Как забыть?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Dream писал(а):птенец, Но вы же, наверное, поехали к человеку с которым вас что-то более менее серьезное связывало?

вы ищете оправдания моего действия или своего бездействия? у меня нет намерения выкладывать мою историю, потому что для меня это небезразлично до сих пор, вы просили совета - вам его дали..если он вас не устраивает по каким-то соображениям, это не значит, что он неправильный, это значит, что он вам или не подходит или вы не готовы его воспринять..каждый день, каждую минуту мы принимаем решения, которые разворачивают нашу жизнь в ту или иную сторону..главное, нужно понимать, что только мы несем ответ за принятые решения...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Re: Как забыть?

Сообщение Dream | 2014/12/10 23:42
птенец, Вы меня неправильно поняли, я просто хотела объяснить, что моя проблема в том, что я сама искренне считаю, что влюбиться в человека за одну встречу и одну переписку, хоть и на 16 часов, но все-таки одну- НЕВОЗМОЖНО. Если бы я прочитала такую историю на этом форуме, то подумала бы, что у девушки временное помутнение рассудка и посоветовала бы забыть, а не тешить себя иллюзиями. За этот год у меня не было мысли ему написать, потому что я считала это абсурдным. Меня очень удивило, что так много девушек посоветовали написать ему и привели свои примеры, но не бывает одинаковых ситуаций и у большинства все-таки, что-то стояло за их поступками, а у меня какой-то поцелуй сто пятьдесят лет назад. Это была единственная причина по которой я задала вам вопрос, понять, были ли вы в тот момент в таком же маразме, как и я сейчас, или же у вас были более весомые причины для вашего поступка.
Аватара пользователя
Dream
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09 дек 2014

Re: Как забыть?

Сообщение danna | 2014/12/10 23:49
timurhan писал(а):danna, ну так и будет ей щастья!ну что ты в самом деле?а вдруг? вон мы с моим турецким щастьем тоже через три недели знакомства поженились.и живём тьху тьху тьху.


По всем исходным данным вдруга не будет, а времени жалко, хоть и не моего. Эхх где он мои 23й год остался...
Подозреваю, у мужа твоего, когда он еще три недели жанихом был и до, не было привычки по три невесты за раз обхаживать)) :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna,
да))) человек просто влюбился, а не искал лёгких отношений и не развлекался) А любовь - она ... это ж как вспышка: ОНА!) и всё тут))) А бабники - они как в 20-ть бегают,так и в 40-к будут бегать по юбкам, а то вдруг что-то интересное пропустят...)
Аватара пользователя
Оленёнок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23 мар 2014

Re: Как забыть?

Сообщение timurhan | 2014/12/11 00:12
danna писал(а):
timurhan писал(а):danna, ну так и будет ей щастья!ну что ты в самом деле?а вдруг? вон мы с моим турецким щастьем тоже через три недели знакомства поженились.и живём тьху тьху тьху.


По всем исходным данным вдруга не будет, а времени жалко, хоть и не моего. Эхх где он мои 23й год остался...
Подозреваю, у мужа твоего, когда он еще три недели жанихом был и до, не было привычки по три невесты за раз обхаживать)) :biggrin:


:biggrin: ты знаешь,даже не вдавалась в подробности(сколько их там было)еслиб не было, странно было бы..согласна?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Re: Как забыть?

Сообщение danna | 2014/12/11 00:22
timurhan,
Ты чего успела за те самые три недели выиграть конкурс аля "холостяк", ну это вот как щас запускают - 10 штучек претендуют на одного красавчега, кото выиграет его тоит и танцевать его будет) :crazzyy:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Как забыть?

Сообщение danna | 2014/12/11 00:24
Оленёнок писал(а):danna,
да))) человек просто влюбился, а не искал лёгких отношений и не развлекался) А любовь - она ... это ж как вспышка: ОНА!) и всё тут))) А бабники - они как в 20-ть бегают,так и в 40-к будут бегать по юбкам, а то вдруг что-то интересное пропустят...)


Да влюбилась, влюбилась и любит большой и чистой) с кем не бывает? Только горе той, кто ушами любит)
Вы, кста, на ус-то себе мотайте) :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Как забыть?

Сообщение Dream | 2014/12/11 00:31
danna, Я уши честно не развешивала, и даже не из-за того, что я такая заколеная мечом и огнем, а потому что он мне ничего не обещал, про любовь не пел, даже успел сказать что я такая "средненькая" на внешность))) Но с вашей позицией целиком и полностью согласна)
Аватара пользователя
Dream
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09 дек 2014

Re: Как забыть?

Сообщение danna | 2014/12/11 00:35
Dream, я говорю о том, что могло бы быть, напиши вы ему. Ничего, кроме болтовни) расстояние и проч обстоятельства (например, 3 подружки) не позволят парню действовать) а уши-то мы любим развесить)
Он мне сказал: "я тебя хочу, хоть ты и мышь серая" от чертенок! буду дальше его любить :girl_pinkglassesf:
Последний раз редактировалось danna 2014/12/11 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Как забыть?

Сообщение timurhan | 2014/12/11 00:39
danna писал(а):timurhan,
Ты чего успела за те самые три недели выиграть конкурс аля "холостяк", ну это вот как щас запускают кхе..мой у меня страшный,но hаризмы хоть отбавляй.вот за неё и полюбила наэрно.- 10 штучек претендуют на одного красавчега, кото выиграет его тоит и танцевать его будет) :crazzyy:


кхе..мой у меня страшный,но hаризмы хоть отбавляй.вот за неё и полюбила наэрно.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Re: Как забыть?

Сообщение Dream | 2014/12/11 00:42
danna, Именно по этим причинам и я считаю, что писать мне ему не стоит. Но там история немного мутная, поэтому я, анализируя свои слова, начинаю еще сильней себя накручивать, что он наверное истолковал этот так, он подумал, что я еще люблю своего ex-bf- а это утопия, человек верит в то, во что хочет верить (это я про себя), поэтому я и хочу забыть всю эту ситуации как страшный сон!
Аватара пользователя
Dream
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09 дек 2014

Re: Как забыть?

Сообщение danna | 2014/12/11 00:44
timurhan,
Да в мужике красота и не ценится мною) харизма - да!
Красавчики, они такие красавчики .. :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna,
Мотаю-мотаю))) для этого и здесь) ...Да и... мне серьёзные отношения с ним не нужны... просто чувства - они есть) Так что всё в ажуре)... Я ж говорю, каждый получает то, что хочет) Просто как-то всё же приучили что ли нас? Надо либо: семья-ребёнок-жить вместе либо секс-романтика... прочее. Как бы надо найти рамки и в соответствии с ними действовать. Я долго рамки пыталась найти: ни одна из известных не подходила... а сейчас как-то примирилась. Может же быть роман на расстоянии, в письмах?) Отлично - пусть будет))) Пока его и меня устраивает). Переезжать и менять всю жизнь ...?... чего-то не ...(
Аватара пользователя
Оленёнок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23 мар 2014

Dream,
Да, Вы слишком много накрутили! Но спешу Вас порадовать : ТАК умеют все девушки!) Мы все слишком много думаем, на пустом месте и пока ВЫ сами не перестанете об этом думать - всё будет бесполезно! Займитесь медитацией! Она умеет очищать мысли и выбрасывать лишнее! Вы сами решаете, ЧТО Вам думать. Отбирайте мысли.. а то.. "моя судьба", ещё выясняется "думал, что люблю того ещё"... Дальше что придумаете? Если бы Вы были нужна ему - нашёл бы, написал бы... А так - на... он Вам? По 3 подружки имеет.. Да Вы чего? Хотите 4-ой стать? Усиленно? Он в скайпе прессконференцию на всех устраивать будет? Можно групповой секс устроить..)
Ближе к ночи становлюсь злее....))) сорри...)
Аватара пользователя
Оленёнок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23 мар 2014

Re: Как забыть?

Сообщение danna | 2014/12/11 00:50
Dream,
Забудите) когда встретите "того самого" сразу поймете, что это он раз и навсегда) так было не только у меня) а какие там "предметы обожания" были, я уж и помнить - не помню)
Так что расслабьтесь и получайте удовольствие хотя бы от состояния влюбленности. В любом случае, уже плюс вам в копилку, что адекватно ваши шансы в этих отношениях оцениваете.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna,
да-да-да)))
аналогичный вывод : расслабиться и получать удовольствие) Влюблённость - тоже хорошо!)
Аватара пользователя
Оленёнок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23 мар 2014

Re: Как забыть?

Сообщение Dream | 2014/12/11 02:06
danna, Именно потому что роль одной из многих меня не устраивает, поэтому и писать не буду) А для Вселенной в следующий раз буду уточнять что конкретно мне нужно от желаемого объекта))
Аватара пользователя
Dream
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09 дек 2014

Re: Как забыть?

Сообщение Dream | 2014/12/11 02:07
danna, Надеюсь, не долго мне ждать того самого особенного))
Аватара пользователя
Dream
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09 дек 2014

Re: Как забыть?

Сообщение Ари | 2014/12/11 08:58
Dream, Если хотите немного покоя в душе, сходите в церковь. Причем, может даже не в православную, а в католический храм во время службы, когда там орган......
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

с какой серьезностью все обсуждают этот бред:))) Суеверие вмешалось, крысиные хвосты, один раз видела - влюбилась:) в психбольнице раздали телефоны?
я кстати, живу недалеко от такой больнички, мне парикмахерша моя рассказывала, как в свободные дни этих девочек выпускают погулять и они приходят делать перемены в салон. С виду нормальные, кстати:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31