Очень нужен совет!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

lapa812, не я не выясняла. Перед моим первым визитом он ее выставил. Выяснять не пришлось. Ну естессно врага я себе моментально нажила, сама того не подозревая))
А турок ее не к брату на хату пригласил, а снял кв, так что тоже задумался о целесообразности жить всем вместе)
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, ну хорошо,не ты выяснила,он сказал.в итоге ты в курсе была почему так.a для кого то вообще может быть это не важно-почему да отчего.я писала своё мнение)))))я как из журнала "хочу всё знать"))))
я там выше добавила текста)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812,
Да мне вапче по-большому счету на все это пофиг, я болею, лежу второй день в постели)) нужно же себя чем-то занять. Напрмер, тур лавом :girl_crazy:
Так что я из журнала "супер психологи или вижу всех на сквозь" му-ха-ха
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, :biggrin: выздоравливай и пeрeходи в мой журнал :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

ох, я уже так запуталась, что сама не знаю, надо ли оно мне -поездка в Стамбул... или я просто боюсь что-то поменять... я помню свои чувства в июле, как меня "колбасило" и я готова была бежать сломя голову куда угодно,и побежала, а сейчас такого чувства почему-то нет... одни только мысли стоит или не стоит , что приобрету, что потеряю..как-то так...
Аватара пользователя
Icesun
 
Сообщения: 48
Регистрация: 15 дек 2014

Icesun писал(а):ох, я уже так запуталась, что сама не знаю, надо ли оно мне -поездка в Стамбул... или я просто боюсь что-то поменять... я помню свои чувства в июле, как меня "колбасило" и я готова была бежать сломя голову куда угодно,и побежала, а сейчас такого чувства почему-то нет... одни только мысли стоит или не стоит , что приобрету, что потеряю..как-то так...


это форум повлиял :biggrin: я думаю ехать надо,а то потом,как уже писали выше останутся 'если'.езжайте,ещё раз совокупитесь,успокойтесь и бегом к мч.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan писал(а):езжайте,ещё раз совокупитесь,успокойтесь и бегом к мч.

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Тимурханчик, :kiss2:
Сто процентов - девушка вернётся, но если не поедет, вынесет себе мозг)))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Icesun писал(а):ну просто пугают меня такие вещи слышать от взрослого человека, что жить не хочет и умрёт.... и зачем подруг моих доставать, рассказывать им как он плачет без меня...как-то странно. Не ожидала я от него...
а зачем вы контакты своих подруг даете? ну дайте тогда уж до кучи телефон своего русского мч, пусть и ему поплачется. :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, да он сам нашел ее подруг). Через ее страничку в сети. И ему тоже очень нужен совет. Переживает же... А подруги должны помогать ! :old_man:
Последний раз редактировалось Furaha 2014/12/20 10:32, всего редактировалось 1 раз.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

timurhan писал(а):езжайте,ещё раз совокупитесь,успокойтесь

главное, вовремя совокупиться :sisgi:
Where other men blindly follow the truth, remember, nothing is true.
Where other men are limited by morality or law, remember, everything is permitted.
Аватара пользователя
PATEYKA
 
Сообщения: 14
Регистрация: 17 дек 2014
Откуда: TR

Icesun писал(а):ну просто пугают меня такие вещи слышать от взрослого человека, что жить не хочет и умрёт.... и зачем подруг моих доставать, рассказывать им как он плачет без меня...как-то странно. Не ожидала я от него...

А вот, манипулировать Вами ,таким образом, однозначно нехорошо! Взрослый мужик устраивает дешевую мелодраму. Он бы лучше придумал , где-бы подучиться, что-бы найти нормальную работу или подработку. Стамбул это всё-таки мегаполис, дающий много возможностей человеку, конечно , если он не лентяй и не прожектёр.
Все больше создаётся ощущение, что он Вас заколдовал, каким-то цыганским приворотом
Читаю этот форум с 2003 года
Аватара пользователя
melek74
янычар
 
Сообщения: 173
Фото: 7
Регистрация: 12 мар 2009
Откуда: Москва-Edirne-Finike(Antalya)

Я из туркменистане привет всем. Помогите пожалуйста подскажите а то у на в государстве ничего не добьешься какие нужны документы для оформления брака в турции
Аватара пользователя
aynasha
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01 апр 2015

aynasha писал(а):Я из туркменистане привет всем. Помогите пожалуйста подскажите а то у на в государстве ничего не добьешься какие нужны документы для оформления брака в турции

Обратитесь в ЭТОТ раздел. Модератор
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27