Как забыть?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Как забыть?

Сообщение Dream | 2014/12/09 21:55
Здравствуйте, девушки!

Ситуация такая- год назад я познакомилась с турком, мы провели вместе лишь один вечер, целовались. Потом была только одна переписка, где мы всячески подкалывали друг друга. Познакомились при таких обстоятельствах, что я не надеялась на продолжение отношений. Но случилось так, что я не могу его забыть, я постоянно думаю о нем, постоянно просматриваю его страницы в соц. сетях, мечтаю, что когда-нибудь мы будем вместе.... Но это НЕВОЗМОЖНО. Сначала я думала, что это все блажь и клин клином вышибается, принимала ухаживания других мужчин, ходила на свидания, но за год мне не встретился ни один мужчина, который хотя бы чуть-чуть понравился ( а я, наверное, с десятком точно на свидания ходила). Простите за подробности, но я даже не целовалась весь этот год, про остальное вообще молчу... В моей голове только он, если бы я не знала, что нафиг ему не нужна, то точно бы думала, что приворожил)) Мне, если что, 23 года, те не 18, где первая влюбленность и тд.
Поэтому очень прошу вас поделиться своим опытом "забывания" мужчин, может кто-то расскажет как пережил тяжелый разрыв, я еще лучше, если кто-то был в такой же ситуации и смог справиться с этой "напастью")
Аватара пользователя
Dream
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09 дек 2014

"тяжелый разрыв" Аахахахаха :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
вас один вечер и одна переписка к тяжелому разрыву привела?
займитесь делом!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Как забыть?

Сообщение Ари | 2014/12/10 10:59
Dream, Почитайте темы в тур. любви. Тут таких историй забываний десятки.
Сами себе придумали непонятно что, и пока в голове себе не уясните, что это блажь! так и будете дурью маяться.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Как забыть?

Сообщение Нюша | 2014/12/10 11:09
Как мне понятны эти страдания! Я тоже давно-давно влюбилась в Леонардо Ди Каприо и тоже целовалась с ним (но во снах) собирала его фотографии , обклеивала ими стены в комнате и страдала и не могла забыть ,ревновала ко всем актрисам с кем он играл :) да-да :) до сих пор его не забыла и страдаю и храню его фотографии под подушкой,иногда плачу глядя на них. Буду следить за этой темой,т.к. тоже хочу послушать как кто забывал любимых мужчин!!
Автор,респект за тему!
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Re: Как забыть?

Сообщение Dream | 2014/12/10 11:26
Мамба, я не говорила, что у меня тяжелый разрыв. Я спрашивала совета тех, кто смог пережить расставание с тем, кого еще любили, что бы узнать что-нибудь полезное для себя
Аватара пользователя
Dream
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09 дек 2014

Re: Как забыть?

Сообщение Dream | 2014/12/10 11:29
Ари, во-первых, он не курортный, во-вторых, читаю форум очень давно, до этого продолжительное время встречалась с турком, поэтому истории на форуме для меня не новые, ответа на свой вопрос я в темах не нашла.
Аватара пользователя
Dream
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09 дек 2014

Re: Как забыть?

Сообщение Ари | 2014/12/10 11:31
Dream, какая разница курортный, или нет. ВЫ после одной встречи в голове себе написали роман в стиле Даниэлы Стил или Кэтрин Коултер, и никак не хотите его, в своей же голове, закончить. Неужели в Вас в течение года не было ни дел важных, ни проблем, ни забот, ни интересов?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Как забыть?

Сообщение Dream | 2014/12/10 11:43
Ари, Как я уже писала, я себе ничего не придумываю, тк понимаю, что никогда между нами не будет никаких отношений. В этом и кроется вся суть моего поста, мне надоело просыпаться и засыпать с мыслями о человеке, которого я знать не знаю. Поэтому хочу услышать совет от людей, которые побывали в худшей сидуации(допустим, их предал любимый человек). Ожидала и ожидаю подобных историй: я пошла к психологу, мне помогло; а я написала ему письмо о своих чувствах, но не отправила, а сожгла; а я просто продолжала жить, как жила раньше и постепенно мысли об этом человеке ушли; а я кажый понедельник жгла крысиные хвосты на кладбище,помогло.
Аватара пользователя
Dream
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09 дек 2014

Re: Как забыть?

Сообщение Fettel | 2014/12/10 11:46
Dream, а почему вы уверены, что между вами ничего невозможно? Вы с ним как-то общаетесь сейчас?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Re: Как забыть?

Сообщение Ари | 2014/12/10 11:48
Dream,
я себе ничего не придумываю


А как это еще назвать? Вы на уровне подсознания дали себе блок. То есть разумом ВЫ, конечно, понимаете
что никогда между нами не будет никаких отношений. В этом и кроется вся суть моего поста, мне надоело просыпаться и засыпать с мыслями о человеке, которого я знать не знаю


В Вашей голове сложился образ человека, Вы очень хотите любви, чувств, эмоций. Этот мимолетный знакомый "превратился в идеал", который Вы не можете из своей головы изгнать.
Пока не встретится действительно ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ, Вы скорее всего будет все равно испытывать дискомфорт в общении.

А визит к психологу был разовый? Или Вы ходите постоянно. Потому что, конечно, написать письмо это не плохо... но этого мало, чтобы внутри себя изменить свое отношение. Тут нужен качественный психоанализ, чтобы по кубикам разобрать и обратно их собрать в другом порядке.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Dream писал(а):Ари, мне надоело просыпаться и засыпать с мы слями о человеке, которого я знать не знаю. Поэтому хочу услышать совет от людей.

Нюша уже ответила! Ничто не поможет:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Как забыть?

Сообщение lapa812 | 2014/12/10 12:22
Dream писал(а): а я кажый понедельник жгла крысиные хвосты на кладбище,помогло.


:blink:
отвораживали?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):
Dream писал(а): а я кажый понедельник жгла крысиные хвосты на кладбище,помогло.


:blink:
отвораживали?

ужинала :essen1:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):
lapa812 писал(а):
Dream писал(а): а я кажый понедельник жгла крысиные хвосты на кладбище,помогло.


:blink:
отвораживали?

ужинала :essen1:


злые вы :mynails: это был пример совета, который автор хотела бы услышать :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Как забыть?

Сообщение lapa812 | 2014/12/10 12:45
Мамба писал(а):
lapa812 писал(а):
Dream писал(а): а я кажый понедельник жгла крысиные хвосты на кладбище,помогло.


:blink:
отвораживали?

ужинала :essen1:

гурман она однако :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Как забыть?

Сообщение Dream | 2014/12/10 12:56
Fettel, Мы познакомились при таких обстоятельствах, что отношения действительно очень очень маловероятны. Нет, мы не общаемся, я просто даже не думала о том, что существует вероятность, что буду год думать об этом человеке. Я все-таки не совсем дура, понимаю всю абсурдность ситуации)
Аватара пользователя
Dream
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09 дек 2014

Re: Как забыть?

Сообщение Dream | 2014/12/10 12:57
Рыжая, все правильно, это были примеры советов, которые я ожидала)
Аватара пользователя
Dream
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09 дек 2014

Re: Как забыть?

Сообщение Dream | 2014/12/10 13:01
Ари, Как я уже ответила, про психологов, крысиные хвосты и тд - это все примеры советов) Вы абсолютно правы, но я такой человек, который привык решать проблемы, а эта ситуация для меня действительно стала проблемой, от которой я очень хочу избавится. Единственного можно годами ждать..... такая перспектива меня совсем не радует)
Аватара пользователя
Dream
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09 дек 2014

Re: Как забыть?

Сообщение Ари | 2014/12/10 13:09
Dream, Тогда идите к психологу. Вы же видите, что Вам самой не справиться с этой ситуацией.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Как забыть?

Сообщение Dream | 2014/12/10 13:12
Ари, Один визит к психологу был, но я получила очень странный совет) К сожалению, у меня нет знакомых, которые могли бы посоветовать хорошего психолога, но если вы знаете кого-нибудь в Москве, буду вам очень благоларна.
Аватара пользователя
Dream
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09 дек 2014

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 14