Очень нужен совет!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Icesun, это его собачка покусала в детстве а ты напридумывала себе. ничего он с собой не сделает,давить на жалость у турок в крови, забей
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Нюша, когда собачка кусает шрамы вряд ли длинные и тонкие будут по всему запястью...
Аватара пользователя
Icesun
 
Сообщения: 48
Регистрация: 15 дек 2014

Вот задалась вопросом: почему у бибизьян пляжных без гроша в кармане и только нафантазированной родней-жизнью в Стамбе поклонниц хоть мухобойкой бей. А вот парень, да звезд с неба не хватает, но на лжи пойман не был, таки из Стамба корнями, любит деушку вроде, бизнес есть, хоть и не Майкрософт, но мля че-то делает, но все равно найдутся, кто скажет: плох, псих, лох. :hang2:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, Да надо не на форуме девушке медитировать, а ехать и на место смотреть что и как.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, да он она уж шарахается от психа) я уже против, чтобы ехала она, пусть парень в новом сезоне себе деушку найдет. Ну не вижу я в нем ничего подозрительного. С братом живет в 35 - беда? Так он холост! Кто знает, как его семья мотивирует?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

ну просто пугают меня такие вещи слышать от взрослого человека, что жить не хочет и умрёт.... и зачем подруг моих доставать, рассказывать им как он плачет без меня...как-то странно. Не ожидала я от него...
Аватара пользователя
Icesun
 
Сообщения: 48
Регистрация: 15 дек 2014

Icesun, Для некоторой категории турок такое поведение в порядке вещей.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, даже в таком возрасте?36 лет
Аватара пользователя
Icesun
 
Сообщения: 48
Регистрация: 15 дек 2014

Icesun писал(а):ну просто пугают меня такие вещи слышать от взрослого человека, что жить не хочет и умрёт.... и зачем подруг моих доставать, рассказывать им как он плачет без меня...как-то странно. Не ожидала я от него...

Скажи я своему мужу, на этом этапе, что "нипаеду" он бы мне тоже, если не хуже отхлобучил. Ваш влюбленный маленький турка, в отличии от вас. Игнорируйте, пройдет это у него.
Последний раз редактировалось danna 2014/12/19 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Icesun, А причем тут возраст. И в России встречается категория мужчин истеричек, это безвозрастное состояние. Помните фильм "Зигзаг удачи" с Леоновым. Так муж одной из героинь постоянно истерил, то мебель увозил, то из окна прыгать хотел?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Icesun, о боже, да скажите вы ему, что у вас мужик есть и вы с ним живете и в одной постеле спите. И все. Это вы странная в 26 лет :hang2:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Icesun,есть такой тип мужчин турецких, страдают до того, что руки себе бритвой режут, имена любимых себе вырезают или еще что.Уж страдать, так как в кино, со стороны смешно, вроде взрослые дядьки, а ведут себя как дети, но это один из элементов турецкой культуры-театральщина с биением себя пяткой в грудь, а вдруг подействует. :biggrin:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

danna, дань,да никто не писал,что он плох,лох.девушка привыкла к определённому образу жизни,нафантазировала кое-где.реалии совсем другие,судя по тому что она писала об мч.если её это не останавливает,то вай нот?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

KarMea, да они и в возрасте седых мудей могут себе и вены порезать,и таблеток наглотаться...эмоциональная нация,из крайности в крайность))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, мдаа... жизнь , как на вулкане...
Аватара пользователя
Icesun
 
Сообщения: 48
Регистрация: 15 дек 2014

danna писал(а):. С братом живет в 35 - беда? Так он холост! Кто знает, как его семья мотивирует?

если бы мне мужчина 36 лет сказал,что живёт с братом,у меня бы возникли вопросы,которые я бы задала ему.ситуации разные бывают,из ответов делать можно выводы.
ой,я наверно либо отурчанилась совсем,либо с возрастом уже понимаешь,что на одно "...я тебе подаpю луну,бла,бла..." и "красивые глаза" не проживёшь :girl_sigh:
Последний раз редактировалось lapa812 2014/12/19 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, это опыт :biggrin:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

lapa812 писал(а):ой,я наверно либо отурчанилась совсем,либо с возрастом уже понимаешь,что на одно "...я тебе подаpю луну,бла,бла..." и "красивые глаза" не проживёшь :girl_sigh:
Я как только слышу, что муж шарманку про луну заводит, значит точно что-нибудь отмочил,сразу говорю-признавайся, лучше, все равно не верю :connie_skilletgirl: :biggrin:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

lapa812,
Вот смари - на себя пример опять перевожу. Ибо в итоге вроде, я не ошиблась выбором. Хотя изначально могла бы также на непонятках застрять:
Мужик у меня в 32 жил с сестрой. Точнее она жила у него. Девка постоянно была в контрах с мужиком своим и городо уходила жить к брату. Не работала (никогда). Тот и ее содержал и ее детку и воспитывал и как своего любил. Еще она часто одна в доме жила тк он путешествовал по несколько месяцев по миру. Короче, по факту он жил с сестрой, она там хозяйка была.
Потом, как мужика семья замотивирует тоже предсказать сложно. У моего доля в семейном бизнесе была, но он весь доход пускал в путешествия, а те месяца, которые не работал (тк был черти где), естессно ниче не получал. Как у него семья появилась, он быро одеяло на себя перетянул и стал всем рулить. Отца своего на почетный отдых отправил, тому уже все в тягость было.
Так что турок автора хоть что-то делает, а не живет с мамой в двушке и не играет в комп игры, вероятно, он и на большее способен, не хватает только тех, ради кого.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, ну вот видишь,ты же выяснила почему так.поэтому я и говорю-надо задавать вопросы,чтобы хоть как то оценить ситуацию
за месяц автор ничего не поняла ни про него(кроме красивых глаз и офигительного секса),ни про жизнь в турции.поэтому если уж так сильно хочется,то пусть поедет ещё на какое то время,оценить ситуацию и жизнь в целом.исходные данные были только-место локации,работа,красивые глаза.что за семья,их отношения,её влияние на мч,перспективы и т.д-не выяснены.
Последний раз редактировалось lapa812 2014/12/19 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14