Как забыть?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ари писал(а):Dream, Если хотите немного покоя в душе, сходите в церковь. Причем, может даже не в православную, а в католический храм во время службы, когда там орган......

Ари,побойся Бога, какая церковь???? она хвосты крысьи жгла:))) и мужика по суевериям загадала:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Как забыть?

Сообщение Ари | 2014/12/11 12:05
Мамба, да не жгла она, это она как пример приводила, что бы ей такого сделать!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, в любом случае это бред! все что вы тут обсуждаете:) и главное так со знанием дела прям!:) реально...какая-то странная девочка пришла, рассказала, что она трахалась с его другом, а потом влюбилась в него после одного вечера и уже год не может забыть....а потом он ей еще предлагал потрахаться в переписке (хотя писались они вроде один раз) и ваще не понятно как это можно сделать? Мне это все кажется полнейшей ахинеей и еще большим абсурдом, что вы это принимаете серьезно:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Как забыть?

Сообщение Ари | 2014/12/11 12:10
Мамба, :girl_in_love: :girl_haha:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Мамба,
И ведь полностью с Вами согласна, что полный бред...)
Это история о "силе мысли"). Чего себе можно напридумывать и внушить.... А психушка как раз для таких впечатлительных)... Мне эта история близка тем, что ... девушка хоть целовалась и чего-то ещё...) Я же напридумывала ни разу к человеку не прикоснувшись!) ... Бываю и такие случаи.. Это зависимость.
Аватара пользователя
Оленёнок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23 мар 2014

Re: Как забыть?

Сообщение Ари | 2014/12/11 12:14
Мамба, А если, серьезно. ТЫ ж сама знаешь, что на нашем форуме столько историй за эти годы прошло, одна другой краше - можно не одну диссертацию и по психоанализу и по психиатрии защитить, причем сразу докторские)))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Оленёнок, ааааа теперь психические заболевания силой мысли называются? ну ладно:) посижу тут почитаю:) продолжайте, выдумывайте!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Ари писал(а):Мамба, А если, серьезно. ТЫ ж сама знаешь, что на нашем форуме столько историй за эти годы прошло, одна другой краше - можно не одну диссертацию и по психоанализу и по психиатрии защитить, причем сразу докторские)))

дык в том то и дело, вы вроде девочки опытные, я читала и не понимала, то ли троллите, то ли правда в серьез:) оказалось второе:) ну может я че не понимаю?:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Да, как раз это и хотела добавить: нас всех надо лечить!)
по теме: /forum/go/f0b9002f00b0e6e458ef49d1eef01450
Аватара пользователя
Оленёнок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23 мар 2014

Re: Как забыть?

Сообщение Ари | 2014/12/11 12:19
Мамба, не понимаешь, видать :dance3:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Как забыть?

Сообщение KarMea | 2014/12/11 12:32
Мамба, я другому поражаюсь, вместо того, чтобы наслаждаться жизнью в полной мере,девушка 1 год сама себе хрень всякую думает, и что главное времени на это не жалко.Ладно бы человек рядом был, так хоть какой-то интерес,люди вам времени и жизни своей не жалко? :girl_sigh: Состояние влюбленности-это классно и придает жизни определенный драйв,но все эти страдания по поводу того, чтобы год не давать гордыне пару строк черкнуть на компьютере из-за тараканов :crazzyy:это что-то.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea, да поэтому я в это все и не верю:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Как забыть?

Сообщение Dream | 2014/12/11 12:45
Мамба, Наверное, стоит начать с того, что я не трахалась с его другом, как вы выразились, а встречалась с ним 4 года, это все-таки разные вещи. Да, это не совсем нормально думать о человеке, с котором тебя особо ничего не связывает, продолжительное время. Вы почему-то все очень преувеличиваете, я сказала, что живу нормальной жизнью, просто очень часто думаю об этом человеке, что мне не нравится, тк понимаю, что ничего у нас не было и не будет, поэтому спросила совета у девушек, как они выходили из сложных для них эмоциональных состояний, тк я никогда до этого не испытывала безответных чувств, для решения своей ситуаций мне было важно услышать опыт других людей. Вы же все повернули так, что я чуть ли не вены из-за него резать готова, развешиваю по дому его портреты и читаю заговоры на крысиных хвостах Терпимей как-то к людям надо быть....
Аватара пользователя
Dream
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09 дек 2014

Re: Как забыть?

Сообщение Dream | 2014/12/11 12:47
KarMea, Год жизни жалко именно поэтому и просила совет, как из головы человека вычеркнуть
Аватара пользователя
Dream
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09 дек 2014

Re: Как забыть?

Сообщение Dream | 2014/12/11 12:50
Ари, В церковь хожу, но чтобы не забыть, а просто как верующий. Ари, спасибо вам за советы. Все действительно не так страшно, с ума я не схожу, просто это доставляет определенный дискомфорт)
Аватара пользователя
Dream
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09 дек 2014

Re: Как забыть?

Сообщение timurhan | 2014/12/11 13:10
Мамба, да ну тя.форум совсем заглох,а тут хоть какое-то движение :victory:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan писал(а):Мамба, да ну тя.форум совсем заглох,а тут хоть какое-то движение :victory:

:girl_hospital: :d_daisy: :maninlove: :girl_in_love:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба,
Форум заглох, говорите... Я тут новичок... потому что только год как встряла в эту фигню, как "любовь на расстоянии с турком". Поэтому для меня всё в новинку) А тема эта, хоть и подобных много... На самом деле, почитать если всё - много очень полезного найти можно. Ещё раз хочется "спасибо" сказать... Потому что, в моём окружении не с кем обсудить подобную "фигню". И форум не заглох))) Я думаю так: люди придут, почитают, начитаются и писать уже смысла нет - всё написано и пережёвано много раз)
Аватара пользователя
Оленёнок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23 мар 2014

Re: Как забыть?

Сообщение Furaha | 2014/12/11 14:51
От любой блажи есть единственное средство - работа физическая. Нагрузки физические.
Все на субботник ! :feminist:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Оленёнок писал(а): Потому что, в моём окружении не с кем обсудить подобную "фигню".

ну вот что у вас за друзья/подруги, с которыми Вы не можете порасжевывать свои душевные переживания, причем не важно с кем! хоть с папуасом?!
Уже не в первый раз такое читаю, практически каждая вторая так пишет.
А на фига тогда такие друзья?
Вы б лучше об этом подумали...
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29