Очень нужен совет!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Да,конечно,я была у него в магазине...
Аватара пользователя
Icesun
 
Сообщения: 48
Регистрация: 15 дек 2014

Icesun, а точно его магазин? А то у нас тут вечно владельцы заводов, газет, пароходов...
А насчёт ситуации - тут полно народу в такой же бывали, но фиг кто признается. :girl_sigh:
К МЧ чувства могут вернуться, но через долгое время, а он вряд ли столько ждать будет (хотя как знать). Сколько вы пробыли в Стамбе? И сразу испугались, сразу не понравилось. Сомневаюсь, что вам будет легко там прижиться. Не знаю... С одной стороны, как-то всего мало для переезда в другую страну, с другой - терять-то особо нечего уже. Работа уже потеряна, МЧ простил-то, но неужели он всё время будет не замечать, как вы влюблены в другого? Если всё сейчас останется, как есть, через время ваш парень просто сам уйдёт. Тихо и без особых слёз.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Icesun, пару месяцев протяните в Стамбуле, потом опять чемодан собирать будете, турецкий быт не для вашего темперамента))) хотя может вам это надо: потерять все, разочароваться во всем и вернуться к 0
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

Icesun писал(а):Да,конечно,я была у него в магазине...

а что так лаконично? Первый пост был так многообещающь на многобуквие..если вы хотите взвешенной безэмоциональной оценки, взгляда со стороны - дайте информацию, тогда возможно более или менее точное прогнозирование и разворот вашего сознания..во избежание трагедийных поворотов судьбы..другие называют это опытом жизни...главное, не сломаться об этот опыт..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Icesun, советов вам уже много написали, хочется добавить только одно, ваших "тараканов" кроме вас никто не упорядочит.Я понимаю у вас все бурлит, кипит, страсти и тд., но возможно хоть на секунду задаться такими вопросами-чего вы хотите сами, не сию секунду хотите, а в целом на ближайщее будущее, вне зависимости от обоих МЧ.Чего лично вы хотите для себя, кроме метаний из Стамбула туда и обратно, страстей и любовей.Только по-честному для себя и все.Тогда вы сможете принимать более трезвые решения и задавать себе и другим вопросы по существу- в какой стране жить, как жить, с кем и на что.Только пока вы страстью упиваетесь это сделать сложно конечно, но можно уже начинать думать :girl_sigh:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Да, наверно , я сама не понимаю чего хочу... Каждый день я накручиваю себе разные мысли.. Вчера вечером разругалась с турецким МЧ : он купил мне билет на сегодня , не получив от меня согласия на это. Я высказала ему всё , что думаю и выключила телефон...Пол ночи рыдала, а "жилеткой" в итоге был московский парень...Утром включила телефон , а там слёзные мольбы от турка, типо люблю-не могу, прости, я куплю тебе ещё сто билетов на любой день, жить не хочу и т.д.....Я не могу такие вещи читать со спокойной душой, сердце кровью обливается.. Опять мысли схватить чемодан и бежать в аэропорт...Потом говорю себе "стоп", надо идти на работу ( я всё таки вышла на новую работу)... Выводы могу сделать такие на данный момент:
1. Мне очень жалко московского парня , мы вместе 5,5 лет, и он действительно много делал для меня и продолжает , не смотря на все мои выходки
2. Мне очень хочется видеть турка, я не знаю, как назвать чувство к нему,но я точно знаю, что оно есть. Иначе я бы так не страдала..
3. Я боюсь неизвестности , я боюсь остаться ни у дел, я боюсь превратиться в турецкую клушу к 30 годам, пьющую чай целыми днями
4. Я боюсь, что мой турок может поменяться спустя какое -то время, и станет относится ко мне как к своей собственности..( начиталась про отношение мусульман к своим женам)
5. Я просто боюсь не влиться в турецкую жизнь.... (
Аватара пользователя
Icesun
 
Сообщения: 48
Регистрация: 15 дек 2014

Icesun,
Утром включила телефон , а там слёзные мольбы от турка, типо люблю-не могу, прости, я куплю тебе ещё сто билетов на любой день, жить не хочу и т.д.....Я не могу такие вещи читать со спокойной душой, сердце кровью обливается..


И зря... Станиславский отдыхает... Это ж все игра на публику. Так он Вами пытается манипулировать.....

я боюсь остаться ни у дел, я боюсь превратиться в турецкую клушу к 30 годам, пьющую чай целыми днями


На форуме много девочек замужем за турками, и уже давно. И в клуш не превратились. Тут дело самоустановки самое важное. НЕ хотите быть клушей, не будьте ею.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Может плюнуть на всё и на всех и уехать , и будь что будет....Хоть какое- то время побуду счастливой...
Аватара пользователя
Icesun
 
Сообщения: 48
Регистрация: 15 дек 2014

Icesun, Вы главное на себя не плюйте. Что мешает на праздники поехать. Выходных много.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, тут дело в том, что если я уезжаю в Стамбул, то я уезжаю с концами и сжигаю все мосты здесь... Говорю всё как есть московскому МЧ, и начинаю жизнь с чистого листа там. Турок вряд ли согласится быть парнем "выходного дня", да и я понимаю, что это глупо...И московский парень не очень оценит моё отбытие на НГ праздники куда-то...
Аватара пользователя
Icesun
 
Сообщения: 48
Регистрация: 15 дек 2014

Icesun,
если я уезжаю в Стамбул, то я уезжаю с концами и сжигаю все мосты здесь


а зачем сразу так радикально. Да, с МЧ местным ВЫ распроститесь, Но это будет честнее и лучше для Вас обоих.

Турок вряд ли согласится быть парнем "выходного дня"


Если любит, то потерпит. И потом пожить на какое-то время это не "выходного дня".

А ехать туда с концами Вы не готовы. И это приведет, скорее всего к депрессии и ничего хорошего из этого не получится.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, по поводу того, что жить я там не смогу.... да, я понимаю, что это будет трудно....но человек же ко всему привыкает...может и я привыкну со временем....
Аватара пользователя
Icesun
 
Сообщения: 48
Регистрация: 15 дек 2014

Icesun,
Давайте по вашим пунктам)
1. "Жалко" еще никого не сделало счастливым. Это чувство лучше оставить котятам.
До встречи с турком у вас тоже было только "жалко"? Сейчас все эмоции направлены на турка, рано или поздно страсть пройдет и начнете МЧ вспоминать..
Надо разобраться в своих чувствах.. Турок педалирует ситуацию и не дает вам продышаться. Надо бы от него абстрагироваться на какое-то время.
2. Название очень простое) страсть. Чаще всего ее бывает недостаточно для прочной семьи. Вспомните, как вы жили с ТМЧ.. Когда еще в анимации работали. Вспомнили? А теперь миксуйте это с чаями, родственниками и турецкими народными традициями. Вот примерно то, что вас ждет. Страсть будет проходить, а раздражение расти.
3. Без комментариев. Это пустяшный пункт.
4 и 5. Да, это вполне реально. Скорее всего страхи оправдаются.

Пыс
Я бы все равно поехала бы на месяцок. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и все равно жалеть.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Icesun, вариантов два
1)перестать страдать ерундой,разорвать с обоими и начать всё с чистого листа на родине
2)поехать ещё на месяц к тмч,пожить в турецкой среде со всеми "прелестями" района газиосманпаша.понять,что лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть))
Последний раз редактировалось lapa812 2014/12/16 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Baro-nessa,
Она ж там ужебыла "на месяцок"
А с ее решительностью месяцок там, месяцок в мов на новой работе на долго затянется.
Решаться, так решаться.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Icesun,
человек же ко всему привыкает...может и я привыкну со временем....


МОЖЕТ, вот ключевое слово. А если не привыкните? Или заставлять себя будете привыкать? От Ваших постов веет такой безисходностью, может быть, как-нибудь приживусь..... Это ведь не жизнь, а как будто Вас насильно в гарем выдают замуж. Язык учить собираетесь?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

lapa812, а что Вы имеете в виду под "прелестями" района Газиосманпаша? я была мягко говоря удивлена от того, что увидела. Может у Вас есть какая-то информация по этому району?
Аватара пользователя
Icesun
 
Сообщения: 48
Регистрация: 15 дек 2014

Icesun, я там не живу,только проезжала мимо.там есть места цыганские куда только жандармерия заезжать может.типа южного бутова с гопниками))).не хочу никого обидеть,кто там проживает из форумчан.
там вроде сите строятся современные,но опять же за пределы его если выйдешь,картина та же-мечети,тюрбаны,шаровары,дома коробки приклеенные друг к другу и т.п
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Icesun, вы прям экстремал какой-то, если ехать, то сжигать все мосты сразу зачем-то, если бояться, то до дрожжи и ужаса.Вы прежде чем в омут нырять головой подумайте хорошо.Где, как и с кем вы жить хотите, на каком языке и в каком окружении.Ваш МЧ строя планы рассказывал где вы будете жить?Вы задавали ему эти вопросы?Главное как вы будете жить.Одни или с его родней, или еще как-то.Человеку 36 лет, не 16, или только давай прилетай, а дальше куда кривая вывезет?Идея пожить хоть месяц неплохая, вы сможете оценить что вам по силам, а что нет.И еще включайте голову, включайте голову :old_man:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

lapa812, да, у меня такое же мнение сложилось....Я была в шоке, когда увидела бегающих по улице петухов :shok: люди кидают бумажки, бычки и т.д. прямо на асфальт... маленькие дети грязные и оборванные... Мрак..
Аватара пользователя
Icesun
 
Сообщения: 48
Регистрация: 15 дек 2014

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 34