Мармарисянки и бодрумчанки-2

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал мебель из ikea? Есть ли у них доставка в Мармарис?
С первого вздоха и до последнего мы благодарны той женщине, которую называем МАМА..
Аватара пользователя
denizik
странствующий суфий
 
Сообщения: 98
Регистрация: 19 июн 2011
Откуда: marmaris

denizik, есть доставка!
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

denizik писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал мебель из ikea? Есть ли у них доставка в Мармарис?

да, нет проблем
Аватара пользователя
arinaoz
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 20 июн 2010
Откуда: мармарис

Приглашаем Вас и Ваших детей на Новогоднюю Ёлку 28 декабря (суббота). Вас ожидают веселые игры, конкурсы и, конечно, поздравления и подарки от Деда Мороза и Снегурочки! Начало в 12.00 Стоимость билетов: Детский - 16 лир. Взрослый - 16 лир. Все вопросы по тел 0 536 977 84 20​​ и 0545 847 49 63 Билеты будут в продаже до 22 декабря!!!
Изображение
Аватара пользователя
Sania1981
падишах
 
Сообщения: 474
Фото: 56
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: Moscow/Marmaris

Внимание!!! Место проведения новогодней елки ПЕРЕНОСИТСЯ!!! Из Портофино в Першембе Пазары(Здания рынка по четвергам) 2 этаж!!!
Изображение
Аватара пользователя
Sania1981
падишах
 
Сообщения: 474
Фото: 56
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: Moscow/Marmaris

Мармарисянки.... принимайте пополнение) недавно переехала в Мармарис...буду рада знакомствам
Аватара пользователя
oksana_3422
Я сделала это и в полном поряде.
 
Сообщения: 294
Фото: 2
Регистрация: 03 июл 2010
Откуда: Пермь-Анталия

Бодрумчанки буду рада знакомству, живу не в самом Бодруме, рядом с Гювернчеликом,но это сути не меняет! Хочу услышать в помощь себе, рассказы мамочек, ведущих беременность и родивших именно в городе Бодрум, Эгейское побережье.Какие клиники и врачей в Бодруме могли бы порекомендовать или просто рассказ о родах в Бодруме, с именами и ценами)) если не секрет. :smile3:
Аватара пользователя
ruskari
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19 дек 2013

Девушки, подскажите, на каких сайтах лучше заказывать билеты из даламана в стамбул?
С первого вздоха и до последнего мы благодарны той женщине, которую называем МАМА..
Аватара пользователя
denizik
странствующий суфий
 
Сообщения: 98
Регистрация: 19 июн 2011
Откуда: marmaris

denizik, летают туркиши и пегасус. смотря в какой ап. у них на сайте и покупается тоже.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

denizik, Самые выгодные цены у pegasus! Если в Стамбуле Вы живете в азиатской части, это то что нужно. Билеты лучше начинать искать за неделю-полторы;)
Аватара пользователя
gleydis
 
Сообщения: 8
Регистрация: 14 авг 2013

Мармарисянки- форумчанки!)) Приглашаю Вас на свою выставку авторских текстильных кукол. Открытие завтра (18 фев.) в 16-00 в Marmaris Belediyesi Kültür ve Sanat Evi (это там же, где академия Müjdat Gezen, бывший рыбный рынок) выстовочный зал на первом этаже.

Изображение
Аватара пользователя
toorootoo
Кукольных Тел Мастер
 
Сообщения: 313
Фото: 73
Регистрация: 15 май 2009

Желающих попробовать продукцию FOREVER Lİving, основанную на соке алое вера и продуктах пчеловодства, пишите в личку. Форевер ливинг Продактс стала первой компанией, получившей престижный Знак Одобрения от Международного Научного Совета по Алоэ за чистоту и качество продукции из алоэ.
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

Ищу квартиру 2+1, 3+1 в Мармарисе для 4рых человек + кот (чистоплотен, с паспортом о прививках).
Заезд- середина сентября. Срок-10 дней. Не более 500м до моря, клима, гор.вода, посудомоечная машина, маркет.
Мы русско-турецкая семья+родители. Кот очень привязан к нам и никому оставить не можем, летает с нами.

Девочки(мальчики), помогите информацией от собственников кто может принять нас с животным, или ссылкой на проверенное агенство.

Спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
u2883
странствующий суфий
 
Сообщения: 52
Фото: 1
Регистрация: 28 ноя 2012
Откуда: Минск-Анкара (Kucukesat)

Девочки, привет! Переехала в Мармарисе всего 1,5 недели назад. Ищу подруг. :Laie_78:
Аватара пользователя
Ekcat
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16 апр 2014
Откуда: Челябинск-Мармарис

:girl_sigh:
Последний раз редактировалось Рыжая 2014/07/10 07:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: я ведь и забанить могу за спам по всему форуму
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Девочки всем привет! Переезжаю в Бодрум - буду рада новым знакомствам! :girl_witch:
Не пью, не курю, при слове жопа падаю в обморок. Ещё я очень умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая
Аватара пользователя
LadyLOVE
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13 авг 2014

Девочки, подскажите, может кто-то делал кольпоскопию в Турции, в частности, в Мармарисе или муле, где лучше делать, может в измире??? Поделит есть любым опытом.
Аватара пользователя
arinaoz
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 20 июн 2010
Откуда: мармарис

Девочки, мамочки, подскажите где делают в Мармарисе скрининг 1го триместра беременности (девлет и частные центры)? Солько стоит без страховки?
Изображение
Аватара пользователя
u2883
странствующий суфий
 
Сообщения: 52
Фото: 1
Регистрация: 28 ноя 2012
Откуда: Минск-Анкара (Kucukesat)

Девушки (ну или парни :)) с хорошим знанием английского и турецкого, ищущие работу в Бодруме, прошу обратить внимание на объявление в разделе ''Поиск и предложение работы''.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

28 декабря 2014 года состоится Детская новогодняя елка в Мармарисе.
Место - второй этаж над рынком
Дата - 28.12.14
Время - 16.00
билеты продаются до 21.12.14
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20