вы открыли тему, высказываете свое мнение, разворачиваете историю своей жизни...
Наивность, ожидание чуда и жестокий обман и честность в моем представлении не имеют национальности...возможно, некий национальный колорит, но не национальные качества..С предательством можно столкнутся на любом этапе отношений..
Была в субботу на корпоративе, как водится, танцы..и обратила внимание, что большинство музыкальных хитов у нас в духе "О Боже, какой мужчина...", "Хочу я замуж, замуж хочу, да ты не бойся, я все оплачу..", "Иду я, вся такая, в Долче Габана, на сердце рана.." и т.п., а в турецкой поп музыке все больше ОН погибает от любви... Вот и сталкиваются Инь с Янем..и каждый находит в отношениях то, что ему надо..
Если что, подтверждаю, что "Честные турки - не миф!", хотя, одним мифом меньше, потому как занят, мной) уже 6 лет :caykofe:
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, не капитан, нет ?)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

.
Последний раз редактировалось Valentina Emek 2014/12/21 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Valentina Emek
 
Сообщения: 36
Фото: 0
Регистрация: 07 окт 2014

нет) сухопутный попался, но постоянно "угрожает" яхту купить, чтобы рыбу ходить ловить.. вообще, надо сказать, мечтальщики они..главное, мечте крылья не резать, а направлять эту "маниловщину" турецкого розлива в нужное русло...мой как начнет о собаке мечтать, в его представлении собакой можно назвать только кангала, я сейчас же подхватываю - конечно, как здорово. но собачке такого размера нужен загородный дом, чтоб на травке бегала, муж соглашается...так и живем - он - в предвкушении собаки, я виллы :pilot: :girl_haha:
Последний раз редактировалось птенец 2014/12/21 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Valentina Emek писал(а):danna, изначально я разместила анкету чтоб английский учить)

т.е чтобы подучить английский нужно региться на сайте знакомств?я dумала люди на курсы ходят :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28