Честные турки -не миф! Или "Красная книга" с звездой и полумесяцем))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Привет!!! Читала вас, читала... решила рассказать свою небольшую историю). Возможно мой опыт кому-то окажется полезным. С удовольствием прислушаюсь к вашему мнению...
Моя "турецкая история" началась в этом мае. Познакомилась с капитаном корабля, турком. Разведен (документы предоставил по первому же требованию). Двое детей. Жена бывшая полностью на его шее... История долгая, во многом сложная.... Ухаживал, я не могу сказать, что очень красиво... Ну не умеет человек красиво говорить! Да и я с самого начала сказала, что ушами я не люблю, благо, за всю жизнь наслышанна! Верю только в действия. Ничего плохого о нем, не смотря что расстались, сказать не могу. Помогал во всем. Молча, без пафоса. Я в свою очередь честно из морей ждала, ездила на редкие свидания, если в мою страну судно его заходило. В планах женитсяи прочее...
Аватара пользователя
Valentina Emek
 
Сообщения: 36
Фото: 0
Регистрация: 07 окт 2014

Буду писать часиями, ибо с телефона строчу ))) неудобно маленько)) так вот... Причин доя расставания была ума. С обоих сторон. Поблагодарили друг друга за все. Пожелали счастья .. Тяжко было, но как говорится"новая встреча лучшее средство от одиночества!"... На наших мужчин вообще упало!после бывшего такой контраст... Обнять и плакать наших "вась" во всем... От чистоплотности до искреннего удивления бывшего о моем "спасибо" (ты моя женщина! Твое благополучие - моя работа!)
Аватара пользователя
Valentina Emek
 
Сообщения: 36
Фото: 0
Регистрация: 07 окт 2014

Многие тут хают инет-знакомства. Не виду в этом ничего ужасного. Просто на мамбе меньше сидеть нужно с извращенцами ))) есть платные сайты для иностранцев и бесплатные для славянских девушек. Аля "замуж за рубеж". Я обычно первая сама не пишу, просто заходила в анкеты - кому нужно сам напишет апосля)))но придурей всюду хватает))) оставила для общения несколько человек, которые по русски не бум-бум). Отпускв Турцию поанировала на декабрь) человек я бзиканутый! Хотелось туда на пару недель, и хоть ты тресни! Только на мои требования не все соглашались )))) несогласных - в игнор!) :flag_of_truce:
Аватара пользователя
Valentina Emek
 
Сообщения: 36
Фото: 0
Регистрация: 07 окт 2014

Из требований:
Билеты
Адрес (боже спаси рт курдов!)
Копия ННН и паспорта
Показать документы в вэбку крупным планом (до того, как копии спросить сканированные, внезапно))) напечатать и я могу потом ))
Деньги на дорогу в аэропорт
Гостиница И ТОЛЬКО ГОСТИНИЦА !!! На мое имя!!! Никаких домой!
В машину у аэропорта не сяду в твою!
Случайное такси выбираю я!
деньги на перебывание в чужой стране (мало ли чего?! Я верну потом - не вопрос!)
страховку еще советовала подруга оформить, но мы не успели.... Ну да ладно... Мой новый ашким на все согласен был и так на все

и естественно предупреждение! Если расчитывает на секс тур - проще тебе найти кого-то попроще ))) и билеты мои сдать в пользу кого-то под :maad: оступнее
Аватара пользователя
Valentina Emek
 
Сообщения: 36
Фото: 0
Регистрация: 07 окт 2014

Отлично провела отпуск! Истамбул-Анталья-Истамбул) две недели как королева. Боялся даже за ручку взять... Ибо так себя поставила. Сказала, что я в грузии жила, мне восточный менталитет близок. Юбка ниже колена по мне сексуальнее любой мини. Вообще расстаял. Отпускать не хотел, но на работе обещала вернуться к НГ. Ждкт на ПМЖ. Я пока думаю...
Аватара пользователя
Valentina Emek
 
Сообщения: 36
Фото: 0
Регистрация: 07 окт 2014

Много настрочила... Уж простите )))) як тому, что все от нас зависит! И дело не в национальности. Женщину, которая себя уважает и любит будут ценить и любить другие. Это- аксиома!
Аватара пользователя
Valentina Emek
 
Сообщения: 36
Фото: 0
Регистрация: 07 окт 2014

Ну молодец) что тут скажешь).. Деловой подход.
Удачи :smile3:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Valentina Emek писал(а):Из требований:

Адрес (боже спаси рт курдов!)


Научите распознавать национальность по адресу, пожалуйста ! :shy_guy:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, а тут мне уже друг-турок другой помогал))) очень успешный (не аниматор))) ,женится в свои под 40 не хотим. просто общаться начали. Без моего фото в анкете.. Теьбя, грит, за натуру полюбил)))а фото было потом приятной неожиданностью. Говорил "смотри на карту турции! Пиши спрашивай если что! И не верь нам - туркам! Такие мы тут вруны! Но тебе врать пытаться не буду)) no chence ))) clever girl )))" : спасибо, за откровенность
Аватара пользователя
Valentina Emek
 
Сообщения: 36
Фото: 0
Регистрация: 07 окт 2014

Baro-nessa, не то чтобы деловой... Мне правда мой джаним по душе. Скучаем очень. Еле оторвались от скайпа сейчас... Но безопасность превыше всего.! Меня уже раз продать хотели
Аватара пользователя
Valentina Emek
 
Сообщения: 36
Фото: 0
Регистрация: 07 окт 2014

Удалила есснно и друга и все и вся из контактов перед поездкой. Во-первых, знаю, что полезет проверять.. Любой полезет, тем более турок! Если момент выпадет!Не обьяснять же что просто дружу с другим турком?! Я была бы не в восторге от рус или укр подруг тоже!)) любая бы ... Покусала
Аватара пользователя
Valentina Emek
 
Сообщения: 36
Фото: 0
Регистрация: 07 окт 2014

Valentina Emek писал(а):Меня уже раз продать хотели
в скайпе или по приезду к очередному счастливчику?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Я таки не поняла - в чем честность? В том что за свои деньги сразу под юбку не полез?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

.
Последний раз редактировалось Valentina Emek 2014/12/21 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Valentina Emek
 
Сообщения: 36
Фото: 0
Регистрация: 07 окт 2014

.
Последний раз редактировалось Valentina Emek 2014/12/21 22:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Valentina Emek
 
Сообщения: 36
Фото: 0
Регистрация: 07 окт 2014

Valentina Emek,
Я про то, что не все восточные мужчины вруны и козлы



А как иначе. Тогда бы не было на форуме раздела "Тур. жены", не было бы девочек, которые давно и счастливо замужем за турками....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

.
Последний раз редактировалось Valentina Emek 2014/12/21 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Valentina Emek
 
Сообщения: 36
Фото: 0
Регистрация: 07 окт 2014

Valentina Emek, какая вы мудрая и хитрая...Какая интересная у вас жизнь !
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

.
Последний раз редактировалось Valentina Emek 2014/12/21 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Valentina Emek
 
Сообщения: 36
Фото: 0
Регистрация: 07 окт 2014

Valentina Emek,
в основном, простите, матросят и бросят. И что самое обидное, хотелось бы на турков бочку катить, что вруны и все такое... Но сами же девки наши виноваты!!! Какой женюсь в скайпе?! Какая ты у него вторая любовь (за вск
е 30-40-.... Лет)?! Как можно за полтора года к тебе не приехать или к себе в страну не организовать поездку ?!


Увы! ЗА почти 10 лет на форуме я таких историй тут начиталась десятками.... Но, что поделать, если любят наши девушки розовые телескопы на момент приклеивать к своим глазам и мозгам.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 37