Как забыть?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Как забыть?

Сообщение Ари | 2014/12/10 13:14
Dream, К сожалению, не знаю. Тем более в Москве. А с подругами обсудить проблему? Пока психолог не подвернется. И Вы сами что думаете по этому поводу? Попробуйте свое поведение поанализировать? Вообще никакие мужчины не нравятся? И не тянет к ним?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Как забыть?

Сообщение Dream | 2014/12/10 13:27
Ари, С подругами обсуждала, но у всех свои проблемы, поэтому они особо не вникают и дельных советов не дают) Сама я думаю, что ситуация- полный бред, если бы мне кто-нибудь рассказал эту история год назад, я бы подумала, что человеку заняться просто нечем)) Что касается мужчин... Сначала я ходила на свидания, но после первой встречи,понимая, что не нравились они мне, я сразу говорила, что ничего не получится. Потом я уже "вымучивала" из себя любовь, те даже если он мне с первого свидания не понравился, то я ходила на второе, третье, принимала ухаживания и тд... но никто так и не смог заинтересовать, хотя мужчины были очень интересные и достойные.
Аватара пользователя
Dream
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09 дек 2014

Re: Как забыть?

Сообщение Ари | 2014/12/10 13:30
Dream, а может встречаться просто так. Если с человеком интересно общаться, то зачем лишать себя этого? Не обязательно же встречаться с "далеко идущими последствиями" и зачем что-то вымучивать? Или Ваши молодые люди сразу клялись в любви?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Как забыть?

Сообщение timurhan | 2014/12/10 13:32
Dream, а что вам мешает написать ему? может и получится у вас что-то?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Re: Как забыть?

Сообщение Neona | 2014/12/10 13:46
Dream, сейчас в Москве работают пункты психологической помощи. Это бесплатно. 5 сеансов точно! Просто найдите любой рядом с домом.
А пережить...да никак. Нужно некое волевое решение для себя, что все, забыла...И ждать. Время лечит......главное за время лечения не сдохнуть :hang2:
Похоже на какую -то манию, созависимость... Но тут специалист только скажет. Но,возможно, вы просто не встретили своего человека. Я после развода думала, что никого не полюблю. Тоже встречалась с разными ребятами....Но все не то было. Мне сбежать хотелось после 5 минут свидания...А потом.........мало того,что влюбилась, так в кого...!? Совершенно неожиданно для себя...
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Re: Как забыть?

Сообщение KarMea | 2014/12/10 13:58
Dream, а что там такое маловероятное и маловозможное, что вы не можете общаться и переписываться?По какой причине вы не можете общаться? Я не психолог, но очень помогает трудовая терапия, серьезно, еще лучше любимое дело.А еще лучше помогает реальный образ того, в кого вы влюблись, настоящий, некоторых отрезвляет.Но раз вы не общаетесь узнать получше возможности нет.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Re: Как забыть?

Сообщение arzu | 2014/12/10 15:12
Dream писал(а): В этом и кроется вся суть моего поста, мне надоело просыпаться и засыпать с мыслями о человеке, которого я знать не знаю.

Вот с этого и начните.

Есть один действенный способ, только вам понадобится вся ваша решительность. Составьте список плюсов и минусов того мужчины, почему он вам нравится, какие именно качества и наоборот что раздражает. Можно ведь найти в человеке всего один минус, который перекроют все плюсы и тогда с трезвой головой вы просто рвете все что вас с ним связывает, фото и контакты в первую очередь... :caykofe:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Re: Как забыть?

Сообщение Dream | 2014/12/10 15:39
Ари, В любви они конечно не клялись, но я просто уважаю время и деньги этих мужчин) Понимаю, что ухаживают они за мной не с целью остаться хорошими друзьями)) Тем более мужчины хорошие, им стоит переключить свое внимание на других женщин, которые смогут ответить им взаимностью) Ну, и я контакты не обрываю, говорю, что можем общаться, но к отношениям я не готова.
Аватара пользователя
Dream
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09 дек 2014

Re: Как забыть?

Сообщение Dream | 2014/12/10 15:42
Neona, Я не могу сказать, что это прям мания, я живу полной жизнью- много путешествию, работаю, встречаюсь с друзьями и кавалерами, есть время на хобби свое, но вот в голове он всегда, а не Вася из соседнего подъезда, это и БЕСИТ...
Аватара пользователя
Dream
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09 дек 2014

Re: Как забыть?

Сообщение Dream | 2014/12/10 15:46
KarMea, Скажем так, он друг моего бывшего турка и познакомились мы, когда я была в состоянии сильного алкогольного опьянения, поэтому приличной девушкой меня не назовешь)) Я не могу и не хочу писать ему первой, прошел уже год, я искренне сомневаюсь, что он меня вообще вспомнит)) Да, и не писала я никогда мужчинам первая, тк считаю, раз не пишет-значит не нужна, а если не нужна, то и он мне не нужен))
Аватара пользователя
Dream
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09 дек 2014

Re: Как забыть?

Сообщение Dream | 2014/12/10 15:48
arzu, В том то и дело, что иллюзий я не строю насчет этого человека, примерно понимаю, что он из себя представляет. И минусов у него не мало, но не такие, что бы прям бежать от него на край света)
Аватара пользователя
Dream
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09 дек 2014

Re: Как забыть?

Сообщение Dream | 2014/12/10 16:01
timurhan, Написать ему мешает гордыня и 100% уверенность, что он за этот год ни разу обо мне не вспомнил)
Аватара пользователя
Dream
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09 дек 2014

Re: Как забыть?

Сообщение danna | 2014/12/10 16:09
Dream, не пишите, толку не будет, даже если он вяло пойдет на контакт. Если бы "зацепила" давно бы сам всплыл, но вы это понимаете, как я поняла :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Как забыть?

Сообщение Dream | 2014/12/10 16:15
danna, Вот и я того же мнения)) Тем более в последней переписки, он намекал на интимные отношения, а я ему в открытую сказала: Даже не мечтай! Но опытным путем проверено, что если ты мужчину зацепила, то это его только распаляет)))
Аватара пользователя
Dream
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09 дек 2014

Re: Как забыть?

Сообщение danna | 2014/12/10 16:24
Dream,
В общем в вашем состоянии, лично для меня, нет ничего удивительного. Мне всегда, в вашем возрасте, нужен был предмет обожания. Просто, если его нет как-то пусто. И скучно) И в спорт зал ходить ради себя любимой скучно и новые туфли покупать. Страдайте ради бога по нему, как встретится достойный, этот привидение улетучится из головы. Все естественно. Тока не пишите ему, а про ваши фантазии он не узнает, если только сюда не зайдет, на огонек)
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Как забыть?

Сообщение Dream | 2014/12/10 16:28
danna, Сюда он, слава Богу, точно не зайдет, а даже если и зайдет, то ничего не поймет) А для меня это состояние очень странное, непривычное и некомфортное( Я всегда о себе больше думала и на мужчинах не зацикливалась, а тут.... беда нечаенно нагрянет, когда ее совсем не ждешь))
Аватара пользователя
Dream
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09 дек 2014

Re: Как забыть?

Сообщение danna | 2014/12/10 16:38
Dream, ну знаете, рано или поздно вам придется думать о семье и о своем чаде, эгоисткой вы всегда оставаться не сможете, как бы привыкайте тогда к такому состоянию. вот вам - школа "лайт".
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Как забыть?

Сообщение Dream | 2014/12/10 16:45
danna, Когда чувство взаимно- это прекрасно, думать постоянно об объекте обожания и строить планы на жизнь, а когда так, как у меня, то напоминает легкие шизофренические отклонения)
Аватара пользователя
Dream
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09 дек 2014

Re: Как забыть?

Сообщение danna | 2014/12/10 16:59
Dream, нам не погут нравиться исключительно те мужчины, кого привлекаем мы. Часто бывает с точностью наоборот. Когда взаимно - тогда доо, безусловно супер, но случается это не каждый раз, когда вас привлек тот или иной мужчина. Научитесь воспринимать интерес с вашей стороны нормально, без психо-диагноза.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Зря вы ему не напишите) Чего мучаться и что-то выдумывать... Надо идти на абордаж))) В бой! А то сидеть и рассуждать... Гордыня? До бросьте вы! Будьте активнее... Чтобы всё закончить нужно пройти боль. А то так можно очень полюбить свои страдания и страдать-страдать) А мы, девушки, так любим по-страдать)... Может у него давно любовь и свадьба скоро) И вообще, общение отрезвляет! Попробуйте! Время-то идёт.. Хотя вам всего лишь 23...)
Аватара пользователя
Оленёнок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23 мар 2014

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24