Возвращение из мира грез в реальность

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Вот я и назрела написать на форуме свою историю "неземной любви" :D
Для начала мне 19 лет, совсем еще зеленая, но в Турции была очень много раз, так как часто ездила туда отдыхать с родителями.
В этот раз, родители мне сделали сюрприз перед сессией (и чтобы справиться с депрессией, вызванной смертью моего близкого и любимого родственника), отправили отдыхать в средиземноморскую страну с тетей и ее маленьким сыном.
Теплая страна, солнце, море и родителей нет рядом- свобода))
И на отдыхе меня не обошел стороной мой первый турлав. Турченок очень красивый с европейскими чертами лица, чарующим голосом и акцентом.. Мне, как совсем еще юной девушке голову то и снесло. В жизни мы знакомы всего 5 дней и все эти дни были волшебными: крепкие объятия, красивые слова о любви, о том, что я не такая как все, нежные поцелуи и ничего больше (до интима не дошло, так как я не захотела терять свой "цветок" с первым встречным турком). Эти прогулки за ручки под луной, ухаживания, громкие слова про замужество- сказка для романтичной девочки. Но с приземлением самолета на родную землю я осознала, что тот рай остался там, далеко, а розовые очки накрепко приклеились ко мне.. И началось. Начался период соплейслюней по интернету. Писал каждый день, пел про свадьбу и про свою любовь, что вся его семья про меня знает и ждет в гости, познакомился с моей мамой, сказал ей о своих намерениях (чтобы не летели камни в адрес моей семье, родители всегда во всем поддерживают меня, и у мамы есть подруги, которые вышли замуж за турков. На маму он произвел хорошее впечатление, и мы верили ему), поставил в сп, обещал зимой приехать. Вообщем, я была влюблена и ждала своего благоверного, но не переставала искать про него информацию на всяких форумах. Нигде замечен не был, но я нашла этот замечательный форум и пролистала весь турлав, кучу всего узнала хорошего и плохого, плохое в основном про курортников, а мой- бармен, типичный представитель турецких мачо, но наивное мое сердце не переставало верить, надеяться и ждать. И начался период люблюнимагуженитьсяхочублаблабла. Скайп, вновь обещания и ожидание зимы.. В начале осени был первый звоночек для меня, увидела фотки в инстаграме у одной бабы с моим турмачо. Потом эта дамочка выложила еще кусок переписки с его мимишными словами. Меня это выбесило, сказала все, что думаю, назвала его бабником (на что он обижался) и сказала, не удалишь ее, я не буду с тобой общаться. Он сделал так, как я хотела и начался второй этап розовых соплей. Люблюнимагуприедузимой.. Потом в середине осени моя тетя опять поехала отдыхать в тот-же город и турмачо собрал мне коробку с подарками) Это было очень мило, но розовые очки стали у меня спадать. И ситуация с его враньем, что приезд откладывается из-за того, что он должен платить деньги в госпиталь за смерть своего родственника, который умер 5 лет назад, что он приедет уже не в начале, а в конце зимы, сделала свое дело. Я ему сказала все, что думаю. В итоге, я дура, что тогда вновь поверила ему и продолжила ждать, ждать, ждать.. Не знаю, что со мной случилось, но очки исчезли полностью и врать турку я больше не смогла, что люблю его и хочу быть его женой. Я все высказала ему мягко, сказала, что я не хочу не работать, а хочу работать по своей специальности и хочу учиться в аспирантуре, что карьера для меня важнее, что я не готова к замужеству и мы друг друга не знаем.. В итоге, прежде турмачо со всем согласился и был готов быть просто друзьями, а на следующий день назвал меня врушкой, и что у меня появился другой, что я такая плохая и прочее 0_о Но честно, мне тогда было (да и сейчас) всё равно.
Вы спросите, зачем я написала эту длинную историю? Для того, чтобы романтичные натуры женского пола не относились ко всем красивым словам серьезно. Конечно, может мой друг и говорил мне правду, вот только я не хочу связывать свою жизнь с человечком, которого я практически не знаю. Но я благодарна судьбе за то, что встретила своего турмачо, он помог мне вылезти из депрессии и почувствовать влюбленность. Если бы не он и его красивые слова, я бы еще долго отходила от смерти близкого человека))
Я считаю, что такие эмоциональные встряски очень полезны. Конечно, не все девушки со мной согласятся, так как многие очень подолгу не могут отойти от турлава..
Мой пост ничего не несет, просто хотелось поделиться тем, что я успела испытать)) Спасибо за внимание, всем добра и любви <:3
Аватара пользователя
Mrs. McQueen
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18 июл 2014

Mrs. McQueen, Ну что тут скажешь, Вы молодец. У Вас вся жизнь впереди. А опыт уже имеется.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, согласна. И лучше это пережить в 19 лет :girl_sigh:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Mrs. McQueen, давайте в сухом остатке:
- вы приобрели опыт без отрыва от нормальной жизни (то есть вы не бросали свои дела, учебу, страну, не продавали недвижимость)
- вы так или иначе в течение 2 лет слушали комплименты, пусть лживые, но в тот-то момент настроение поднималось
- у вас был человек, с которым вам было приятно общаться
- вы несколько раз съездили в турцию отдохнуть
- никаких великих депрессий/потрясений/изменений нет

ВЫВОД: все супер! Турку спасибо - турок свободен!
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Ари, спасибо большое :D
Fettel, я сама не думала, что так получится)) Но опыт, в целом был полезный)
wonder15, согласна полностью с вами)) С ним действительно была интересно общаться первое время, а потом как-то нет.. Хотя он до последнего мне пел свои песенки :girl_pinkglassesf: Не знаю, на сколько они правдивы были, но мне что-то этого не надо. И да, ему действительно спасибо, что дал мне такую эмоциональную встряску :first_move:
Страна меня манила с самого детства, если честно) Их непохожая культура, красивейшая архитектура, море и солнце :turkishglag:
В моих планах посмотреть много интересных городов, побывать в необычных местах)) А для себя я решила, что кроме дружбы с турками большего мне не надо, так как я отечественных кавалеров :russianglag: (ни коим образом не хотела никого обидеть, я просто поделилась с вами своими мыслями :girl_wink: как говорят, на вкус и цвет товарищей нет :biggrin: )
Аватара пользователя
Mrs. McQueen
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18 июл 2014

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 43