Как забыть?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Как забыть?

Сообщение Ари | 2014/12/10 21:15
Dream,
Не напишу, если бы знала, что может встретимся скоро, то еще можно было подумать, а так смысла нет. Я это воспринимаю как унижение, перед ним унижаться не хочу


Вот Вы уже и первый шаг сделали прочь. ПОтому что написав раз, напишете второй, а это затянет еще круче. Ведь Вам это не надо?!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Как забыть?

Сообщение Dream | 2014/12/10 21:22
Ари, Скажу вам честно, что если бы у меня было хотя бы 10% на успех предприятия, я бы написала, но так как я точно знаю, что все это не имеет смысла, то писать, конечно, не буду. Но ведь от этого не легче, хочется завтра проснуться и не думать об этой ерунде, я не хочу еще один год пытаться забыть человека, с которым меня ничего не связывает. Вот, действительно, лучше бы по курортному мачо убивалась, там хоть экшн какой-то)
Аватара пользователя
Dream
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09 дек 2014

Re: Как забыть?

Сообщение Ари | 2014/12/10 21:24
Dream, А что Вас так в нем зацепило? Вы можете для себя сформулировать?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Как забыть?

Сообщение Dream | 2014/12/10 21:31
Ари, Да, это долго рассказывать, но если вам интересно, то, конечно, напишу. Но тут еще суеверие вмешалось... за неделю до нашей встречи я сказала подругам какого мужчину хочу встретить, причем формулировка была четкая и довольно карикатурная, а не так что хочу красивого, умного и тд, и вот... бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться...
Аватара пользователя
Dream
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09 дек 2014

иногда, чтобы начать подниматься вверх, надо опуститься на самое дно, найдя там точку опоры...гордыня - ваше слабое место, иногда, чтобы начать выздоравливать, надо надавить на самое слабое..
кстати, мучает вопрос - где брали крысиные хвостики и в каком количестве?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Re: Как забыть?

Сообщение Dream | 2014/12/10 21:54
птенец, Про крысиные хвосты была шутка-пример, что может быть у какого-то найдется и такой совет, как забыть человека) Про гордыню вы правы, но согласитесь, что писать человеку через год, это как минимум неактуально. Можно написать бывшему через год- это понятно, просто поинтересоваться как дела и тд, но писать через год человеку, с которым была единственная встреча- самоубийство и маразм))
Аватара пользователя
Dream
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09 дек 2014

Re: Как забыть?

Сообщение timurhan | 2014/12/10 21:55
Dream писал(а):Ари, Да, это долго рассказывать, но если вам интересно, то, конечно, напишу. Но тут еще суеверие вмешалось... за неделю до нашей встречи я сказала подругам какого мужчину хочу встретить, причем формулировка была четкая и довольно карикатурная, а не так что хочу красивого, умного и тд, и вот... бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться...


а если это судьба? не задумывались,нет? мне так и хочется,что бы вы написали ему.такое впечтление,что он ответит.
ещё раз повторюсь,вы ничего не теряете ему написав.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Re: Как забыть?

Сообщение Dream | 2014/12/10 22:05
timurhan, В этом и проблема, что я сама себя в таком же стиле накручиваю, а может судьба? а может все это неспроста? Хоть человек я и суеверный, но я не верю в такие совпадения)) Я просто примерно понимаю, что он за человек, и понимаю, что у него таких как я полно. А я потом еще год буду ругать себя, что так опозорилась))
Аватара пользователя
Dream
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09 дек 2014

Re: Как забыть?

Сообщение timurhan | 2014/12/10 22:17
Dream, господя,да перед кем вы опозоритесь?вы прежде всего себя освободите от него,ну если что..
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Вы же знаете, что судьба нас учит?) Было так в жизни, что сказала: никогда такого не будет! И через неделю: т-ра-та-та!... Если Вы суеверны... девушки правильно говорят: всё дело в Вашей гордыне)... А он, Ваш турок, для Вас учитель по смирению гордыни)... Опозориться перед своим бывшим?...))) можете наоборот ему пожаловаться, дескать влюбилась в этого...эх-эх...)
Аватара пользователя
Оленёнок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23 мар 2014

Re: Как забыть?

Сообщение Dream | 2014/12/10 22:31
timurhan, Оленёнок, Я знаю, что гордыня- это очень очень плохо. Знаю, что если тебе чего-то хочется, то надо попробовать заполучить это любыми способами. И знаю, что за свои чувства надо бороться. Но все это перечеркивает один единственный аргумент- если бы я его зацепила, то он бы написал мне хотя бы один раз за этот год. Я не встречала ни одного мужчину, которому нравилась девушка и он бы ничего не предпринимал. А, вообще, мне кажется, что я у него только спортивный интерес вызывала, хотел проверить сможет ли соблазнить девушку друга
Аватара пользователя
Dream
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09 дек 2014

Dream писал(а):птенец, Про крысиные хвосты была шутка-пример, что может быть у какого-то найдется и такой совет, как забыть человека) Про гордыню вы правы, но согласитесь, что писать человеку через год, это как минимум неактуально. Можно написать бывшему через год- это понятно, просто поинтересоваться как дела и тд, но писать через год человеку, с которым была единственная встреча- самоубийство и маразм))

один из признаков гордыни - решать за другого человека то, как он отреагирует, согласитесь)
но, возможно, ответ адресата даст вам опору для забытья оного)
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Re: Как забыть?

Сообщение Dream | 2014/12/10 22:50
птенец, А вы бы написали? Только честно, если бы у вас даже толики сомнения не было, что вы не нужны; что о вас не думают и не думали; если бы вы были уверенны, что вас высмеют и не только объект воздыхания, но и все его друзья, которых вы тоже знаете; если бы знали, что таких как вы у него, если не сотни, то точно десятки; если бы вы знали, что скорее всего это не голос сердца, интуиции или еще чего, а просто ваша больная фантазия, когда вы абсолютно точно понимаете, что сами себе придумали какую-то влюбленность? Написали бы?
Аватара пользователя
Dream
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09 дек 2014

Re: Как забыть?

Сообщение timurhan | 2014/12/10 23:00
Dream писал(а):timurhan, Оленёнок, Я знаю, что гордыня- это очень очень плохо. Знаю, что если тебе чего-то хочется, то надо попробовать заполучить это любыми способами. И знаю, что за свои чувства надо бороться. Но все это перечеркивает один единственный аргумент- если бы я его зацепила, то он бы написал мне хотя бы один раз за этот год. Я не встречала ни одного мужчину, которому нравилась девушка и он бы ничего не предпринимал. А, вообще, мне кажется, что я у него только спортивный интерес вызывала, хотел проверить сможет ли соблазнить девушку друга


ну и напиште ему в качестве девушки друга.как дела,бла,бла,бла.шо б я так мучалась..?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Re: Как забыть?

Сообщение danna | 2014/12/10 23:05
Если она напишет, уверена поворота от ворот не будет) у него уже есть три подружки - одной больше, одной меньше ...
Только помощь ли это в случившемся дискомфорте у автора... Она ж всему поверит, что он расскажет, поедет к нему у гости с дальнейшими вытекающими) вы как бэ ему чтоли счастья в новом году желаете?) :crazzyy:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Dream писал(а):птенец, А вы бы написали? Только честно, если бы у вас даже толики сомнения не было, что вы не нужны; что о вас не думают и не думали; если бы вы были уверенны, что вас высмеют и не только объект воздыхания, но и все его друзья, которых вы тоже знаете; если бы знали, что таких как вы у него, если не сотни, то точно десятки; если бы вы знали, что скорее всего это не голос сердца, интуиции или еще чего, а просто ваша больная фантазия, когда вы абсолютно точно понимаете, что сами себе придумали какую-то влюбленность? Написали бы?

я поехала, поверьте, это гораздо труднее)...это было давно, это было больно, но это помогло принять правильное решение..и все пережитое помогает мне еще больше ценить того мужчину, который сейчас рядом со мной, моего мужа, того мужчину, которого я выбрала и ни разу не пожалела уже на протяжении 6 лет
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Re: Как забыть?

Сообщение Dream | 2014/12/10 23:21
птенец, Но вы же, наверное, поехали к человеку с которым вас что-то более менее серьезное связывало?
Аватара пользователя
Dream
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09 дек 2014

Re: Как забыть?

Сообщение timurhan | 2014/12/10 23:22
danna, ну так и будет ей щастья!ну что ты в самом деле?а вдруг? вон мы с моим турецким щастьем тоже через три недели знакомства поженились.и живём тьху тьху тьху.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Re: Как забыть?

Сообщение Dream | 2014/12/10 23:27
danna, Верить мне ему и не надо будет, он меня не обманывал, не скрывал, про девушек своих. Розывые очки не думаю, что надену, тк прекрасно представляю кто передо мной. Вот если бы сам написал, то розовые сопли возможны))) Но я все понимаю, что happy end вряд ли возможен, поэтому иллюзий не строю))
Аватара пользователя
Dream
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09 дек 2014

Re: Как забыть?

Сообщение Dream | 2014/12/10 23:28
timurhan, Вы рисковая женщина :respect: А я трусиха, да и боюсь влюбиться, а потом сопли на кулак наматывать))
Аватара пользователя
Dream
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09 дек 2014

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29