Хотели бы вы что-то изменить в своей свадьбе?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Diadora17 писал(а):Venture, у меня нет мысли переиграть свадьбу и сожаления нет ни по каким пунктам. А с первым мужем я развелась далеко не из-за наличия фаты в свадебном наряде. Тему создала, потому что на глаза попалось похожее обсуждение на другом ресурсе. И, кстати, большинство ответов, как и здесь - вместо свадьбы путешествие.

хммм,свадебное путешествие без свадьбы...похоже на сесть покушать не помыв руки...имхо конечно...а пышная 2ая свадьба эт конечно перебор.... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Я бы ничего менять не стала. Все было так, как хотели и планировали. Минимум гостей, все самые близкие родственники и друзья.
Расписывались во Дворце бракосочетания, в котором в свое время расписывались и мои родители, и родители мужа. Нам еще повезло, мы расписывались после обеда и так получилось, что мы во Дворце были одни! Никаких "чужих невест и женихов", никаких чужих родственников. Ведь дворец с интерьерами был в нашем распоряжении)
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Мне у Данны понравился вариант свадьбы :ilikeit:
У меня свадьбы еще не было, да и не жажду, никогда не мечтала о лимузинах и куче гостей, вообще не очень люблю массовые гуляния. Хочу простое платье и в идеале сходить расписаться вдвоем, ну или с родителями и парой близких друзей
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Амели писал(а):Мне у Данны понравился вариант свадьбы :ilikeit:
У меня свадьбы еще не было, да и не жажду, никогда не мечтала о лимузинах и куче гостей, вообще не очень люблю массовые гуляния. Хочу простое платье и в идеале сходить расписаться вдвоем, ну или с родителями и парой близких друзей

я до свадьбы когда говорила так, все почему-то думали, что это оттого, что я не замужем. Мол до дела дойдет, посмотрим на тебя. Я не спорила, действительно кто знает, что будет, когда дойдет до дела. В итоге так и не захотелось мне всей этой шумихи с белым платьем, хотя турецкая родня очень настаивала. Потом мне стали говорить, что со вмеременем я пожалею, что не было торжества. Прошло почти 4 года, пока не жалею. Надеюсь, что на старости лет меня не накроет :biggrin:
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья



:party: :Laie_78:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20