Как забыть?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Да не... ))) подруги/друзья (и бывшие ) - все уже в курсе... и столько всего услышала уже) Просто - на расстоянии - это раз, многие не понимают как такое возможно, турок - два - многие тоже.. Как? с турком? (типа человек второго сорта), не любовь, а не пойми чего - три. А здесь, на этом форуме все три пункта удовлетворяются).
Аватара пользователя
Оленёнок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23 мар 2014

Re: Как забыть?

Сообщение danna | 2014/12/11 16:13
Мамба писал(а):Ари, в любом случае это бред! все что вы тут обсуждаете:) и главное так со знанием дела прям!:) реально...какая-то странная девочка пришла, рассказала, что она трахалась с его другом, а потом влюбилась в него после одного вечера и уже год не может забыть....а потом он ей еще предлагал потрахаться в переписке (хотя писались они вроде один раз) и ваще не понятно как это можно сделать? Мне это все кажется полнейшей ахинеей и еще большим абсурдом, что вы это принимаете серьезно:)

Ну надожа кака черствость)
Ни соседским будильником, ни турмачо за душу не взять :justsmilee:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):Ну надожа кака черствость)
Ни соседским будильником, ни турмачо за душу не взять :justsmilee:

нееееее...я вас, девачки, люблю! и тебя, Даня, тожеее :girl_pinkglassesf: :d_daisy:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Как забыть?

Сообщение danna | 2014/12/11 23:08
Мамба,
Ахаа перепады настроения. Отправить тебя к Лапе с салатом картофельным к подружкам-беременюшкам?)) там беби бум, кста :justsmilee:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Как забыть?

Сообщение lapa812 | 2014/12/12 11:58
danna писал(а):Мамба,
Ахаа перепады настроения. Отправить тебя к Лапе с салатом картофельным к подружкам-беременюшкам?)) там беби бум, кста :justsmilee:

вот не надо лапу обеременнивать :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Как забыть?

Сообщение Ари | 2014/12/12 11:59
lapa812, :girl_haha: :maad: :flood:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Как забыть?

Сообщение Assyat | 2014/12/14 01:35
Мамба писал(а):"тяжелый разрыв" Аахахахаха :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
вас один вечер и одна переписка к тяжелому разрыву привела?
займитесь делом!


Самый тяжелый разрыв - это расставание в собственными иллюзиями.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: Как забыть?

Сообщение lapa812 | 2014/12/14 12:19
Assyat писал(а):
Мамба писал(а):"тяжелый разрыв" Аахахахаха :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
вас один вечер и одна переписка к тяжелому разрыву привела?
займитесь делом!


Самый тяжелый разрыв - это расставание в собственными иллюзиями.

:girl_sigh:
никакие серьёзные проблемы не задевают женщину так,как та хрень,которую она сама себе придумала
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812,

:girl_sigh:
никакие серьёзные проблемы не задевают женщину так,как та хрень,которую она сама себе придумала

Да!!! ) а если постоянно подпитывается эта хрень другой стороной...?

а у автора темы: клин, что в мозгу надо раздвинуть: жизнь интереснее и шире, чем постоянные мысли о НЁМ). А ещё можно помириться со своими тараканами) и научиться с ними жить))) приготовить им омлет?...
Аватара пользователя
Оленёнок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23 мар 2014

Re: Как забыть?

Сообщение PATEYKA | 2014/12/18 01:23
Автор, значит не с теми на свидания ходили. Не верю я, что среди русских нет классных мужиков, которые дали бы форы вашему турку. Может, просто вы им не интересны, поэтому вы так и цепляетесь за придуманный роман.
Where other men blindly follow the truth, remember, nothing is true.
Where other men are limited by morality or law, remember, everything is permitted.
Аватара пользователя
PATEYKA
 
Сообщения: 14
Регистрация: 17 дек 2014
Откуда: TR

Re: Как забыть?

Сообщение Dream | 2014/12/18 14:39
PATEYKA, Я не спорю, что среди русских есть и лучше, и круче, и интересней. Но мы же далеко не всегда выбираем мужчин головой, часто это абсолютно иррациональное чувство. Думаю, что если зовут на встречи, то все-таки интересна, но, видимо, мне "нравится" забивать голову выдуманным романом с турком)
Аватара пользователя
Dream
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09 дек 2014

Re: Как забыть?

Сообщение Dream | 2014/12/18 14:42
Оленёнок, Я просто привыкла бороться с вещами, которые меня не устраивают, поэтому не могу принять таких тараканов) И не хочу тратить молодость на страдания по несуществующим отношениям)
Аватара пользователя
Dream
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09 дек 2014

Re: Как забыть?

Сообщение EvaEva | 2014/12/18 17:38
я конечно очень извиняюсь, но правда хрень какая то... забыть турка который о вас и вспомнşт с болшим трудом...бред :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
EvaEva
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18 дек 2014

Dream,
Дак не тратьте свою молодость!))) Скоро Новый год!) Кризис...) Будет полно других проблем - отвлечётесь от этих. А если этот турок ещё возникнет в Вашей жизни - значит возникнет, значит тому и быть. Нет - значит нет).
Аватара пользователя
Оленёнок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23 мар 2014

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36